Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 680

Тема: Анонс обновления 0.8

152 мм
    Цитата Сообщение от Dragomir1990 Посмотреть сообщение
    Эмм господа кто-нибудь может разъяснить методику подсчета опыта. В частности по данному скрину, первое и второе место в моей команде. От Арты урона меньше но опыта ей дали больше!! Остальные показатели одинаковые. Возникает вопрос, какого ......? Не говоря уже о том с какого теперь у нас нанесение 3,5к урона вознаграждается 1.914 опыта? Так что нужно делать для получения опыта? Сидеть в кустах и добирать? Или наносить максимальный урон? Вложение 35700 Такими темпами до Т-90 качаться как до китайской Пасхи.
    Показать
    В таких случаях надо скринить последнюю вкладку там все подробней некуда расписано.
    А так, навскидку. Арта получила за саппорт бонус. Второе, арта 6го уровня, наносила дамаг по 7м уровням, за это бонус. Вы в топе а набили как кот наплакал еще и не факт что по соуровневым противникам. Набили бы 3к урона, получили бы опыта больше чем арта. Арта получила меньше за то что не учавствует в активных боестолкновениях.
    Т.е. При равном дамаге с артой Вы в любом случае получили бы опыта больше. Так что отставить сопли.
    На счет второго игрока, экспедиционный наносил урон по соуровневым либо меньше уровнем. Арта явно дамажила топы. В принципе о чем и говорил в начале. Так же арта могла дать засвет (что входит в бонус саппорта)
    З.ы. И да, за фрага опыта больше дадут. Если бы Экспедиционный фрагов набил побольше.
    Последний раз редактировалось Strekott; 31.08.2015 в 07:07.

Цитата Сообщение от Strekott Посмотреть сообщение
    В игровом центре где кнопка "Играть" рядом стрелочка, нажимаешь, выбираешь "Удалить дистрибутив игры". Не саму игру, установочные файлы
    Показать
    Да, но потом при обновлении ему придется опять его качать, тратить время на скачивание 22 Гб

152 мм
    Нет. При обновлении он скачивает только обнову и все, обнова накатывается на установленную игру, дистр ей нафиг не нужен. Я бы не говорил если б не делал так)
    После каждой обновы удаляю дистры. Если он удалит саму игру, то при установке заново ему придется качать полностью все при удаленном дистрибутиве, при наличии дистра центр проверит его на ошибки, докачает недостающее (если таковое имеется) и установит игру из запасников так сказать.
    Последний раз редактировалось Strekott; 31.08.2015 в 11:58.

когда можно будет на базе танки испытывать перед покупкой чтоб узнать стоит ли брать тот или иной танк !!!!

14,5 мм Аватар для needmxl
    Не плохо придумано, главное теперь развивать данную базу.

Цитата Сообщение от Strekott Посмотреть сообщение
    В таких случаях надо скринить последнюю вкладку там все подробней некуда расписано.
    А так, навскидку. Арта получила за саппорт бонус. Второе, арта 6го уровня, наносила дамаг по 7м уровням, за это бонус. Вы в топе а набили как кот наплакал еще и не факт что по соуровневым противникам. Набили бы 3к урона, получили бы опыта больше чем арта. Арта получила меньше за то что не учавствует в активных боестолкновениях.
    Т.е. При равном дамаге с артой Вы в любом случае получили бы опыта больше. Так что отставить сопли.
    На счет второго игрока, экспедиционный наносил урон по соуровневым либо меньше уровнем. Арта явно дамажила топы. В принципе о чем и говорил в начале. Так же арта могла дать засвет (что входит в бонус саппорта)
    З.ы. И да, за фрага опыта больше дадут. Если бы Экспедиционный фрагов набил побольше.
    Показать
    Ну это был явно не лучший мой бой)))) Просто за экспедиционный обидно. И все таки за бои на высоких надо больше опыта давать. Или иначе модификации можно 300 лет в обед качать.
    Мдаа получается из серии сидим в кустах ждём пока союзники почти разберут противника, вылетаем - добиваем, и профит.

Базы это нормально ( не большие плюшки никогда не будут лишними ) , но в игре только Ангаг имеет описание на русском языке ( Все остальные объекты имеют описания бонусов на анг- языке ), посмотреть какой бонус дает объект можно конечно на сайте , но это уже не удорбно ( пругать с игры на сайт прийдется несколько раз ) . При переводе описаний некоторых объектов в игре и сравнении с описаниями этих же объектов выложеных на сайте получается не состыковка . Пример с объектом штаб : на сайте описание штаба -Штаб — бонус к получаемой общей репутации , Штаб — бонус к получаемой общей репутации.jpg а вот описание штаба в игре increases Free XP earned Armored Warfare_150831_1205.jpg увеличивает Бесплатный XP заработал и становится непонятно , ведь на сайте написанно Штаб- бонус к получаемой общей репутации -received a total bonus to reputation , так же , в игре ( у ангара указан бонус открытого улучшения ) и на сайте, не указанно , какой объект, сколько может дать бонуса ( в единицах или в % ) до его изучения , есть Объекты , есть описания , но в них нет % бонуса . Сколько % даст бонус можно узать только после его изучения . Описания обектов , предлагаемых для изучения , в разделе База не полные , игроку не предоставлена информация сколько % бонуса может дать объект , до его изучения ( улучшения объектов в разделе База похожа на покупку кота в мешке ) .
    Ник в игре- VITANITO

152 мм
    Цитата Сообщение от Dragomir1990 Посмотреть сообщение
    Ну это был явно не лучший мой бой)))) Просто за экспедиционный обидно. И все таки за бои на высоких надо больше опыта давать. Или иначе модификации можно 300 лет в обед качать.
    Мдаа получается из серии сидим в кустах ждём пока союзники почти разберут противника, вылетаем - добиваем, и профит.
    Показать
    Да нет, наносим дамаг и стараемся забрать фрагов, а так же принимаем участие в гуще боя.
    Вот пример. Там правда снятие х2, но в бонус идет засвет противников и урон по моим данным (хотя я на ОБТ, что в принципе не удивительно, ББМки аще забили светить)
    ScreenShot0001.jpgScreenShot0002.jpg

Вышло ОБНОВЛЕНИЕ 0.8: БАЗА . 27.08.2015 . В игре , в разделе База , с улучшением есть неясности , а точнее отсутствует информация в описании для улучшений . Сколько в % может дать объект если его улучшить , можно узнать только после его улучшения , а до улучшения эту информацию игроку не предоставили . Мое предложение по внесению изменения в описании улучшения в разделе База . Улучшения.jpg ( % указаны для примера )После внесения предложенных изменений , игрок будет обладать информацией : сколько % бонуса он уже имеет на выбранном объекте и сколько % может дать следующий уровень улучшения . Так же Все описания до всех объектов до улучшения на английском языке ( на русскоязычном сервере ) изменение на русский язык происходят только после открытия 1 уровня улучшения . Узнать описания улучшений объектов , до открытия 1 уровня можно конечно на сайте ( при переводе некоторых описаний в игре возникают не ясности ) , но прыгать по несколько раз с игры на сайт это уже неудобство ( пусть даже и не большое ) .

14,5 мм
    что за хрень а? я токо установил обнову и тут сразу через день опять обнова так же в 11 гигов ,а не многовато а ? у меня и так осталось меньше гига трафика из 50 возможных я третий раз игру качать в 11 гигов не буду играйте сами, я её удаляю
    вы вообще подумайте о людях с ограниченным трафиком
    это уже просто без предел игра в 33 гига и я не пользуюсь максимальной графикой из за вашей плохой оптимизации игры у меня в игре на низких настройках 13 фпс максимум 14 фпс на минималке я понимаю что это бета тест но игра в 33 гига на бете и с просто очень плохой оптимизацией это уже слишком как я сказал я игру удаляю
    я ваши ответы не буду читать потому что не зайду сюда на сайт если токо когда полностью целая выйдет а не бета
    и измените хотя бы стиль форума а то как будто у GWT своровали и перекрасили и в игре интерфейс смените а то скоро посчитают что ваш armared warfare это World Of Tanks 2
    обижать лично никого не хочу если уж обидел Сорри
    но с интерфейсом ещё поработайте
    Саёнара!

Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя

Ваши права