+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Вопрос о смене никнейма в игре

ребята такая проблема ввожу новый ник английскими буквами а мне выдает ник должен состоять из английский и цыфр в чем проблема

420 мм Аватар для Abrams
    Хорошие и разрекламированные ники нужны всем. Взять к примеру мой никнейм на ЗБТ - ABRAMS. Его мечтают получить многие, и я решил исполнить пожелание одного из игроков, и зарезервировал себе новый игровой ник на ОБТ - АБРАМС. Зарезервировать игровое имя, на данном этапе (ЗБТ), можно купив или выиграв серебряный, золотой или платиновый набор раннего доступа. Зарезервированный ник, останется за тобой до начала старта ОБТ, где его никто, кроме тебя, выбрать не сможет. Поменять форумный никнейм нельзя. В дальнейшем, будет реализована возможность, за голду, менять свои игровые ники. Но все это находится на стадии разработки.

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Взять к примеру мой никнейм на ЗБТ - ABRAMS. Его мечтают получить многие
    Показать
    Ой ли,Абрашка?:PМне кажется ты несколько преувеличиваешь
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    Ой ли,Абрашка?:PМне кажется ты несколько преувеличиваешь
    Показать
    Блохастый, однако его загребли.

Блохастый, однако его загребли.
    Показать
    Ну,нашёлся один,но слово многие здесь явно гипербола))
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

420 мм Аватар для Abrams
    Ну,нашёлся один,но слово многие здесь явно гипербола))
    Показать
    Это лишь твои домыслы, которые основаны на твоих личностных фантазиях. Не стоит думать, что все люди одинаковые. Если я сейчас сниму бронь с никнейма АБРАМС, его уведут в течении часа.

Это лишь твои домыслы, которые основаны на твоих личностных фантазиях. Не стоит думать, что все люди одинаковые.
    Показать
    Вот именно,только применительно к тебе.Я очень сомневаюсь,что такой уж популярный ник.Ну если только среди тинейджеров,выросших на голливудских фильмах))
    STBr DEMON

420 мм Аватар для Abrams
    Однако ты сам преклоняешся перед всем западным. Твой ник тому доказательство. Так что позняк метаться блохастый.

Однако ты сам преклоняешся перед всем западным. Твой ник тому доказательство. Так что позняк метаться блохастый.
    Показать
    Вот тут определённо чушь спорол,никогда я вообще не перед чем не поклонялся,не перед отечественным,не тем более перед западным.Я вообще своего мнения буквально обо всём и кумиров никогда не искал ни в чём.А ник на английском-мне нравится этот язык.Но это отнюдь не означает,что я какой-то там покллонник Запада.Хотя нам есть много чему у них поучится.Но это уже тема отдельного разговора
    STBr DEMON

420 мм Аватар для Abrams
    Вот тут определённо чушь спорол,никогда я вообще не перед чем не поклонялся,не перед отечественным,не тем более перед западным.Я вообще своего мнения буквально обо всём и кумиров никогда не искал ни в чём.А ник на английском-мне нравится этот язык.Но это отнюдь не означает,что я какой-то там покллонник Запада.Хотя нам есть много чему у них поучится.Но это уже тема отдельного разговора
    Показать
    Я тебя своим предположением вывел из равновесия: "Вот тут определённо чушь спорол". Ты пропускаешь слова, в результате предложения построены не правильно. К примеру, гораздо лучше бы звучало так: "А ник на английском, потому что мне нравится этот язык". "У меня есть свое мнение обо всём". До этого ты писал грамотно, но тут. Если ты нервничаешь, значит ты волнуешся, и беспокоит тебя то, что кто то может заглянуть в твои самые потаенные места подсознания. И этот кто то - я.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права