+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Артиллерия

105 мм Аватар для MoJIoT
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Арт сау обладают в этой игре высокой скорострельностью, и не маленьким сплешем (урон по площади). Если артиллерия не будет воевать между собой, в начале игры, то это будет крайне не комфортно для других танков. Автора можно понять, он хочет забирать по 16 танков каждый бой. Но к сожалению, для автора темы, его фантазии не выполнимы.
    Показать
    Это лишь ваше субъективное мнение и фантазии, по поводу 16-и танков, а на деле артиллерия в данный момент игры по ним вообще не стреляет, из за вынужденной перепалки с вражеской. Играя на любой технике по мне арта почти никогда не стреляет, очень редко вижу предупреждение об арт-ударе, и то промах. А всё почему, потому что они воюют между собой весь бой, а это извините меня - маразм, причём полный. На данном этапе, это какая-то отдельная игра для неё получается. Пусть тогда делают бои где арты 15 на 15, и перестреливаются между собой, раз разработчики подталкивают к этому, с таким геймплеем в обычных боях.

ps// Повторюсь, я не артиллерист, но хочу иногда играть на этом классе, для разнообразия. И я по танкам захожу пострелять, а не бегать от вражеской арты весь бой.:-$
    Последний раз редактировалось MoJIoT; 06.09.2015 в 17:35.
    «Человек живёт не в стране, он живёт внутри языка. Не делайте ошибок; родина – это язык и ничего больше» – Эмиль Чоран.

105 мм
    Игра AW все легче артиллерии. Есть плюсы минимальный (или средний) урон и хорошая наводка по точности. WG просто ужасен для унылой артиллерии есть нерф*.

240 мм Аватар для BladesoN
    Цитата Сообщение от MoJIoT Посмотреть сообщение
    Это лишь ваше субъективное мнение и фантазии, по поводу 16-и танков, а на деле артиллерия в данный момент игры по ним вообще не стреляет, из за вынужденной перепалки с вражеской. Играя на любой технике по мне арта почти никогда не стреляет, очень редко вижу предупреждение об арт-ударе, и то промах. А всё почему, потому что они воюют между собой весь бой, а это извините меня - маразм, причём полный. На данном этапе, это какая-то отдельная игра для неё получается. Пусть тогда делают бои где арты 15 на 15, и перестреливаются между собой, раз разработчики подталкивают к этому, с таким геймплеем в обычных боях.

ps// Повторюсь, я не артиллерист, но хочу иногда играть на этом классе, для разнообразия. И я по танкам захожу пострелять, а не бегать от вражеской арты весь бой.:-$
    Показать
    В чем проблема? Вынеси арту противника и не бегай

105 мм Аватар для MoJIoT
    Вы спецом такие глупые предложения выдаёте или это троллинг? Чтобы убить арту, нужно её ковырять больше половины боя, а то и весь. И получается что арта между собой перестреливается всю игру, а помочь команде некому.
    «Человек живёт не в стране, он живёт внутри языка. Не делайте ошибок; родина – это язык и ничего больше» – Эмиль Чоран.

Banned
    Занятно,автор ВНЯТНО все обосновал,опять возражения читаю.ДА возьмите арту и покатайте!Обновление вышло,читал.Реално как светилась,так и светиться.Как в одной и той же точке начинаешь игру,почему же всем игрокам не знать где ты есть.Как считали экономику для арты как для ОБТ,так и считают.И нет повышенного дохода в PvP,3 дня для привлечения новых игроков.А воевать между собой очков опыта и доходности НОЛЬ!Тема есть,вопросы по экономике игры,там сплошная арта,со скринами,объяснениями.Глаза откройте!

Вы спецом такие глупые предложения выдаёте или это троллинг? Чтобы убить арту, нужно её ковырять больше половины боя, а то и весь. И получается что арта между собой перестреливается всю игру, а помочь команде некому.
    Показать
    Больше половины боя? Ну этому может быть объяснение, но оно тебе не понравится...

105 мм Аватар для MoJIoT
    Цитата Сообщение от BladesoN Посмотреть сообщение
    Больше половины боя? Ну этому может быть объяснение, но оно тебе не понравится...
    Показать
    Жду видео от вас, с профессиональными попаданиями по арте через всю карту. Только что-то мне подсказывает что будете сплешами по 100 хп снимать, если враг не дурак и двигается. Отображения скорости полёта снаряда нет, урон смехотворный, даже прямыми попаданиями. В мою м 109-ю два раза прямыми попала арта с пробитием и не убила. Я уже молчу про попытки убить её положив снаряд рядом.

Жду видео от вас, с профессиональными попаданиями по арте через всю карту. Только что-то мне подсказывает что будете сплешами по 100 хп снимать, если враг не дурак и двигается. Отображения скорости полёта снаряда нет, урон смехотворный, даже прямыми попаданиями. В мою м 109-ю два раза прямыми попала арта с пробитием и не убила. Я уже молчу про попытки убить её положив снаряд рядом.
    Показать
    Видео по игре, в том числе и об артиллерии, полно. Надо всего лишь потыкать клавиатуру и чудо свершится. Но, по моему, вряд ли поможет...

30 мм Аватар для strannik27
    м109 например может вынести с первого попадания) либо сплешем половину хп сразу, арта в засвете столько что можно проследить траекторию ее движения, ну что это за чушь? Сделайте отдельно для арты клиент и пусть они пуляют друг в друга до посинения!
    ---SEMPER FIDELIS---

125 мм Аватар для zapaska
    Цитата Сообщение от strannik27 Посмотреть сообщение
    м109 например может вынести с первого попадания) либо сплешем половину хп сразу, арта в засвете столько что можно проследить траекторию ее движения, ну что это за чушь? Сделайте отдельно для арты клиент и пусть они пуляют друг в друга до посинения!
    Показать
    Вы несете чушь, САУ в этой игре не выносит с одного и выстрела, и половину ХП она не снесет накрытием, а если она в засвете столько что можно проследить траекторию её движения то чего вы тогда воняете? САУ нормально сбалансирована, уже много раз писали что этот класс техники необходим в игре как и остальные.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права