Результаты опроса: Т-90 "Владимир или Прорыв?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • T-90 "Владимир"

24 30.38%
  • Т-90МС "Прорыв"

55 69.62%
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Владимир или Прорыв?

Question Владимир или Прорыв?

Какая модификация Т-90 из этих двух, больше подойдёт armored warfare?

Т-90 "Владимир" или Т-90 "Прорыв"

(Я бы добавил сюда и Армату, но она официально пока не принята на вооружение и не показывалась на открытых выставках)
    (И ещё мне самому название не принципиально, можно и Владимир... но было бы здорово что сам танк модернизировался в ветке развития до МС Прорыв - 2013г)

Так к чему я это все затеял: Я заметил на последних модификациях одну такую башенку.. вроде с Т-90А, которая по словам разработчиков должна значительно улучшить и продлить жизнь танкистов.. чтото про увеличение обзора + пулемет, чтоб от пехоты отбиваться (хотя тут скорее нужен обзор для игры... +сколько то там метров ( рога из wot ) не помешает, а хотя и пулемет... если вдруг разработчики захотят сделать мобов-пехотинцев.. их же не из главного калибра обрабатывать..) Так вот этой башенки нет на Т-90 "Владимир" а начиная с Т-90А и Т-90МС я вижу её на башнях танков. Просто хотелось бы видеть эту самую башенку как модификацию в Дереве развития танка - типа сначала её нет.. а потом её можно будет поставить! Ото просматривая "видео на сайте" и увидел что у немецкого (уничтожителя танков) такая башенка есть .. а Т-ешек обделили....

На 25.02.2015 я увидел ролик на котором показывают Т-90А ....

Еще и танкистов пригласили ... Ну ладно... Т-90А как топ ... наверное пойдет... но Т-90МС... ведь новее... и наверное лучше... КОМУ НЕ ЛЕНЬ НАЙДИТЕ ОТЛИЧИЯ между всеми моделями от Т-72 до Т-90МС и сделайте инфографику...
    Последний раз редактировалось Ramadante; 25.02.2015 в 12:21.

30 мм Аватар для vasiliysobynin
    В анонсе пишут, что будет "Владимир". Да и его красный глаз весьма узнаваем зарубежной танковой публикой.
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=595

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ----------

Цитата Сообщение от Ramadante Посмотреть сообщение
    но было бы здорово что сам танк модернизировался в ветке развития до МС (Прорыв - 2013г))
    Показать
    Может танк со стоковыми модулями будет- "Владимир", а после прокачки модулей станет "Прорывом".

120 мм Аватар для Khadkar
    Посмотрим, ЗБТ многое покажет. Пока действительно только догадываться и мечтать.
    Угрюмая тушенка!!! Не верите?! Так давайте познакомимся поближе!!!

Какой из Т-90? Т-90А или Т-90 до него? Это совершенно разные машины? По этим причинам я за Т-90А. Как оно будет в игре? Не знаю. Наверное будет лучше АМ, так же как в картошке Тигр-1 хуже во всем Тигра-2, хотя ИРЛ по сути наоборот.
    ༼ つ◕_◕ ༽つ༼ つ◕_◕ ༽つ༼ つ◕_◕ ༽つ

152 мм Аватар для BlackGod
    Цитата Сообщение от Sarreth Посмотреть сообщение
    Какой из Т-90? Т-90А или Т-90 до него? Это совершенно разные машины? По этим причинам я за Т-90А. Как оно будет в игре? Не знаю. Наверное будет лучше АМ, так же как в картошке Тигр-1 хуже во всем Тигра-2, хотя ИРЛ по сути наоборот.
    Показать
    Насколько я помню, в игре будет Т-90 с литой башней, наличие Т-90А по вопросом.
    Если выбирать, то я за Т-90АМ

Цитата Сообщение от BlackGod Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, в игре будет Т-90 с литой башней, наличие Т-90А по вопросом.
    Если выбирать, то я за Т-90АМ
    Показать
    Да не вариант вообще простой Т-90, это Т-72 тот же на 100%, как он будет на 8 лвл воевать против даже такого шлака как Ариете и Ч2?

420 мм Аватар для Faxtrod
    Не дадут нам прорыв, абрамсу и леопарду с ним будет слишком тяжко, вот если бы леопард а7 и абрамс последний то можно и прорыв и даже их он будет нагибать.
    Материнка: Asrock Phantom Gaming 9.
    Проц:9900k 5.2ггц.
    Видеокарта: GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO
    Озу: 32 гб DDR4 3200(CL14)
    Сво: Ekwb X240

152 мм Аватар для BlackGod
    Цитата Сообщение от Sarreth Посмотреть сообщение
    Да не вариант вообще простой Т-90, это Т-72 тот же на 100%, как он будет на 8 лвл воевать против даже такого шлака как Ариете и Ч2?
    Показать
    Согласен, все таки в игре есть даже леопард 2а7, так почему же нет Т-90А? Пусть даже есть возможность установить орудие 2А46М-5, Т-90А все равно лучше Т-90.
    А вообще в топ советских/российских танков Т-95 надо поставить
    Последний раз редактировалось BlackGod; 30.01.2015 в 17:18.

Цитата Сообщение от BlackGod Посмотреть сообщение
    Согласен, все таки в игре есть даже леопард 2а7, так почему же нет Т-90А? Пусть даже есть возможность установить орудие 2А46М-5, Т-90А все равно лучше Т-90.
    А вообще в топ советских/российских танков Т-95 надо поставить
    Показать
    Смотрю я на видео Leopard 2A7 2010 год...

наверное опять аналог МАУСА, из WOT получится.... но более современный и компактный, потому что ну очень уж похож на Абрамс своей "каробчатостью" (ну танк реально квадратный) - создан чтобы получать плюхи!

Цитата Сообщение от Ramadante Посмотреть сообщение
    Смотрю я на видео Leopard 2A7 2010 год...

наверное опять аналог МАУСА, из WOT получится.... но более современный и компактный, потому что ну очень уж похож на Абрамс своей "каробчатостью" (ну танк реально квадратный) - создан чтобы получать плюхи!
    Показать
    Танк выставок и асфальта, с его массой и давлением на грунт только защищаться.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя