Страница 18 из 106 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1059

Тема: ОБТ игры начнется 13 сентября!

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

ОБТ игры начнется 13 сентября!

Друзья!

Скажем коротко: открытый бета-тест игры начнется уже на этой неделе, в День танкиста, 13 сентября! Готовы к жарким схваткам? Времени осталось совсем немного!

Подробности ОБТ - на нашем сайте.

14,5 мм Аватар для WineBar
    Цитата Сообщение от WineBar Посмотреть сообщение
    где это вообще??
    Показать
    а все нашел-)))

Цитата Сообщение от ODuHo4ka Посмотреть сообщение
    О, вы первый такой в обсуждении новости. Поздравляю :P

Не про кланы и перки речь, а про то, что есть еще косяки с техникой.
    Показать
    Назовите хоть один класс или танк который не меняли в картохе? релиз т32, т54, пропадание снаряда в маске, телепорты светляков и это все спустя почти год обт. И ничего морщились и грызли кактус. Я тут с начала ЗБТ и скачек с июня огромный, сразу видно было потенциал у игры. Ребята не стали изобретать велосипед и слизали у бульбашей основу, изучили ошибки, добавили хотелки, сразу взяли подходящий движек. На мой взгляд немного не хватает разнообразия и кол-ва карт и все таки не мешало бы 10 лвл довести до ума. Но это действительно можно пару патчами исправить. Для ОБТ игра уже стабильна, а это главное для релиза.

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Цитата Сообщение от M6A4E2 Посмотреть сообщение
    та и то верно!) я так и не дождался Самого красивого танка Ав PL-01)))
    Показать
    Да он забавный на вид, куплю \прокачаю по возможности

125 мм Аватар для KontaktERA
    Цитата Сообщение от M6A4E2 Посмотреть сообщение
    та и то верно!) я так и не дождался Самого красивого танка Ав PL-01)))
    Показать
    Ну на ПТС он есть (моделька). Только вот похож на танк, который 10 лет простоял на открытом воздухе, после прекращения финансирования проекта.

Ник

Подскажите пожалуйста , пишут что ник нейм нужно заблокировать до 9 сентября. А как его поменять если меня мой не совсем устраивает??

240 мм Аватар для M6A4E2
    Цитата Сообщение от ILoveLuna Посмотреть сообщение
    Да он забавный на вид, куплю \прокачаю по возможности
    Показать
    если на ОБТ он будет, прогрызу все но заполучу его первого!) задоначу капитально ибо он мне чето крышу сорвал)))
    Премы:т-92, Abbot VE. LAV 150-90. LAV 150-90(МЕРИН) Тип 59. Об 155. Об 430(Снежинка). ИС-7. Abbot. AMX 10p90. AMX 10p90(МЕРИН). OF-40(Снежинка). Жало-С. Жало-с(МЕРИН). М60А3(Снежинка). Т-72(Снежинка). EXP.Tank. Leopard 2 AV(Снежинка). МBT-70. MBT-70(МЕрин). RDF-LT. M1134. VFM 5(МЕРИН). Прот-БМПТ. Т80(Челюсти)Viva Li France

Цитата Сообщение от SergeyMay Посмотреть сообщение
    всем кому "рано еще ОБТ" подождите своих 2-3 крупных патча и играйте, а сейчас можно снести клиент. У картохи на ОБТ тоже ни кланов ни перков не было, а оптимизацию до сих пор не довезли.
    Показать
    Да, но с одной стороны у картошки конкурентов в то время не было, хотя с другой стороны, картошка уже всем надоела и даже самые позитивные вододелы начинают вайнить о куче арт и т д, о вводе новых убогих не нужных премов, как сейчас, например какой-то убогий 59-паттон. Я бы лично задонатил на набор, но если бы ещё через пару патчей, месяц там, начался обт, ну да ладно.

Цитата Сообщение от SergeyMay Посмотреть сообщение
    Назовите хоть один класс или танк который не меняли в картохе? релиз т32, т54, пропадание снаряда в маске, телепорты светляков и это все спустя почти год обт. И ничего морщились и грызли кактус. Я тут с начала ЗБТ и скачек с июня огромный, сразу видно было потенциал у игры. Ребята не стали изобретать велосипед и слизали у бульбашей основу, изучили ошибки, добавили хотелки, сразу взяли подходящий движек. На мой взгляд немного не хватает разнообразия и кол-ва карт и все таки не мешало бы 10 лвл довести до ума. Но это действительно можно пару патчами исправить. Для ОБТ игра уже стабильна, а это главное для релиза.
    Показать
    Почти со всем согласен, но есть одно большое "НО" - у картохи тогда не было конкурентов, ей проще было.

Цитата Сообщение от ECLERs Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , пишут что ник нейм нужно заблокировать до 9 сентября. А как его поменять если меня мой не совсем устраивает??
    Показать
    Купить НРД.

30 мм Аватар для 22SASMactavish
    Ок, илита 3 дня подождёт.

Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]

Начисления происходят периодически.

Уточните, о чем именно речь.

По 500 за день)

Все купленное золото вернется, независимо от цели трат.

Под старт будет отдельный большой FAQ, как раз и наберется, тут не только этот вопрос повторяется.

Это не полная моделька, это ее "черновик".[/BP]
    Показать
    на форуме гуляла темка ,о том что те ,кто купил наборы раннего доступа,получат подарки

Страница 18 из 106 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права