+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Артиллерия

105 мм Аватар для MoJIoT

Артиллерия и её проблемы.

Поиграл на артиллерии и сделал вывод, катать на ней будут очень редко, не станет этот класс популярным. Говорят "арта бог войны", вот только в играх почему-то её не могут правильно забалансить. Картошка облажалась и убила игру, превратив арту в чит, и в то же время в унылый кусок протухшего сыра. В АW арта выглядит интересно, но тоже далека от идеала. Надеюсь это временно и что-то с ней сделают в дальнейшем.
    Больше всего бесит единственный нюанс, доставляющий много возгораний стула. Почему она светится каждый раз после выстрела? Это не логично и глупо. Нужно пересмотреть этот момент. От сужающихся красных кругов нет никакого толка если ты в свете всегда, после каждого выстрела. Почему бы не сделать вариант, засвета артиллерии только в том случае, если она постоянно на одном месте и не переезжает? Пример, начало боя, первый выстрел без засвета, красный круг указывает примерное местоположение, второй выстрел круг становится меньше, если не выехать за его пределы после 3-го залпа ты в свете на макс время. Это логично и понятно, вычислили из какой ты точки стрелял, ибо не переехал. В данном виде реализовано плохо. Каждый бой артиллерия занята не стрельбой по танкам и помощи команде, а перестрелками между собой до конца боя.
    Я не особый любитель этого класса техники, но раз реализовали, то сделайте на достойном уровне, чтобы и на ней было интересно играть, а не только на танках. В данный момент у арты нет никаких плюсов, если смотреть здраво. Враг и так всегда предупреждён о том что в него целятся, попасть очень трудно, урон смехотворный проходит, даже при прямых попаданиях, так ещё и вражеская арта не даёт жизни, при такой реализации засвета после выстрела.
    Надеюсь мысль донёс и разработчики прислушаются, ибо в таком варианте как сейчас, арта будет страдать, и играть на ней, такой же мазохизм как и в ВоТ-е. Там из за ваншотов на всё закрывают глаза, и играют скрипя зубами, а здесь какой весомый аргумент?! Так-то.
    Последний раз редактировалось MoJIoT; 06.09.2015 в 04:01.

152 мм Аватар для HatShot
    Цитата Сообщение от MoJIoT Посмотреть сообщение
    Пример, начало боя, первый выстрел без засвета, красный круг указывает примерное местоположение, второй выстрел круг становится меньше, если не выехать за его пределы после 3-го залпа ты в свете на макс время. Это логично и понятно, вычислили из какой ты точки стрелял, ибо не переехал.
    Показать
    Вы не поверите, в данный момент в игре так и сделано

105 мм Аватар для MoJIoT
    Цитата Сообщение от HatShot Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, в данный момент в игре так и сделано
    Показать
    Вы тоже не поверите, но проверял лично. Арта в свете всегда, начиная с первого выстрела с начала боя. Переезжай не переезжай за круг, всё равно, выстрел - засвет. Как только бой начался, я сразу переводил прицел в угол карты, ближе к вражескому респу, и как только арта делала первый выстрел, появлялся большой круг, и в центре него как новогодняя ёлка арта собственной персоной, стреляй не хочу. Либо это баг збт, и должно работать так как я предложил а имеем другое, либо так и задумано, и опять же возвращаемся и начинаем сначала.

152 мм Аватар для HatShot
    Цитата Сообщение от MoJIoT Посмотреть сообщение
    Вы тоже не поверите, но проверял лично. Арта в свете всегда, начиная с первого выстрела с начала боя. Переезжай не переезжай за круг, всё равно, выстрел - засвет. Либо это баг збт, и должно работать так как я предложил а имеем другое, либо так и задумано, и опять же возвращаемся в начало.
    Показать
    Насколько мне известно, артиллерист видит местоположение вражеской артиллерии именно так, как вы написали - в виде сужающихся кругов на миникарте. Я думаю, вы имеете ввиду то, что после выстрела сама машина становится видимой, но без маркеров на ней?

105 мм Аватар для MoJIoT
    Цитата Сообщение от HatShot Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, артиллерист видит местоположение вражеской артиллерии именно так, как вы написали - в виде сужающихся кругов на миникарте. Я думаю, вы имеете ввиду то, что после выстрела сама машина становится видимой, но без маркеров на ней?
    Показать
    Да, именно это я и имел в виду, сама машина видима, и это не нормально. К чему тогда эти сужения и переезды? Всё равно светишься после каждого выстрела для вражеской арты, уезжать куда-то не обязательно, и так видно, можно на месте ёрзать. Я предложил вполне адекватный вариант. Слишком дерзкий, не переезжаешь и стреляешь с насиженного места, получай засвет и отображение на карте в виде микроскопического кружка, с точным местоположением. До этого, пусть по трасерам ищут в красных зонах, если вовремя переезжать, сделав пару выстрелов. А на данный момент постоянное появление машины после выстрела, это полнейший неадекват со стороны геймплея, и возгорание для артиллериста. Играть не возможно, каждый бой арта сама с собой перестреливается, и команде от этого не горячо и не холодно, всё равно что арты и нет на поле боя. Я сам арту не провоцирую, стараюсь по танкам стрелять, но вынуждают, с первых минут боя пытаются достать. Это больше всего бесит. В итоге 0 дамага у одних, которые по арте стреляют, и 0 дамага у вторых, которые не могут вести огонь по танкам, постоянно уворачиваясь от фугасных попаданий, попутно пытаясь отомстить обидчику, выцеливая в ответ. Делаем вывод. Кстати здесь же и договорные бои между взводами на арте. Явное нарушение правил, но кого это волнует, если геймплей такой?..:-e
    Последний раз редактировалось MoJIoT; 06.09.2015 в 04:42.

Возможно повторюсь но как тут выше писалось артиллерия бог войны.

Акация.Уважаемые разработчики в Акации не дорисованы верхние катки.Полет снаряда уменьшен раза два по тех данным машины снаряд летит 550 м/с в среднем.Добавлены снаряды засветки и дымовые.И назревает вопрос а где бронебойные и кумулятивные да и прицел желает лучшего световой гамме.

На зимних картах, сведения прицела вообще не видно. Стреляю вслепую, результат частые промахи. На летних картах и картах пустыни, чуть получше, но глаза напрягать приходится. Можно сделать что бы цвет прицела и кругов сведения как-то выбирать самим игроком. арта гвоздика и Акация

420 мм Аватар для Abrams
    Арт сау обладают в этой игре высокой скорострельностью, и не маленьким сплешем (урон по площади). Если артиллерия не будет воевать между собой, в начале игры, то это будет крайне не комфортно для других танков. Автора можно понять, он хочет забирать по 16 танков каждый бой. Но к сожалению, для автора темы, его фантазии не выполнимы.

152 мм Аватар для timofeyka
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Арт сау обладают в этой игре высокой скорострельностью, и не маленьким сплешем (урон по площади). Если артиллерия не будет воевать между собой, в начале игры, то это будет крайне не комфортно для других танков. Автора можно понять, он хочет забирать по 16 танков каждый бой. Но к сожалению, для автора темы, его фантазии не выполнимы.
    Показать
    Тыж только в ПВЕ играешь,каким боком это должно тебя касаться?

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от timofeyka Посмотреть сообщение
    Тыж только в ПВЕ играешь,каким боком это должно тебя касаться?
    Показать
    Повышенный доход сейчас в ПВП. Так что приходиться.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права