+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Когда будет реализована система наказаний

420 мм Аватар для Abrams
    Наверняка автор темы написал в общем чате: арта дружим? Так что по делу арту его убили.

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx
    я тоже сегодня 2 артоводов грохнул правда один был не виноват но играли они взводом так что пришлось это сделать один из них начал растреливать мой экспидишин танк когда я воевал против 3 противников 1 я их завалил и приехал за бравым артелиристом ну пришлось валить и совзводного его заодно так как у меня очков прочности оставалось на выстрел
    P.s КАЮСЬ :-0
    (V)_:-0_(V)

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Смотря как все оформить. Если это подать как рекламу игровой видеосъемки, для молодых стримеров (не знаю что это такое). То могло бы получиться не плохо.
    Показать
    Проблема возникла.Через дурацкие вложения не хочет вставляться,крутится загрузка и всё,не грузит.А на сторонние ресурсы я хз как выкладывать,да и не хочу...

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ----------

Цитата Сообщение от INT1111 Посмотреть сообщение
    ну не знаю по моему ты не луше себя повёл чем артовод этот
    Показать
    Да вообще нас рать,веришь,нет)

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

МБ хоть немного меньше будет в следующие разы лезть куда не следует,да ещё и оскорблять при этом
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

152 мм Аватар для AlfaDEmon
    Цитата Сообщение от DrSmith Посмотреть сообщение
    Я не нашел ТП поэтому отписал в этот раздел :-$, а по поводу афк есть баг когда при входе выкидывает и зайти обратно не как остаются мёртвые тела, ну и злоупотребляют думаю тоже ..
    Показать
    вот вам ссылочка на тп https://games.mail.ru/support/aw#/
    заполняете форму + не забудьте приложить скрины.
    ТЫкалкам не отвечаю!

14,5 мм Аватар для DrSmith
    Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    Я тут пару дней назад тоже своего артиллериста мочканул.И за дело.Получилось так,что попадаю я в одну команду с другом(случайно,не во взводе).Пишу ему в ком.чате-гоу мол вместе на правый фланг(карта вечная мерЗота),тот молчит,а этот дурачок на арте пишет-ты что дурак,зачем и ещё что-то там.Я отвечаю-не тебе было сказано,не лезь.Это тело начинает уже материться и оскорблять меня,и тут я уже не выдержал,так как ещё до этого нервы были испорчены "умелыми" союзничками,в других боях.Ну и взял расстрелял его с одной очереди,как в старые добрые 30-ыеТак он так и не понял,продолжал дальше в чате нести чушь,мол я призывал команду ехать сливаться и в этом роде,я уже под конец боя ему ответил(некогда раньше было)что читай сначала и в смысл написанного вникай,мой мессэдж был только одному конкретному человеку))Вот так и гибнут люди из-за собственной тупости:-/
    Показать
    Как бы не было ваши, мотивы не должны влиять на процесс игры другого игрока с негативной точки зрения , намеренно убил союзника получи наказание.. Если не нравится что он матерится добавь в игнор эта фича уже реализована и работает отменно ...

Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    МБ хоть немного меньше будет в следующие разы лезть куда не следует,да ещё и оскорблять при этом
    Показать
    фигня мне вчера ребенок(на вражеской арте) писал, что сейчас меня забанит! (видимо ему не понравился мой прорыв в тыл врага, где я его отправил в ангар).
    ТЫкалкам не отвечаю!

14,5 мм Аватар для DrSmith
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Наверняка автор темы написал в общем чате: арта дружим? Так что по делу арту его убили.
    Показать
    Я написал что за маты на обт будут банить чат, за это он и убил мою арту ...

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Как бы не было ваши, мотивы не должны влиять на процесс игры другого игрока с негативной точки зрения , намеренно убил союзника получи наказание.. Если не нравится что он матерится добавь в игнор эта фича уже реализована и работает отменно ...
    Показать
    Согласен,что тимкилл должен наказываться,особенно когда ради развлечения начинают стрелять в начале боя.Но тут просто разозлил меня этот даун,как можно было вообще отнести на общий счёт,то что было конкретному игроку написано???То есть не разобравшись,он полез с оскорблениями и угрозами ещё кстати,меня завалить.Вот и пришлось принять меры профилактики))А так я очень редко так делаю,за всё время ЗБТ раза два-три от силы,причём первые были лишь ответом на стрельбу по мне самому
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

намеренно убил союзника получи наказание..
    Показать
    с одного рапорта(за тимкил), наказания не будет, а вот за мат в чате, отправляют в баню сразу.
    ТЫкалкам не отвечаю!

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx
    Показать
    а если этот недо союзник на арте в тебя лупит через всю карту лиж бы на домажить я был 1 против 3 на фланге если бы я там загнулся флангу конец был бы и его долбаную арту приехали бы и завалили враги ,ну так как я выжил убив врагов я сам приехал за ним и за его совзводным пусть артоводы смотрят куда стреляют и оценивают обстановку стоит стрелять во врага когда рядом танкует союзник
    (V)_:-0_(V)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права