Результаты опроса: Стоит ли БАНИТЬ за мат

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

36 75.00%
  • НЕТ

12 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Система наказания пожаловаться "ЧАТ" и "АФК"

120 мм Аватар для Bojarin
    Назвать оленя-оленя, не ругань а констатация факта.
    Назвать стадо баранов - стадом баранов не ругань. А комплимент.
    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.

14,5 мм
    За мат однозначно стоит банить..другое дело,что более-менее можно было бы употреблять.Так например,написал в чат "ппц","пц",а мне это цензурой заляпало.С чего бы?

420 мм Аватар для Abrams
    Интересно, а почему в моем игровом чате нет мата. Загадка какая то. Ах да, я использую ЧС.

Ну видно такие же "особо одаренные люди" которые вместо "привет" в ответ посылают всех на.... Ведь суть вопроса не самом "мате" а в том как его применяют , если честно не представляю русскую речь без мата , русского человека))) и это нормально) когда это шутка и когда это уместно , когда это смешно ) а не мамку .... и тд. и тп.
    Какие только "интересные люди " попадают , 5 минут назад сыграл бой ) "игрок " с ником СМЕРТЬ_ВАIIIА ) в начале боя пишет кто за то что бы слить арту "коричневого" всем пофиг все молчат , пишут что он 1 такой .... и в самом начале боя на 30 секунде сливает нашу арту.... Бой тянули как могли , но все равно проиграли... + ко всему нанес он 0 урона , засветил 3 техники и все , я к чему веду что след ПАТЧ ДОЛЖЕН БЫТЬ не с новыми картами и техникой , с новой графикой !!! А след патч ДОЛЖЕН БЫТЬ посвящен избавлению от ТАКИХ ВОТ УРОДОВ как данный игрок , которые мешают нормально играть , и наслаждаться игрой ....ТАКИХ НАДО БАНИТЬ и НАКАЗЫВАТЬ "не опытом" а просто БАН длительный или навечно!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

почитайте ниже или выше ) там все разъяснено за что стоит давать) а насчет оленей ... и тд)+++++ есть и правду люди которые только начали играть ну или совсем с кривыми руками ... Ну и кто муже "олени " и бараны" это не мат ) + такие слова должен писать человек-игрок который что сделал для победы команды в данном бою , а не просто заехал в кучу и слился и потом "обосрал всех".

125 мм
    За мат и оскорбления надо банить однозначно и сурово, и не только отключением чата но и временной блокировкой акка.
    Но есть другая сторона медали, так называемые "афк", так вот не всегда люди виноваты в этом, все прекрасно понимают что это командная игра, но бывает всякое - ребёнок упал и заревел, сигнализация в машине сработала... можно тысячу вещей перечислить, так что не надо тут кричать что "банить надо всех афкашников".
    И ещё вот что - все вы так или иначе играли(играете) в картоху, все вы прекрасно знакомы с их(вг) тупорылой системой автобана, где за определённое кол-во накопившихся жалоб тебя просто выкидывает из игры и при попытке зайти - "вы забанены ....неспортивное поведение", так вот, меня и моего соклановца банили только за то, что со всего маху в нас по очереди разгонялся и врезался взвод союзных лт... мы были на Е100. Сами понимаете, "весёлые ребята" ещё и жалоб нам пообщали накидать, о чём сообщили в чате. Забанили конечно не сразу, а ещё через десять или пятнадцать боёв, сначала его потом утром меня, причём мы ездили весь вечер на Е100...
    Теперь что касаемо самих жалоб - вы вольны кинуть жалобу на человека, если он по вашему мнению действует не так как вам надо(извините, но пример приведу опять из картохи, т.к. опыта там у меня немало, +36к боёв)
    Так вот, никто и никогда физически не будет проверят жалобы, и если взвод так называемых "нагибаторов" накидает жалоб на того же лт, который по их мнению "неправильно светит", и это будет повторяться - то рано или поздно система забанит автоматом, именно за "неспортивное поведение", и в цпп вам ответят что мы мол все жалобы проверяем и тд и тп... Эта система жалоб - сама по себе неправильна, и вводить такую систему в игру не нужно.
    Насчёт тимкилла - бан должен быть автоматом, тут 100%.

Ну за мат достаточно будет просто "Мута" но зато надолго , что касаемо "врезаний" в союзые танки , наверное это можно смотреть через логи боя кто от чего получил урон .
    Насчет причин "АФК" тут я не соглашусь , почему вся команда должна страдать из-за "обстоятельств" левого человека , АФК есть АФК и за него должен идти БАН
    За тимкилл , наверное можно давать не "бан" навсегда ,хотя опять же должно зависть от кол-во убитых союзников например в неделю , для тимкила еще подойдет "ЛОУ ПРИОРИТЕ" наподобие того то в "ДОТЕ" пускай все АФК, САМОУБИЙЦЫ и ТИМКИЛЫ и МАТЕРШИНИКИ играют на своей волне )))) Представьте как им там будет весело))) еще и бой буду ждать не по 1-2 минуте )) а минут по 5-8 )))
    А вообще должно быть пункта
    1)БАН за МАТ
    2)БАН за АФК
    3)БАН за ТИМКИЛ + туда же "убийство об союзников"
    Так что никаких "неспортивных" поведений не должно быть

если честно, то совсем не понятно зачем банить за мат.
    Ведь можно включить цензуру, мат видеть не будете. Остальное лишнее.

матом в чате ругаются только не адекваты
    банить их

Еще раз для особо непонятливых ) ребят прежде чем что писать почитайте выше !!!! я не за мат предлагаю БАНИТЬ , а так сказать за неадекватное его использование.
    То что качается цензуры , можно написать "слово" через пробел или точки , и увидишь там ......то куда тебя послали . И кроме всего высказывайте свои мнения и пожелания как система наказания должна работать.

125 мм
    [QUOTFear888;
    Насчет причин "АФК" тут я не соглашусь , почему вся команда должна страдать из-за "обстоятельств" левого человека , АФК есть АФК и за него должен идти БАН

Ещё раз повторю и приведу самый простой пример, вы один сидите дома с ребёнком, раздаётся крик - что вы будете делать? Ах да, вы же "в бою", как можно отвлекаться... Это всего лишь игра, а причин афкашить может быть сотня, да тот же вылетающий интернет!
    Скажете поменять провайдера? Невозможно, провайдер в посёлке один(ростелеком долбаный) , и поменять его просто не на кого.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права