Показано с 1 по 7 из 7

Тема: м41

120 мм Аватар для dimonnik1

м41

Поиграв на м41 и против м41 на т54 для себя сделал вывод танк абсолютно не тянет на 2 уровень.Любо пересматривать его бронирование либо понижать уровень.Пробить он толком ни т54 ни м48 не может,а сам пробивается без проблем.Короче танк очень уныл.
    Нельзя для всех быть ангелом

105 мм
    Цитата Сообщение от dimonnik1 Посмотреть сообщение
    Поиграв на м41 и против м41 на т54 для себя сделал вывод танк абсолютно не тянет на 2 уровень.Любо пересматривать его бронирование либо понижать уровень.Пробить он толком ни т54 ни м48 не может,а сам пробивается без проблем.Короче танк очень уныл.
    Показать
    Даже взглянув на ТТХ можно сделать вывод, что танк УГ. Апать его надо, причем не слабо.
    Ник в игре: Jarlet

152 мм Аватар для iDarkEmpire
    м41 просто пукалка по 150 урона с кд 6 сек

ее бы на 1 лвл

сегодня видел как лав150 за касеру разобрал двоих

а мне сейчас м41 начал очень нравиццо. Машинка прикольная, быстрая, глазастая. Пушка хотя малодамажистая, зато точная. Главное вовремя менять позицию, и издали выцеливать. В лоб Т54 берет только в нижний лобовой и командирскую башенку. Зато в борта и корму дырявит норм. Что Потного что 54.
    Ну а 150ок он может избегать, скорости хватает.

ИМХО, хотелось бы сражений, где игрок сам выбирает какого уровня машину использовать. Я б на м41 до 5 уровня вкл. бы катался )))

Ну и при игре в команде он бесценен как средство создать неразбериху у противника. когда 41 выкатывается в ряды противника и ОБТшки начинают (как правило это им очень трудно) выцеливать его. Свои ОБТ спокойно расстреливают их. Ну а если свои продолбали момент. То таки да. Все печально, но шанс сделать сибаса очень неплохой )))
    Последний раз редактировалось Timbrimi; 01.01.2016 в 14:59.

Цитата Сообщение от dimonnik1 Посмотреть сообщение
    Показать
    Напрасно ты это тут возмущаешься,М-41 хорош как ЛТ,ну и по существу вопроса-нужен он для того что бы тем кто выкачал уже 48-го потного-было кого схарчить.Как их жрали когда они на М-41 были против 48.

Народ, урон на М41 небольшой, 120-140, но только что против т54 вылетел урон 522. Бронебойным. Это как так??? я еще так хочу )))

Мдааа ,надо иногда голову включать и танк заиграет. Мне он куда больше 54-48 нравится.
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

Ваши права