+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Вопрос о смене никнейма в игре

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Я тебя своим предположением вывел из равновесия: "Вот тут определённо чушь спорол". Ты пропускаешь слова, в результате предложения построены не правильно. К примеру, гораздо лучше бы звучало так: "А ник на английском, потому что мне нравится этот язык". "У меня есть свое мнение обо всём". До этого ты писал грамотно, но тут. Если ты нервничаешь, значит ты волнуешся, и беспокоит тебя то, что кто то может заглянуть в твои самые потаенные места подсознания. И этот кто то - я.
    Показать
    Одни Фрейды и Бернсы! Мастера психологии.

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от term335 Посмотреть сообщение
    Одни Фрейды и Бернсы! Мастера психологии.
    Показать
    Ну что ты, это лишь юмор.

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Я тебя своим предположением вывел из равновесия: "Вот тут определённо чушь спорол". Ты пропускаешь слова, в результате предложения построены не правильно. К примеру, гораздо лучше бы звучало так: "А ник на английском, потому что мне нравится этот язык". "У меня есть свое мнение обо всём". До этого ты писал грамотно, но тут. Если ты нервничаешь, значит ты волнуешся, и беспокоит тебя то, что кто то может заглянуть в твои самые потаенные места подсознания. И этот кто то - я.
    Показать
    Хреновый с тебя психоаналитик))Вообще всё не так,абсолютно,я тебя уверяю.И вообще,с чего это ты решил,что я нервничаю?Мне наоборот по приколу вот так поспорить,подискутировать с умным человеком(а ты безусловно не дурак).Так что славы Зигмунда тебе явно не сыскать))Но продолжай стараться

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ----------

Да,насчёт "неправильности" фраз,я так часто пишу,стиль у меня такой,фишка,как сейчас модно говорить)
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

14,5 мм Аватар для u_07debfcef4
    Всем добра. А вот на форуме ник не поменяешь уже? Постоянно пишет, что ник должен состоять из английских цифр и букв, но ничего сменить не удается

Ребята,если ли возможность или когда она появится, сменить ник в игре?

Хочу сменить ник, но пишет, что нужно на англ языке и с цифрами. Ну дык я англ буквами и цифрами пишу, а ник не меняется! Почему? Может дело в нижнем подчеркивании? Цифра "0" засчитывается?

А резервирование ника для обладателей НРД автоматически?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права