Страница 301 из 414 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 4134

Тема: Ответы разработчиков

Опять разрабы не на то смотрят. Когда по колесам будет проходить урон, чтобы не слышать это "незначительные повреждения"? После попадания снаряда калибром 120 мм в колесо колесная техника продолжает мчаться дальше, не получив урона. Но при этом спокойно своими пульками ставит этот же танк на гуслю.

Оптимизация, дайте больше фпс и все будет.

30 мм Аватар для NewPatriot
    зачем в игре ЗСУ ? лучше бы минометы типа НОНЫ ввели, или плавающие танки

И пве режим не забудьте подправить, когда какой-нибудь лт М8 или ВФМ за миллиард километров пробивает твой челленджер в лоб не особо напрягаясь на полном ходу с вертухи. А если этих лт две или три, а они ещё в придачу чудесный рикошет ловят раз за разом от 120-мм пушки, ну извините. А потом две арты фокусят и будут ждать тебя пока ты заново в засвете появишься, а потом опять долбить по 300 хп. Бред, отбивает желание играть даже в пве, не то что в пвп

Скорее давайте польскую и чешскую технику, сколько можно ждать

30 мм Аватар для samievs
    Цитата Сообщение от Gureke Посмотреть сообщение
    Опять разрабы не на то смотрят. Когда по колесам будет проходить урон, чтобы не слышать это "незначительные повреждения"? После попадания снаряда калибром 120 мм в колесо колесная техника продолжает мчаться дальше, не получив урона. Но при этом спокойно своими пульками ставит этот же танк на гуслю.
    Показать
    У более трех осевой техники это будет не заметно. Т.к. оно ближе физически к реальной ситуации.

по поводу реализации прицела через которого видно орудие техники , хорошая идея ( как в battlefild) многим бы понравилось ..

Отличные вопросы и ответы. Главное оптимизация на первом месте.

14,5 мм Аватар для Strezz
    Да какие интересные ответы и вопросы ну уж прям куда бы прям все этого и ждали

14,5 мм Аватар для phantom858
    Меня давно интересует такая вещь-может кто замечал в основном в PvE-миссиях.1)-Когда целишься в противника сквозь строительные леса или ЛЭП и т.п.,контур противника выделяется как положено,производишь выстрел-один,второй и ноль попаданий(особенно в PvE это часто попадается),а он в этот момент(я про PvE режим)замечает тебя и производит выстрел даже несколько(БМД,бредли)и ПОПАДАЕТ!!! интересно-КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????? 2)- Или вот,было несколько раз-загнал "бота" в угол,он на ЛТ,я на ОБТ(какие не помню) стреляю почти в упор 3-4 выстрела,в итоге-НЕТ ПРОБИТИЯ,хотя галочка в прицеле каждый раз ЗЕЛЁНОГО цвета(бил в разные места),в итоге мне за это время от него прилетело три снаряда и ВСЕ удачны!!! опят вопрос-КАК такое может быть??? И последнее 3)-Делаешь выстрел по "боту"-попадаешь,он замечает тебя,НО его башня в этот момент повернута в противоположном направлении и он начинает поворачивать в твою сторону(это 180 градусов),НО повернув её всего на 90 градусов он делает выстрел и КАК НЕ СТРАННО-ПОПАДАЕТ в меня(всё это видно отлично),опять косяк программистов или игры(что мало вероятно-очень много раз такое замечал) Самое обидное то-что едешь на последнем издыхании,"бот" последний,бьёшь его в корму,начинаешь перезаряжаться(понимаешь что по любас успеешь(если по честному))и тут НА тебе,получи и распишись!!! не довернув башню он(бот)сжигает тебя и всё-ГЕЙМ ОВЕР((( Такое не только у меня случалось,но и у друзей...Интересно когда на это разработчики обратят внимание???

Страница 301 из 414 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права