Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 381 по 383 из 383

Тема: Обновление ПТС 5.09.15 (обновлено 07.09)

Заметил, что последние балансные правки содержат ап арты, под предлогом "данный класс отстает от остальных по ряду показателей", не оно конечно хорошо, для артоводов, но вы что там хотите, догнать средний винрейт на артах до 50% и урон как у "остальных классов"? А как же "арта не дамагер, а поддержка"? Если так пойдет и дальше, то повторим судьбу ВоТ, на арте станут огромные очереди и постоянный вайн на форуме, что приходится ждать по 5-10 мин входа в бой на арте, увеличьте кол-во арт в тиме.

Почему бы просто не увеличить кол-во получаемого опыта кредитов на арте, снизить стоимость снарядов, добавить динамики/скорости артам, бесплатные, а еще лучше доплачиваемые дымовые и световые снаряды (светанул/дыманул, получи +2000-5000 кредитов за выстрел и 50-100 опыта)

P/S Пошел качать арту, думаю скоро будет весело на ней, кидать с космоса по полыхающим от злости "отцам ногиба" на ОБТ.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Последний раз, снаряд от арты разорвался около моей техники, месяц назад. Не думал, что на ней кто-то играет.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Последний раз, снаряд от арты разорвался около моей техники, месяц назад. Не думал, что на ней кто-то играет.
    Показать
    Пока никто не играет, все ОБТ качают, но через месяц-два, будут стабильно в каждом 2-3м бою по 2 паладина с каждой стороны.

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39

Ваши права