Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: оборудование"датчик изгиба"

120 мм
    Цитата Сообщение от iCyberg Посмотреть сообщение
    Вот еще человек с той же проблемой: https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=18388 .
    Кстати, у вас подозрительно дешевое оборудование, посмотрите у меня на скринах. Сп3 во вкладке "Огневая мощь", в основном, стоит ~4,8 млн. На тот момент у меня не хватало, поэтому показывает стоимость сп2 ~1,9 млн.
    Может это меня дурят?: Купил абрамс за 8 млн + не помню сколько млн за модули, а за 4 оборудования примерно 18 млн- как-то это странно.
    Показать
    действительно странно,значит плюс ко всему некорректное отображение стоимости оборудования присутствует,это означает что все таки есть ошибки в программе,только почему они по разному выражены у разных пользователей?

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ----------

Цитата Сообщение от iCyberg Посмотреть сообщение
    Вот еще человек с той же проблемой: https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=18388 .
    Кстати, у вас подозрительно дешевое оборудование, посмотрите у меня на скринах. Сп3 во вкладке "Огневая мощь", в основном, стоит ~4,8 млн. На тот момент у меня не хватало, поэтому показывает стоимость сп2 ~1,9 млн.
    Может это меня дурят?: Купил абрамс за 8 млн + не помню сколько млн за модули, а за 4 оборудования примерно 18 млн- как-то это странно.
    Показать
    я забыл,там еще уровень танка на цену влияет,у меня цена указана на танк 6-го уровня,она отличается от танка 8-го уровня

Цитата Сообщение от AG1983 Посмотреть сообщение
    действительно странно,значит плюс ко всему некорректное отображение стоимости оборудования присутствует,это означает что все таки есть ошибки в программе,только почему они по разному выражены у разных пользователей?

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ----------

я забыл,там еще уровень танка на цену влияет,у меня цена указана на танк 6-го уровня,она отличается от танка 8-го уровня
    Показать
    Этого не знал, оборудование ставил только на 8-ой лвл.

14,5 мм Аватар для Antcelat
    А что дают эти 2-3 градуса? В ЛС если можно бъясните

Цитата Сообщение от Antcelat Посмотреть сообщение
    А что дают эти 2-3 градуса? В ЛС если можно бъясните
    Показать
    Уменьшает "приведенную" броню в месте попадания. Если допустим у какого-то танка нлд 300мм и угл наклона брони 70 градусов, то итоговая величина будет равна 317мм. Если наклон при 300мм будет 30 градусов, то приведенная броня будет равна 600мм. Вот датчик убирает % угла наклона брони, уменьшая итоговую величину приведенки.
    Living or dead, always ahead, fed by your dread!

в теории, как работает датчик изгиба - все понятно. Ну а на практике? Стоит ставить этот модуль например на автопушки БМП,БМД,Брэдли и прочих,кто гоняет на ББ или это как мертвому припарка и лучше поставить что-нибудь еще на скорость перезарядки?

30 мм Аватар для iRVSMusici
    При установке на Кентавра 120 Т-80 пробивает башню, хотя все светится красным

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права