Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 259

Тема: Armored Warfare: Проект Армата!

Мне очень нравится новое название. Армата лучше звучит чем ARMORED WARFARE которое выговорить язык сломаешь. Спасибо мылу, отличное название...кто негодует по поводу названия мы конечно догадываемся, тем приятней для нас новое название чем больше гнева с их стороны )) ну выкачаете абрамсы и будете пытаться нагнуть Армату, кто вам мешает, у вас будет особая миссия в этой игре.
    Последний раз редактировалось u_5d9d32cafe; 20.08.2015 в 11:35.

Это перебор городить в игре армату которая всех порвёт в реале и балансить её с абрамсами.

30 мм Аватар для bumchik
    :-0 сейчас в новостях пропиарили проект

Цитата Сообщение от bumchik Посмотреть сообщение
    :-0 сейчас в новостях пропиарили проект
    Показать
    Если разрабы сотрудничают так тесно с УВЗ как говорят, значит по сути им может помогать а целое государство. А это значит что Россия может дать огромный пиар проекту, в первую очередь через Новости. Ничего удивительного)

Цитата Сообщение от Melanxolya Посмотреть сообщение
    Мне новое название нравится, если честно, я ARMORED WARFARE даже выговорить не могу. А Проект Армата звучит.
    Показать
    Ты его не только выговорить, но и написать нормально не можешь

Добрового времени суток!
    Хотелось бы обсудить новое название игры "ARMORED WARFARE: Проект АРМАТА”.
    Раньше название было “ARMORED WARFARE”, что в переводе означает “ТАНКОВЫЕ ВОЙНЫ” и все в этом было понятно. В игре должно присутствовать некоторое количество танков различных стран. А теперь мы имеем новое название игры “ARMORED WARFARE: Проект АРМАТА”. Что тут не так скажете вы? А вот в чем, мое мнение и ассоциация по названию. По моему мнению, теперь тупиковой ветвью развития игры будет танк Т-14, который будет имбой (ведь согласитесь, в честь "плохого" танка игру не назовут) и это может существенно навредить проекту, остальная военная техника других стран либо отпадает, либо становиться полностью не конкурентно способной перед техникой Российского производителя, что в свою очередь будет не интересной в данном проекте! Таким образом игра теряет всякий смысл.

Цитата Сообщение от Clonewar Посмотреть сообщение
    Добрового времени суток!
    Хотелось бы обсудить новое название игры "ARMORED WARFARE: Проект АРМАТА”.
    Раньше название было “ARMORED WARFARE”, что в переводе означает “ТАНКОВЫЕ ВОЙНЫ” и все в этом было понятно. В игре должно присутствовать некоторое количество танков различных стран. А теперь мы имеем новое название игры “ARMORED WARFARE: Проект АРМАТА”. Что тут не так скажете вы? А вот в чем, мое мнение и ассоциация по названию. По моему мнению, теперь тупиковой ветвью развития игры будет танк Т-14, который будет имбой (ведь согласитесь, в честь "плохого" танка игру не назовут) и это может существенно навредить проекту, остальная военная техника других стран либо отпадает, либо становиться полностью не конкурентно способной перед техникой Российского производителя, что в свою очередь будет не интересной в данном проекте! Таким образом игра теряет всякий смысл.
    Показать
    Назвали в честь одного из топовых, но не самого лучшего в игре (самого лучшего быть не должно ессно). Будут у арматы конкуренты. К тому же армата - платформа, т.е. и сау и ББМ.

“ARMORED WARFARE” честно хз как перевести на русский. "Танковые войны" точно неверно, войны далеко не только танковые и "танк" по английски это "tank" не "armored".
    Что-то типа "военные действия с применением бронированной техники".

Эй, пацаны, го в военные действия с применением бронированной техники погоняем!

Как то не очень, да?)

420 мм Аватар для MLooN87
    они раскручивают название конкретно проекта
    Показать
    И чем же это плохо?))))
    Всё тлен

Цитата Сообщение от MLooN87 Посмотреть сообщение
    Видимо ты свои аргументы забыл привести в данном опусе.
    Или что-то не увидел?
    Показать
    Вывод. По заверениям создателей, «Армата» превосходит иностранные машины на 20–30%,

Я про этот неоспоримы аргумент, где я буду проигрывать диванному эксперту.

Хм,глянем на Армату,жду.

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права