+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Маты и оскорбления !!!

Маты и оскорбления !!!

Может уже введут систему бана за мат и оскорбление. Глаза уже болят читать, как умственно отсталые игроки всех шлют туда- не знамо куда. Если на ЗБТ такое твориться, что ж будет на ОБТ. Ребята, решайте эту проблему побыстрее.

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    Цитата Сообщение от AZURIS Посмотреть сообщение
    Может уже введут систему бана за мат и оскорбление. Глаза уже болят читать, как умственно отсталые игроки всех шлют туда- не знамо куда. Если на ЗБТ такое твориться, что ж будет на ОБТ. Ребята, решайте эту проблему побыстрее.
    Показать
    Советы:
    1 В игре есть возможность отключить чат.(Настройки игры)
    2 Обратится в поддержку, при этом предоставить нужно скриншоты нарушителей из чата.https://games.mail.ru/support/aw/#/
    Система жалоб будет реализована, но позже, точных сроков не известно.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

Цитата Сообщение от AZURIS Посмотреть сообщение
    Показать
    если ты олень, то и будешь получать кучу новых слов в свой адрес..........это всегда так было и будет на земле, психологию человека не изменить.......

105 мм Аватар для HeToponJluBblu
    и плакса. а так же ябеда. но любопытная!:P (чат ведь не отключает)

120 мм Аватар для yazuchnik666
    Мамколюбы в натуре достали. Безнаказанность превращает людей в животных не следящих за тем что льется из пасти. Черный список спасает но черт возьми куда катится наше общество с такими личностями? Банить нахрен на вечно их.

Цитата Сообщение от yazuchnik666 Посмотреть сообщение
    Мамколюбы в натуре достали. Безнаказанность превращает людей в животных не следящих за тем что льется из пасти. Черный список спасает но черт возьми куда катится наше общество с такими личностями? Банить нахрен на вечно их.
    Показать
    В первую очередь тебя! А мата не будет когда олени исчезнут ! Мат это еще мягко (когда смотришь что творят и не на 1ых лвелах , а на 5-7) руки вырывать .

120 мм Аватар для yazuchnik666
    Цитата Сообщение от Zakat1 Посмотреть сообщение
    В первую очередь тебя! А мата не будет когда олени исчезнут ! Мат это еще мягко (когда смотришь что творят и не на 1ых лвелах , а на 5-7) руки вырывать .
    Показать
    я говорил не про мат а про мамколюбов. А теперь объясни за что это в первую очередь меня? Есть какие то причины или тебе просто что то вякнуть надо? А может ты из тех любителей чужих родителей оскорблять в чатик? Насчет оленей то же есть сомнения что ты окажешься не оленем в любой сфере кроме игр. Из сих домыслов исходя могу только посоветовать тебе закрыть варежку и учиться думать головой а не креслом на котором сидишь. Думаю я ясно выразился. Можешь начинать тушиться .

когда особо одарённые перестанут сливаться за 3 минуты в 12 танков, тогда не будет заслуженых эпитетов. а мат от дегенератов, да пофиг на них. как писал о "высоком скилле" ливунят, так и буду. хоть эмоцианально напряг так снять. за 2 дня:3 победы и 20 сливов(1-15...5-15) . спасибо, но если рукажоп, так и говорю.

14,5 мм
    рачье собралось поговорить о скиловичках?
    не стоит воспринимать на свой счет то, что там пишут различные ДЦПшники и все будет ок

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от yazuchnik666 Посмотреть сообщение
    могу только посоветовать тебе закрыть варежку и учиться думать головой а не креслом на котором сидишь.
    Показать
    Хорошо сказано,зачёт)Можно ещё дополнить немного,типа "а не тем местом,которым сидишь на кресле"))
    По сабжу-сам иногда позволяю себе матюкнуться в чат,и весьма даже крепко порой,и в принципе вполне прощаю такую же ответную реакцию.Но терпеть ненавижу,когда начинают упоминать мамок и прочую родню.Это святое и только,имхо,тупые,не имеющие ничего святого,ничем ещё не наученные жизнью подростки могут так свободно кидаться такими словами....Так что согласен с тобой
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права