+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Русские танки-Проект Армата!

Русские танки-Проект Армата!

Часто на форуме некоторые индивиды требуют понерфить западные танки, чтобы русские танки не страдали от них! А ожидание "Арматы" ждут как имбы которая должна всех нагибать без проблем для нее! Так может тогда вобще убрать все ветки кроме русской? А то их нытье надоедает...Я понимаю патриотизм!,но все должно быть уравновешено, иначе кроме русских танков в игре других не будит!

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Русские-это какие?
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Цитата Сообщение от black745 Посмотреть сообщение
    Часто на форуме некоторые индивиды требуют понерфить западные танки, чтобы русские танки не страдали от них! А ожидание "Арматы" ждут как имбы которая должна всех нагибать без проблем для нее! Так может тогда вобще убрать все ветки кроме русской? А то их нытье надоедает...Я понимаю патриотизм!,но все должно быть уравновешено, иначе кроме русских танков в игре других не будит!
    Показать
    Я прокачал Т90. Наиграл на нем сотенку боев, сейчас прокачал Абрамса М1, вывел его в топ и надо сказать, что я лучше 2 боя на Т-80 съиграю, чем один на абрамсе. Про занерфленные Тшки плачут те кому несчем сравнить, принципиально разная техника. Сказать что Тшки занерфленным не повернется язык, если самому поиграть после них на абраше.
    BAD DADs
    кто не меняется, тот не идет вперед!

120 мм Аватар для yazuchnik666
    Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Русские-это какие?
    Показать
    это вот которые из России я так понимаю.

ну Т-ветка ни коим образом не является гимпом.Огромная альфа и самое большое пробитие,хорошая подвижность .Броня средненькая .Те кому тяжело играть на советских танках ,пусть поиграют на британцах,как по мне,самой слабенькой ветке на данный момент.

120 мм Аватар для MadGarry
    Было бы правильно называть танки не русскими, а советскими ибо разрабатывались и создавались эти танки в СССР, ну за исключением Т-90 и выше.

Т72 без брони скорости хп углов точности с альфой. Самый пригарный танк. У него серверная стата 47-48%

152 мм Аватар для 30BTurpbI
    Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Русские-это какие?
    Показать
    Да, вспомните же, господа,
    Те танки, что Россия, строила тогда!
    443dfae5-cb32-4a9d-a7bd-4bf29eab5574.jpg
    Люблю на рифме говорить,
    Не стану, этого таить!
    Ответы столбиком пишу,
    Что делать, так я говорю!

125 мм Аватар для Moregex
    Ничего убирать не надо, сейчас и так хай лвл одни орды т-ХХ, ну что тут сказать естественный отбор."А когда арматушка выйдет, то уххх.Загнивающий запад сразу узрит русские духовные скрепы, а потом Коля проснулся и пошел в школу."
    "Какой стимул мне тогда играть, кроме как гнобить некчемных людей, не способных освоить такую простую игру? Нет уж. Если ты раккал, пусть ты будешь изгоем, может тогда будет стимул включать то, что осталось от мозга."Sarreth(с)

+ Ответить в теме

Ваши права