Страница 245 из 414 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 4134

Тема: Ответы разработчиков

Что вы все ноете по поводу пиксельхантинга , обт не должен пробиваться в лоб , меняйте тактику , сближайтесь ,заходите в борт в корму и стреляйте , не надо перестреливаться на больших расстояниях . Вы что хотите , что бы все танки пробивались как т-80 во все места , до плачетесь , а потом будете жалеть ! Меня больше всего не это раздражает а арта которая здорово мешает играть и её надо перебалансировать !

152 мм Аватар для Munze46
    сделайте настройки в ангаре более обширными,к примеру меня нервируют звуки в ангаре как по кругу одно и тоже,бибиканье и тд.я параллельно общаюсь в рк и меня эти шумы отвлекают либо просто из-за них не слышу нормально собеседника.пробовал отключить шумы то вырубались сразу все шумы что в ангаре что в бою.я прошу сделать настройку звука окружения в ангаре.и добавьте блин регулировку яркости цветности и контрастности уже.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Уточнить бы - какие игроки?
    Вот про эту гадкую Айс. Задавали - ответа все еще нет
    Да на западе для западных игроков ответили что льгот для них нет.
    А где этот ответ здесь на русском? И как вообще в Мыле пропустили к продаже танки с таким расплывчатым описанием "типа фичи присущие всем другим премам"?
    И как в игре могут существовать один и тот же танк за одну и туже цену нов 3-х версиях? МВТ-70, МВТ-70 Черный, МВТ-70 белый. И у всех разное наполнение, хотя описание одно и то же.
    Показать
    А что не так с айсами? Если им убрали льготный уровень боев, но никто об этом не сказал. То да согласен, это большой косяк, хотя и не влияет ни на что особо. А с мбт что не так? Чем они отличаются друг от друга? Вроде сравнивали их и были точные копии.

152 мм Аватар для Munze46
    эй вы подарунки блин,это как понимать "машина куплена"??акккака.jpgнафига тогда в акции катал на всей технике?чтобы потом иметь возможность купить уникальный танк?))

Вопрос: Будут ли новые танки ездить и стрелять?

Ответ: Рассмотрим данное предложение, идея хорошая.

И так почти все вопросы. Лишь бы написать.

Когда будет исправлен глюк:После выхода из оптического прицела невозможно движение на зад или вперёд при нажатии (w) или (s)?При включении оптического прицела падает fps.

30 мм Аватар для Waollis
    Цитата Сообщение от sputnik1533 Посмотреть сообщение
    Что вы все ноете по поводу пиксельхантинга , обт не должен пробиваться в лоб , меняйте тактику , сближайтесь ,заходите в борт в корму и стреляйте , не надо перестреливаться на больших расстояниях . Вы что хотите , что бы все танки пробивались как т-80 во все места , до плачетесь , а потом будете жалеть ! Меня больше всего не это раздражает а арта которая здорово мешает играть и её надо перебалансировать !
    Показать
    Полностью с тобой согласен, если хотите войну картонных танков, то отправляйтесь на 1-4 уровень и наслаждайтесь, и нефиг ныть, если из-за кривых рук в уязвимые места высокоуровневых танков попасть не можете.

14,5 мм Аватар для TheEvGeniy
    Цитата Сообщение от Waollis Посмотреть сообщение
    Полностью с тобой согласен, если хотите войну картонных танков, то отправляйтесь на 1-4 уровень и наслаждайтесь, и нефиг ныть, если из-за кривых рук в уязвимые места высокоуровневых танков попасть не можете.
    Показать
    Поддерживаю. Совсем уже народе обленился. Это походу те кто часто на фугасах катаются из за того что пробить не могут xD.

Цитата Сообщение от Waollis Посмотреть сообщение
    Показать
    ааа ты такой хороший игруля прям атыби и выйди ты не думал что среди игроков есть котырым лет так под 7-10 и дело не в рукажопости а простой реакции! ну ты то наверно нинзя ручных дел и тренеруеш руки по несколько раз в день,задрот попросту говоря! я лично считаю что любой обт может пробиваться в лоб вот только не под каждым углом то есть пробьют если стоять как пень или танковать яа не стоять выцеливать пиксели! ну это я так думаю

Мы победили друзья!
    На M8 появятся дымы!
    *гарольт.png*

Страница 245 из 414 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права