Результаты опроса: Стоит ли БАНИТЬ за мат

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

36 75.00%
  • НЕТ

12 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Система наказания пожаловаться "ЧАТ" и "АФК"

14,5 мм Аватар для blackghost71RUS
    что насчет игроков, которые убивают своих? в бою столкнулся с игроком, который убил 5 союзников и ему ничего не было. Если что ему ничего ни кто не сказал, как и он сам, просто по середине боя начал стрелять в своих
    Изображения

Цитата Сообщение от Fear888 Посмотреть сообщение
    ChpoKker ) Опять же , понятно что ребенок .... и тд и тп важнее , но я и команда не должны страдать из за обстоятельств ,причин других людей , какими бы важными они не были
    Показать
    Эгоист- поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других
    Стата это все.Забудьте про родных и близких неважно что с ними случиться покалечатся или помрут-вы обязаны доиграть в КОМПЬЮТЕРНУЮ ИГРУ.

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ----------

Цитата Сообщение от Fear888 Посмотреть сообщение
    , уже не выкидывает как раньше через раз
    Показать
    У тебя с логикой все в порядке? Сам себе в ногу стреляешь.

105 мм Аватар для MoJIoT
    Сейчас частенько своих убивают. А ещё я бы банил за захват базы в начале боя, когда не успел съехать, а ббм-ы понеслись на захват и слились за минуту.:-/
    «Человек живёт не в стране, он живёт внутри языка. Не делайте ошибок; родина – это язык и ничего больше» – Эмиль Чоран.

Цитата Сообщение от krb1978 Посмотреть сообщение
    Эгоист- поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других
    Стата это все.Забудьте про родных и близких неважно что с ними случиться покалечатся или помрут-вы обязаны доиграть в КОМПЬЮТЕРНУЮ ИГРУ.

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ----------

У тебя с логикой все в порядке? Сам себе в ногу стреляешь.
    Показать
    Мы с тобой вообще на разные темы говорим
    Ты какую то чушь несешь про родных детей пожар , очнись . То есть как ты садишься играть , у тебя сразу начинают калечить родных , тут же орет ребенок а может даже не 1 + ко всему поджинают дом , так что ли???? а еще забыл свет вырубили + Ростелеком тебя отключил ...
    В чем ты тут пользу лично для меня усмотрел???? На этот вопрос я реально жду ответа))) можешь даже ПМ что бы не позорится
    Если бы я был эгоистом я бы не старался что то в этой игре сделать лучше чем сейчас есть + ко всему я не говорю что у мне особые условия нужны , пускай и меня банят , если я буду АФК , пускай чат банят если буду матом ругаться .
    Просто как ты не понимаешь , что ПРАВИЛА это основополагающие черта , которая будет применима ко всем абсолютно в не зависимости от обстоятельств , либо тогда уж совсем без "правил" тогда игра реально далеко от "картошки не уйдет" и загниет еще быстрее .
    То есть ты krb1978 предлагаешь вообще не БАНИТЬ ? за АФК ? за МАТ ? за ТИМКИЛ?

.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ----------

blackghost71RUS и MoJIoT Вот ссылка https://games.mail.ru/support/aw#/ Делайте скрины за тимкили + краткое описание , там все написано как и что

ScreenShot0007.jpg
    Прошу принять меры к игроку "ДикийБудун" он в момент старта игры убил двух союзников

Цитата Сообщение от Yatepchik Посмотреть сообщение
    Вложение 37019
    Прошу принять меры к игроку "ДикийБудун" он в момент старта игры убил двух союзников
    Показать
    пршу написать об этом в техподдержку

Вошёл со взводным в бой на арте.
    Уже на 1-ой минуте, когда я отъезжал на позицию, один из игроков начал стрелять в спину. После 3х выстрелов он меня убил, затем моего совзводного. Игровой ник нарушителя Дикийбудун
    Прошу принять меры по ликвидации подобного животного в игровом мире Armored Warfare.
    Изображения
    Core i7 6700k, 16Gb DDR4-3000, MSI GTX980ti Gaming 6G 6Gb
    Мой новый DxDiag /~/ Мой старый DxDiag
    Говори что думаешь, но думай что говоришь!

как это сделать дайте адресок
    или если не сложно перекинь им
    буду благодарен

за простой в бою ничего не дают а если и дадут то там такие копейки что не стоит даже упоминания за стрельбу по своим наказывают штрафом в виде снятия кредитов за нанесенный ущерб по союзнику (чем больше нанес урона тем больше сняли кредитов) все это есть в режиме пве во вкладке подробности все расписано

Еще раз всем привет друзья ) На этом форуме обсуждаются "система наказания" какой она должна быть, то есть как и за что наказывать за АФК , за ТИМКИЛЛ , за МАТ и неадекватно поведение . Жду ваших предложений
    ЗА АФК и ТИМКИЛЛ Вот ссылка https://games.mail.ru/support/aw#/ , туда надо будет вложить скрины + сделать краткое описание
    Наверное многие заметили как дали открытый доступ к ЗБТ , появилась сразу целая куча АФК + ТИМКИЛЛЫ , то чем всегда славился WOT , надеюсь что в этой игре такого не будет , Так что делаем СКИРИНЫ ! и выкладываем на https://games.mail.ru/support/aw#/

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права