+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Артиллерия

Цитата Сообщение от strannik27 Посмотреть сообщение
    м109 например может вынести с первого попадания) либо сплешем половину хп сразу, арта в засвете столько что можно проследить траекторию ее движения, ну что это за чушь? Сделайте отдельно для арты клиент и пусть они пуляют друг в друга до посинения!
    Показать
    может но это скорей исключения, я вчера первый раз за всю игру вынес гвоздику с 1 попадания и то только потому что потпалил и она сгорела, чисто повезло, сплеш это вообще из ряда фантастики, снаряд может в метре упасть и не нанести не какого урона, а если и нанисет то о половине хп и речи быть не может, повезет если хотя бы на 150хп прилетит

120 мм Аватар для yazuchnik666
    Пробовал по началу с артой перестреливаться но понял что... мне не пофиг? Щас стреляю по танкам на арту внимания мало обращаю. Выстрел - переехал и так по кругу. Для острастки разок по арте можно шмальнуть чтоб не расслаблялась но чтоб стоять пол боя и стреляться с ней, нет увольте. Вообще не понимаю в чем проблема то? Не стой после выстрела и все дела

240 мм Аватар для BladesoN
    Цитата Сообщение от yazuchnik666 Посмотреть сообщение
    Пробовал по началу с артой перестреливаться но понял что... мне не пофиг? Щас стреляю по танкам на арту внимания мало обращаю. Выстрел - переехал и так по кругу. Для острастки разок по арте можно шмальнуть чтоб не расслаблялась но чтоб стоять пол боя и стреляться с ней, нет увольте. Вообще не понимаю в чем проблема то? Не стой после выстрела и все дела
    Показать
    Мало кто это понимает Ну а я полностью поддерживаю, за небольшим исключением: если арта противника туповата, то её так же надо выносить, хоть и необязательно с самого начала боя.

MoJIoT:
    Цитата Сообщение от MoJIoT Посмотреть сообщение
    Поиграл на артиллерии и сделал вывод, катать на ней будут очень редко, не станет этот класс популярным. Говорят "арта бог войны", вот только в играх почему-то её не могут правильно забалансить. Картошка облажалась и убила игру, превратив арту в чит, и в то же время в унылый кусок протухшего сыра. В АW арта выглядит интересно, но тоже далека от идеала. Надеюсь это временно и что-то с ней сделают в дальнейшем.
    Больше всего бесит единственный нюанс, доставляющий много возгораний стула. Почему она светится каждый раз после выстрела? Это не логично и глупо. Нужно пересмотреть этот момент. От сужающихся красных кругов нет никакого толка если ты в свете всегда, после каждого выстрела. Почему бы не сделать вариант, засвета артиллерии только в том случае, если она постоянно на одном месте и не переезжает? Пример, начало боя, первый выстрел без засвета, красный круг указывает примерное местоположение, второй выстрел круг становится меньше, если не выехать за его пределы после 3-го залпа ты в свете на макс время. Это логично и понятно, вычислили из какой ты точки стрелял, ибо не переехал. В данном виде реализовано плохо. Каждый бой артиллерия занята не стрельбой по танкам и помощи команде, а перестрелками между собой до конца боя.
    Я не особый любитель этого класса техники, но раз реализовали, то сделайте на достойном уровне, чтобы и на ней было интересно играть, а не только на танках. В данный момент у арты нет никаких плюсов, если смотреть здраво. Враг и так всегда предупреждён о том что в него целятся, попасть очень трудно, урон смехотворный проходит, даже при прямых попаданиях, так ещё и вражеская арта не даёт жизни, при такой реализации засвета после выстрела.
    Надеюсь мысль донёс и разработчики прислушаются, ибо в таком варианте как сейчас, арта будет страдать, и играть на ней, такой же мазохизм как и в ВоТ-е. Там из за ваншотов на всё закрывают глаза, и играют скрипя зубами, а здесь какой весомый аргумент?! Так-то.
    Показать

Насчет " сделал вывод, катать на ней будут очень редко" тут вы ошибаетесь, если игрок из ВоТ все токи пойдет в АW, то через несколько месяцев нужно будет увеличивать количество арт на бой, до 3-4 шт. (на форуме будет стоять дикий вайн, по поводу долгого ожидания боя на артиллерии) прибавь к этому количеству "профильных артоводов" еще игроков которые качают арту ради оборудования СП2-СП3.

Теперь о уроне арты, в игре по сути есть только одна нормальная арта, это Паладин, если есть в командах это, то они почти всегда в верху списка по урону, от 2500 и до 4000 накидывают каждый бой, если конечно не карта "Холодная сталь". Вчера видел как игрок на паладине, карта "Воздушная тревога" накидал 5900 урона, 5900!!! (арта отстой, арту апать надо, че за дамаг от арты по 150-200), кстати он был в топе по дамагу и опыту.

О том что арта светиться после выстрела, а ты как хотел, стоять на месте и реализовывать свою быструю перезарядку? Хорошо, давай уберем засвет после выстрела, но сделаем перезарядку арте 30-35 сек. Если долбить по вражеской арте, да которая еще перемещается, то не видать тебе ни опыта ни кредитов. Когда вражеская арта начинает долбить по мне, я в ответ не стреляю по ней, до последнего бегаю и помогаю команде.

Цитата Сообщение от yazuchnik666 Посмотреть сообщение
    Показать
    Когда до барабана дорастешь, поймешь, что нифига ты об арте не знаешь. Там еще меньший урон, КД от 3 сек между снарядами. С каждым снарядом, продолжительность твоего засвета увеличивается, не только потому что оно считает от последнего выстрела, но и потому что спецом дольше светится.
    Артилерия реально перестреливается друг с другом всю игру, потому что прямыми редко попадаешь, а сплешь по 50-60 это убер смешно. Не обращаться же внимание на арту, нельзя, т.к. не всегда есть где спрятаться от выстрела в ответку.
    Вообще я полагаю, что было придумано типа переезды с квадрата в квадрат ухудшают обнаружение арты, но почему то работает все не так.
    И сделайте уже нормальный прицел, задолбало плющить глаза что бы разглядеть круг сведения!!! Уже делал предложение, спереть идею с "Дамоклов Меч".

Цитата Сообщение от DaVinchik Посмотреть сообщение
    Когда до барабана дорастешь, поймешь, что нифига ты об арте не знаешь. Там еще меньший урон, КД от 3 сек между снарядами. С каждым снарядом, продолжительность твоего засвета увеличивается, не только потому что оно считает от последнего выстрела, но и потому что спецом дольше светится.
    Артилерия реально перестреливается друг с другом всю игру, потому что прямыми редко попадаешь, а сплешь по 50-60 это убер смешно. Не обращаться же внимание на арту, нельзя, т.к. не всегда есть где спрятаться от выстрела в ответку.
    Вообще я полагаю, что было придумано типа переезды с квадрата в квадрат ухудшают обнаружение арты, но почему то работает все не так.
    И сделайте уже нормальный прицел, задолбало плющить глаза что бы разглядеть круг сведения!!! Уже делал предложение, спереть идею с "Дамоклов Меч".
    Показать
    Ну у меня есть все барабаны, особых неудобств не испытываю

Цитата Сообщение от BladesoN Посмотреть сообщение
    Ну у меня есть все барабаны, особых неудобств не испытываю
    Показать
    Ну значит ты не играешь на арте.
    Я не спорю, что артилерия это такой класс, который может принести гемороя, но пока что геморой только у нее. Перестарались с нерфом класса.

240 мм Аватар для Bimber
    И сделайте уже нормальный прицел, задолбало плющить глаза что бы разглядеть круг сведения!!!
    Показать
    поковыряйся с настройками прицела,хомбрэ...станет наиболее чётче

и даже какие то сектора появляются
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

120 мм Аватар для yazuchnik666
    Показать
    а чем тебе мешает барабан переехать? Или тебе сразу после кд надо шмальнуть? Да и за три секунды можно уйти.пару секунд на разгон и по тебе тупо не попадет вражеская арта дальше ты светится перестал уже и стреляй опять. Или я не понял твоего поста.

Ну значит ты не играешь на арте.
    Я не спорю, что артилерия это такой класс, который может принести гемороя, но пока что геморой только у нее. Перестарались с нерфом класса.
    Показать
    Хе хе, акация, пазик и пальма есть, но на арте, естественно, не играю Мб просто что то не так с тобой??

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права