Страница 304 из 414 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 4134

Тема: Ответы разработчиков

не знаю, что все не нравится с оптимизацией, на высоких настройках фпс стабильно от 50-60. единственная карта где фпс проседает-это тихая река и то на респе. комп у меня еще тот калькулятор core i 3, 8 гиг оперативы, карта радеон р 9 2 гига. все работает и нормально. задержка выстрела-это действительно проблема, особенно для тех кто далеко от москвы живет. пинг от 124 до 139...вот где проблема. надеюсь ее решат в 0.16 на счет т-80, ему действительно не хватает дымов и исправить баг с раскачкой на неровностях. дз конечно хорошо, но не так критично. хотя вид с дз был был бы конечно красив. особенно, если контакт 5 поставят. но контакт 5 стоял на т-80у и это уже совсем не т-80бв. он ближе к т-90 первых модификаций. ну и краты надо конечно вводить новые, а то одни и теже уже поднадоели.

Цитата Сообщение от DeathStalker777 Посмотреть сообщение
    Собственно игру убило 2 вещи:mm 2.0 и абсолютное отсутствие оптимизации.С такими людьми,кто выбрал этот движок враги майл ру,видя их отдыхают...))
    Показать
    ММ 2.0 это ад сегодня опять на 8 ке к 10 м кидало...

30 мм
    Цитата Сообщение от u_6573339877 Посмотреть сообщение
    не знаю, что все не нравится с оптимизацией, на высоких настройках фпс стабильно от 50-60. единственная карта где фпс проседает-это тихая река и то на респе. комп у меня еще тот калькулятор core i 3, 8 гиг оперативы, карта радеон р 9 2 гига. все работает и нормально.
    Показать
    "Калькулятор" на игровой тянет. Троллим? кого только. Спасение проекта это работа на graphics 3000 - 4000 и тп.

Цитата Сообщение от Sasiska99 Посмотреть сообщение
    "Калькулятор" на игровой тянет. Троллим? кого только. Спасение проекта это работа на graphics 3000 - 4000 и тп.
    Показать
    никого не тролим. самое дорогое, что есть в компе это видюха. к тому же р9 карта так себе на сегодняшний день. мамка так та вообще за 3 тыс руб и проц 3 летней давности. какой же это игровой? графикс 3000-4000 это встроенные видюхи? ну так они вроде и не предназначены для игр. с чем соглашусь-это с тем, что графа в игре не тянет на те ресурсы, которые просит. слабовато танки выглядят.

неее, я поняла одно - чем выше уровень танка тем он хуже только хп больше!!! задумайтесь)))>:-(

30 мм
    никого не тролим. самое дорогое, что есть в компе это видюха. к тому же р9 карта так себе на сегодняшний день. мамка так та вообще за 3 тыс руб и проц 3 летней давности. какой же это игровой? графикс 3000-4000 это встроенные видюхи? ну так они вроде и не предназначены для игр. с чем соглашусь-это с тем, что графа в игре не тянет на те ресурсы, которые просит. слабовато танки выглядят.
    Показать
    Так это и есть игровой "калькулятор" потянет почти любую требовательную игру хотя бы на минималках. В условно бесплатных онлайн играх один из главных критериев успеха это доступность для как можно большего круга пользователей. Возьми картошку например, у них есть все для перехода на более мощный движок, но они этого не делают потому что потеряют огромный кусок онлайна. Или возьми Метелицу, они тоже не стремятся повышать требования к своим играм, вон последняя спокойно идет на встроенных видюхах. Обсидиан с Мейлом решили пойти по своему пути, не думаю что сейчас их результат устраивает 8-)

---------- Сообщение добавлено в 06:44 ----------

PS. Не кому не нужны излишние красивости в танковой пострелушке

Так это и есть игровой "калькулятор" потянет почти любую требовательную игру хотя бы на минималках. В условно бесплатных онлайн играх один из главных критериев успеха это доступность для как можно большего круга пользователей. Возьми картошку например, у них есть все для перехода на более мощный движок, но они этого не делают потому что потеряют огромный кусок онлайна. Или возьми Метелицу, они тоже не стремятся повышать требования к своим играм, вон последняя спокойно идет на встроенных видюхах. Обсидиан с Мейлом решили пойти по своему пути, не думаю что сейчас их результат устраивает 8-)

Показать
    возможно вы и правы, что условно бесплатные игры должны идти на любых компах, но здесь изначально движок не подходит для калькуляторов. соответственно требовать от игры приемлемой работы на калькуляторе не совсем уместно. они возможно бы и рады, да, сами не знают как. а вот то, что движок выбрали не совсем подходящий, так это уже другая история. в целом меня куда больше волнует задержка выстрела, особенно с моим пингом в 120-139.
    а что касается красивостей, то я бы так не сказал. мне например не особо нравятся танки словно из пластика. хочется, чтобы танк выглядел танком, а ни куском пластика. да и красивые эффекты далеко не испортили бы игру, кому надо тот бы отключил.

152 мм Аватар для Tzhik58
    Гостил у бульбашей наезжал в тундру катался по балкана
    возможно вы и правы, что условно бесплатные игры должны идти на любых компах, но здесь изначально движок не подходит для калькуляторов. соответственно требовать от игры приемлемой работы на калькуляторе не совсем уместно. они возможно бы и рады, да, сами не знают как. а вот то, что движок выбрали не совсем подходящий, так это уже другая история. в целом меня куда больше волнует задержка выстрела, особенно с моим пингом в 120-139.
    а что касается красивостей, то я бы так не сказал. мне например не особо нравятся танки словно из пластика. хочется, чтобы танк выглядел танком, а ни куском пластика. да и красивые эффекты далеко не испортили бы игру, кому надо тот бы отключил.
    Показать
    Красота никому не помешает если не мешает игре но сначала отладьте игру что бы было что украшать И даите возможность отключать в настройках то что именно вам не нравится и мешает играть или нравится но слишком грузит комп и опять же мешает Я за право выбора для игроков что применять а чем пожертвовать ради удобства игры К примеру ваш игрокомп дома вы на даче у вас средний ноут Не помешали бы вам кнопочки кое что отключить или лучше мучатся с просевшим фпс
    Как же ежи то... и так-колко и эдак-колко

9.     #3039
    Community-manager Аватар для Aranta
    Показать
    Обратите внимание на вчерашнюю новость, там есть информация и о работе над задержкой выстрелов: https://aw.mail.ru/news/3849.html
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

240 мм Аватар для KASTET33

Показать
    как вы себе представляете переход игры с одного движка на другой? это называется взять и написать игру заново - не - это конечно возможно, но вот только вопрос - сколько слёз, пота и крови придётся пролить
    насчёт крайэнжина - я так думаю, что разработчики AW выбрали этот движок с заделом на будущее + ко всему у обсидиан это (если не ошибаюсь) первый опыт в написании MMO. да и вся мощь крайэнжина нереализована в AW на данный момент - он может намного больше

Страница 304 из 414 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права