Страница 64 из 68 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 680

Тема: Анонс обновления 0.8

а как получать ресурсы?

Про получение материалов в целом тоже пока не понял. В целом обнова порадовала, если функционал базы расширят - будет годно. У меня пока нет Т-80, я из "проскочилов", но вот на картинке с Т-80 так и не исправлена ошибка: катки от Т-72. Мелочь, а глаз режет. Графику и фпс подняли, ну или попытались, но на моей слабой машине фпс поднялся с позорного 22-25 до приемлемых 44-50.
    Осталась пока нерешенной проблема с моделями танков, в частности, Т-62 не соответствует реальному внешнему виду, уж не знаю какие технические проблемы не позволяют изменть пропорции ВЛД/НЛД ближе к реальным, но факт остается фактом.

Эх оптимизации бы подкинули для слабых машин

30 мм
    Это просто супер! Игра превращается частично в очень интересную стратегию и не будет просто скучной прокачкой бронетехники. Мне это очень нравится!

с запчастями для базы как быть ? написано кнопка можете получить а по факту нет... и игра вылетает на карте новой с домами постоянно 2 раз на гвоздике катаю и вылетаю

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Цитата Сообщение от TRETSTOUNE Посмотреть сообщение
    Не нашел в ветках Taifun II, где он вообще?
    Показать
    Судя по двум медалькам и описания к ним будут входить в "стартер паки" которые видимо будут за рубли.

30 мм
    Цитата Сообщение от oOonovavataroOo Посмотреть сообщение
    с запчастями для базы как быть ? написано кнопка можете получить а по факту нет... и игра вылетает на карте новой с домами постоянно 2 раз на гвоздике катаю и вылетаю
    Показать
    сказано же в патчноуте, что вначале выдадут 500, а дальше будут дорабатывать систему получения.

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ----------

Цитата Сообщение от ILoveLuna Посмотреть сообщение
    Судя по двум медалькам и описания к ним будут входить в "стартер паки" которые видимо будут за рубли.
    Показать
    Еще ведь обещали какую-то подарочную технику за ЗБТ.

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Еще ведь обещали какую-то подарочную технику за ЗБТ.[/QUOTE]

Это не она, я спрашивал, есть ответ от кма на первых страницах.

Интересная идея с базой. Ждём продолжения её развития.

Было бы круто, если бы была возможность лично на танке или на любом другом виде техники лично поездить и осмотреть базу , и например, если бы такое добавили можно было бы добавить такую штуку, как атаке PVE ботов на свою базу, было бы круто посражаться с друзьями на собственной базе против игроков или ботов.

Страница 64 из 68 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права