+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблемы (куда печатать так и не смог найти)

Exclamation Проблемы (куда печатать так и не смог найти)

Пытался через поддержку но тут писало что я не имею прав что-то делать или администрация рассматривает мой профиль или что-то в этом роде.
    Проблемы 2.
    1. Пропадают текстуры иногда на моделях? на кустах было, они были просто белые (голая моделька) кусты и растительность не вся слетела, а определенные модельки и потом через несколько дней случилось с домиком (в обучении, который стоит напротив когда появляешься чуть прfвее, смотря на экран). К сожалению скриншотов я не сделал.
    2. ScreenShot0000.jpg Ну вот встрял в гребанном грузовике который не разрушился (или был разрушен но как бы остался не знаю) И не давал мне выехать не назад не вперед, но потом не знаю может повернулся или ещё что, я от туда выехал. А потом когда я практически выйграл, почеренл экран и я ни хрена не смог сделать (кроме как перезагрузить комп ибо ни что не помогало)
    Удачи.

30 мм Аватар для Waollis
    Цитата Сообщение от bibristik Посмотреть сообщение
    Пытался через поддержку но тут писало что я не имею прав что-то делать или администрация рассматривает мой профиль или что-то в этом роде.
    Проблемы 2.
    1. Пропадают текстуры иногда на моделях? на кустах было, они были просто белые (голая моделька) кусты и растительность не вся слетела, а определенные модельки и потом через несколько дней случилось с домиком (в обучении, который стоит напротив когда появляешься чуть прfвее, смотря на экран). К сожалению скриншотов я не сделал.
    2. Вложение 36692 Ну вот встрял в гребанном грузовике который не разрушился (или был разрушен но как бы остался не знаю) И не давал мне выехать не назад не вперед, но потом не знаю может повернулся или ещё что, я от туда выехал. А потом когда я практически выйграл, почеренл экран и я ни хрена не смог сделать (кроме как перезагрузить комп ибо ни что не помогало)
    Удачи.
    Показать
    Тебе сюда https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=6376

+ Ответить в теме

Ваши права