Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Мое предложение по игре

14,5 мм

Мое предложение по игре

Здравствуйте, хочу внести предложение (поправки) (основываюсь на играх WOT и War Thunder):
    1. Меня всегда убивало какое сведение может быть у танка? танк навел орудие и стреляет, максимум раньше была (во времена второй мировой) раскачка орудия но у Т-90 и ее можно сказать нету.
    2. По желанию, видеть куда ты попадаешь противнику, жизни танка в принципе хоть и не реалистично но наверно лучше.
    3. Броня, как по мне то танки картонные, ну не верю я что пулемет даже крупноколиберный может пробить танк в лоб, который даже бб снаряд не всегда пробивает, и рикошеты здесь редкость, хоть советские и Российские танки идут с уклоном в скорость, рикошет и крупнокалиберное орудие, они специально укрепляются в слабых местах и под большим углом для рикошета снаряда.
    4. Думаю что танки и страны еще будут добавляться, а будут ли добавляться авиация и корабли? И было бы классно если бы создавались отдельные карты для битв с применением наземной, воздушной и морской техники (этого еще нету ни в одной игре)(в War Thunder только наземные и воздушные), к примеру вы в танке на корабле приплываете к острову, Ваши танки высаживают на специальных "катерах"(не помню как правильно называются) на берег, корабли обстреливают берег, противотанковые орудия на острове обстреливают и танки и корабли, с авианосцев взлетает воздушная техника, а на острове с аэропорта.
    5. Создать карты для PVE для 10,15 или 20 игроков с соответствующим уровнем сложности и количеством противников (что б более масштабно смотрелось)
    6. Поставить бункеры с действующими противотанковыми орудиями.
    7. Добавить большую возможность выбора экипажа (думаю что это еще будет добавляться)(мало командиров, мало картинок с потретами для экипажа, мало выбора картинок для профиля)
    8. Добавить возможность пересаживания экипажа на другой танк.
    9. Я понимаю конечно что арта бьет по всей карте, но ладно если тебя увидели и она по тебе стреляет, но если ты не обнаружен (находишься далеко от союзников и противников) и по тебе стреляют это уже через чур.
    10. Добавьте больше умений экипажу, которые можно учить и больше ячеек для их применения.
    11. Добавьте возможность добавлять моды в игру (изменение внешнего вида танка, потреты экипажа, интерфейс и т.д.)
    12. Добавьте карты сопровождение. найти и уничтожить (технику, здание и т.д.), оборона, удерживание позиций, нападения на конвой с засады.
    13. Приближение "снайперского" прицела.
    Последний раз редактировалось Desdishado; 18.08.2015 в 23:54.

Цитата Сообщение от Desdishado Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу внести предложение (поправки) (основываюсь на играх WOT и War Thunder):
    1. Меня всегда убивало какое сведение может быть у танка? танк навел орудие и стреляет, максимум раньше была (во времена второй мировой) раскачка орудия но у Т-90 и ее можно сказать нету.
    2. По желанию, видеть куда ты попадаешь противнику, жизни танка в принципе хоть и не реалистично но наверно лучше.
    3. Броня, как по мне то танки картонные, ну не верю я что пулемет даже крупноколиберный может пробить танк в лоб, который даже бб снаряд не всегда пробивает, и рикошеты здесь редкость, хоть советские и Российские танки идут с уклоном в скорость, рикошет и крупнокалиберное орудие, они специально укрепляются в слабых местах и под большим углом для рикошета снаряда.
    4. Думаю что танки и страны еще будут добавляться, а будут ли добавляться авиация и корабли? И было бы классно если бы создавались отдельные карты для битв с применением наземной, воздушной и морской техники (этого еще нету ни в одной игре)(в War Thunder только наземные и воздушные), к примеру вы в танке на корабле приплываете к острову, Ваши танки высаживают на специальных "катерах"(не помню как правильно называются) на берег, корабли обстреливают берег, противотанковые орудия на острове обстреливают и танки и корабли, с авианосцев взлетает воздушная техника, а на острове с аэропорта.
    5. Создать карты для PVE для 10,15 или 20 игроков с соответствующим уровнем сложности и количеством противников (что б более масштабно смотрелось)
    6. Поставить бункеры с действующими противотанковыми орудиями.
    7. Добавить большую возможность выбора экипажа (думаю что это еще будет добавляться)(мало командиров, мало картинок с потретами для экипажа, мало выбора картинок для профиля)
    8. Добавить возможность пересаживания экипажа на другой танк.
    9. Я понимаю конечно что арта бьет по всей карте, но ладно если тебя увидели и она по тебе стреляет, но если ты не обнаружен (находишься далеко от союзников и противников) и по тебе стреляют это уже через чур.
    10. Добавьте больше умений экипажу, которые можно учить и больше ячеек для их применения.
    11. Добавьте возможность добавлять моды в игру (изменение внешнего вида танка, потреты экипажа, интерфейс и т.д.)
    12. Добавьте карты сопровождение. найти и уничтожить (технику, здание и т.д.), оборона, удерживание позиций, нападения на конвой с засады.
    Показать
    Читал, не выдержал и авторизовался, чтобы "ответить"

1) Меня всегда убивало, когда люди предлагают что то, не подумав к чему это приведет или не предложив что то другой.
    - Что вы предлагаете вместо сведения??? Просто убрать? Или дать статический разброс? .....перво наперво сразу вымрут ВООБЩЕ ЛТ....дальше подумайте сами к чему ещё эта ваша идея приведет
    2) Это да..было бы неплохо.....но разрабы сказали, что сделают это...попозже...
    3) Крупнокалиберный пулемет (автоматическая пушка) тут не пробивает броню ("толстую") в лоб....разве что тонкую (сзади\сбоку)....учите матчать...(в вас стреляют фугасами)
    https://www.youtube.com/watch?v=UBQkpSJP1X4
    4) Танки будут простите за слово "всасывать" от кораблей и самолетов....даже если ввести ПВО, то будут "всасывать" от кораблей....но идея конечно интересная....НО очень мало осуществимая
    5) Ну....хз....вроде явного что то сказать не могу....если в 1-у сессию то теоретически можно...если в 2-е, то это закончится тем что кто то ливанет, а кто то будет воевать потом 1 против OVER 100500 ботов
    6) В PVE или PVP? если в PVP - то я лично против....в ПВП надо воевать против живых, а не против ботов (пушек)....
    7) Думаю добавят командиров ещё....в целом тут я за этот пункт
    8) По мне так лучше идея, что сейчас реализована.....хочешь прокачать экипаж? езди на этом танке, а не устраивай геноцид на какой нибудь шайтан машине с получением OVER 100500 опыта для экипажа (терминатор 6 уровня типа)
    9) Не понимаю, кто это по вам стреляет....наверное вы сейчас говорите про ПВЕ, потому что в PVP сейчас того о чем вы написали нет....(иногда играю на арте для разнообразия)
    10) +
    11) НАФИГ МОДЫ ! - все должны быть в одинаковом положении...а не так как было в картошке с модом на трессера, что в конце концов их отключили почти на год и потом поменяли реализацию трассеров.
    12) Опять же вы про ПВЕ или ПВП говорите?
    Последний раз редактировалось Motchilo; 19.08.2015 в 00:13.

14,5 мм
    По поводу сведения, сделать как в War Thunder, его там нету, и это многим нравится, в том числе мне, во вторых, за фугасы я знаю но и они далеко не любую броню прожигают, в третьих моды для изменения внешнего вида, только для себя, это никто не увидит и это никак не отразится на самом процессе игры, кроме образа танка (который видишь только ты) например лесной камуфляж на танк поставить или поставить на танк пулемет с пулеметчиком (для красоты, для себя по желанию).
    P.s. я предлагал все это для PVE, т.к. это одно из отличий этой игры.

По поводу сведения, сделать как в War Thunder, его там нету, и это многим нравится, в том числе мне, во вторых, за фугасы я знаю но и они далеко не любую броню прожигают, в третьих моды для изменения внешнего вида, только для себя, это никто не увидит и это никак не отразится на самом процессе игры, кроме образа танка (который видишь только ты) например лесной камуфляж на танк поставить или поставить на танк пулемет с пулеметчиком (для красоты, для себя по желанию).
    P.s. я предлагал все это для PVE, т.к. это одно из отличий этой игры.
    Показать
    Про сведение....я уже писал....сразу вымрет класс ЛТ (у них фишка со сведением).....автоматические пушки начнут карать немилосердно (разброса та не будет) - соответственно вся очередь будет влетать без промахов....арта будет разрывать - ждать же не надо для прицельной стрельбы (не надо предлагать перезарядку в 2-е минуты...я тогда предложу перезарядку в 2-е минуты ОБТ )
    Короче...по сведению на мой взгляд у вас непродуманное предложение....

14,5 мм
    у артилерии, в реальности, большой разброс, а автоматические пушки, насколько я помню, имеют свойство перегреваться.

14,5 мм
    И да забыл написать, ну никак не может 1 САУ стрелять каждые 2-5 сек, это физически не возможно.

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

125 мм Аватар для zapaska
    И да забыл написать, ну никак не может 1 САУ стрелять каждые 2-5 сек, это физически не возможно.
    Показать
    Это сделано для Баланса. Если сделать как вы хотите что бы САУ стреляла реалистичней, то тогда при точном попадании с танка будет слетать не 150-200ХП, а он сразу станет не дееспособным. А при сплэше танка когда ему под нос снаряд разрывается, весь экипаж после этого будет бегать катки с траками собирать а не чиниться за секунду ремкомплектом.

152 мм Аватар для BlackGod
    Цитата Сообщение от Motchilo Посмотреть сообщение
    Про сведение....я уже писал....сразу вымрет класс ЛТ (у них фишка со сведением).....автоматические пушки начнут карать немилосердно (разброса та не будет) - соответственно вся очередь будет влетать без промахов....арта будет разрывать - ждать же не надо для прицельной стрельбы (не надо предлагать перезарядку в 2-е минуты...я тогда предложу перезарядку в 2-е минуты ОБТ )
    Короче...по сведению на мой взгляд у вас непродуманное предложение....
    Показать
    C какого перепугу ЛТ вымрут? Я уже писал про вариант с коэффициентом разброса, автопушки не станут имбами без сведения да и арта не будет разрывать рандом

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ----------

Показать
    Да ладно? Автомат заряжания отменили чтоли? И вместе с АЗ режим шквального огня выпилили?
    Слава ковшам! Темболию слава!

Закрытая тема

Ваши права