Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Большие режимы

30 мм Аватар для VladiMIRfRUS

Большие режимы

Будут ли масштабные сражения 30х30 и больше с большими картами? При этом не в клановом режиме, а в обычных, случайных боях? Это ж какой масштаб битвы будет, тем паче на современных машинах.

120 мм Аватар для Besstraha
    Зачем это надо 15Х15 самое оно

125 мм Аватар для BattleMech
    по-моему очевидно, что не будет - какой смысл? это нагрузка уже серьёзная будет на комп и на интернет, а оно ни к чему никому.
    Ведь мы - МехФак, мы победим! (с)
    при простуде съешь мороженного МЯСА!!!!!111

420 мм Аватар для Faxtrod
    Цитата Сообщение от VladiMIRfRUS Посмотреть сообщение
    Будут ли масштабные сражения 30х30 и больше с большими картами? При этом не в клановом режиме, а в обычных, случайных боях? Это ж какой масштаб битвы будет, тем паче на современных машинах.
    Показать
    Практика уже имеется, такие карты не чего не дают, кроме крайне долгого сближения с противником, будете 5 минут ехать до противника, в танковой аркаде это не допустимо.
    Материнка: Asrock Phantom Gaming 9.
    Проц:9900k 5.2ггц.
    Видеокарта: GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO
    Озу: 32 гб DDR4 3200(CL14)
    Сво: Ekwb X240

125 мм Аватар для Trumen
    Даешь 100х100 игроков Эпичное месиво получится. Правда не знаю что тогда будет с компами и серверами...
    Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.

30 мм Аватар для VladiMIRfRUS
    Цитата Сообщение от Faxtrod Посмотреть сообщение
    Практика уже имеется, такие карты не чего не дают, кроме крайне долгого сближения с противником, будете 5 минут ехать до противника, в танковой аркаде это не допустимо.
    Показать
    А если задействовать только быструю технику? Типа ЛТ. Время "подлёта" сократится моментально до минуты. Я просто искренне боюсь, что как бы не было, как в WoT - что ЛТ никуда сунуться не смогут, потому что более тяжёлые братья заняли все дыры и ямы на карте, и любой засвет окончится тотальным обстрелом (что на городских, что на открытых картах). Понятно, что большим и бронированным на 15х15 хорошо - они как не встанут, прекрасно имеют возможность выжить. А ЛТ часто вынужден отсиживаться, пока брешь не пробьётся, чтоб проскочить в тыл. Я с этих позиций в том числе. К тому же есть BF4, есть ещё игры (правда, не арены), которые начинают завлекать безграничностью мира. А эпические бои в Eve Online. Про компьютер я не сильно тревожусь - кому надо будет, отключат, как опцию.

30 мм Аватар для mikispb
    А если задействовать только быструю технику? Типа ЛТ. Время "подлёта" сократится моментально до минуты. Я просто искренне боюсь, что как бы не было, как в WoT - что ЛТ никуда сунуться не смогут, потому что более тяжёлые братья заняли все дыры и ямы на карте, и любой засвет окончится тотальным обстрелом (что на городских, что на открытых картах). Понятно, что большим и бронированным на 15х15 хорошо - они как не встанут, прекрасно имеют возможность выжить. А ЛТ часто вынужден отсиживаться, пока брешь не пробьётся, чтоб проскочить в тыл. Я с этих позиций в том числе. К тому же есть BF4, есть ещё игры (правда, не арены), которые начинают завлекать безграничностью мира. А эпические бои в Eve Online. Про компьютер я не сильно тревожусь - кому надо будет, отключат, как опцию.
    Показать
    Так уважаемый и идите в эву,в батлу.Зачем вы сюда то пришли?
    Делай что должен и будь что будет!

420 мм Аватар для Faxtrod
    Показать
    В еве я с 2000, эпичности там нету, зато есть дикие лаги при тысячных битвах и симулятор бухгалтера в наличии, батла здесь вообще не сравнима, это другой жанр. Теперь непосредственно об лт, в этой игре лт скорее всего смогут за себя постоять, в инете пока есть видео где видно только стингрей и по видео видно, что он имеет отличный дпм, скорость и маскировку так, что думаю лт такого рода обижены не будут, мои же опасения касаются всякого рода бмп и бтр.
    Последний раз редактировалось Faxtrod; 07.02.2015 в 10:37.
    Материнка: Asrock Phantom Gaming 9.
    Проц:9900k 5.2ггц.
    Видеокарта: GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO
    Озу: 32 гб DDR4 3200(CL14)
    Сво: Ekwb X240

14,5 мм Аватар для MaSteRKaMiKaDze
    Максимальный уровень в armored warfare 8 или 10 ?

125 мм Аватар для BattleMech
    Цитата Сообщение от MaSteRKaMiKaDze Посмотреть сообщение
    Максимальный уровень в armored warfare 8 или 10 ?
    Показать
    вообще релизный указан как 8, однако в одном из видео (по-моему гайд по альфе назывался 8-минутный) показана очередь и там указано 10. насторожил этот факт, хотя есть свои объяснения на этот счёт
    Ведь мы - МехФак, мы победим! (с)
    при простуде съешь мороженного МЯСА!!!!!111

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя