Страница 16 из 414 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 4134

Тема: Ответы разработчиков

Цитата Сообщение от Murderdolls Посмотреть сообщение
    разрабы раньше говорили, что будет 10 уровней техники и 6 лвл премтанк будет максимальный. недавно уже сообщили, что будут премы 8 уровня.
    Показать
    Они сказали что думают над премами 8 лвла, но пока вопрос не решен.

105 мм
    Жалобы пусть обосновывают скринами,а то будет как в картошке

125 мм Аватар для vipchip
    Предложение: Смогут ли игроки влиять на контент, который вводят разработчики? Добавление новой техники и т. д.

Разработчики: Да, мнения игроков учитываются.
    Показать
    Хотелось бы по чаще слышать вопросы (хотя бы в виде опроса) от разработчиков, нравятся ли нововведения или как вы относитесь к гейплею на той ли иной технике. А так же ответы на задаваемые вопросы игроками.

Вопрос: Будут ли награды за ЗБТ в виде низкоуровневой или среднеуровневой эксклюзивной техники?

Разработчики: Да, будут, следите за новостями.
    Показать
    А за ПТС?
    Вопрос: Когда будут правиться дамаг-модели танков, таких как Challenger или «Терминатор»?

Разработчики: Сейчас проводится масштабная ревизия проблемных машин в целом.
    Показать
    Что ревизия масштабная это хорошо...А мне например интересно вот сейчас отбалансируют технику, а завтра введут криты в полную силу и куда баланс денется?

Вопрос: Проблема с оборудованием: у разных модулей есть одинаковые параметры (например, можно поставить кожух и затвор, что снизит время перезарядки орудия на 14%). Логично сделать так, чтобы модули с одинаковыми характеристиками не объединялись и засчитывался эффект более мощного оборудования.

Разработчики: Возможность специализироваться на какой-то одной характеристике мы считаем разумной. Не исключено, что в случае, если такие наборы оборудования будут слишком мощными, будут введены пенальти на них — но мы предполагаем, что игрок должен иметь равноценные опции как специализации, так и универсальности.
    Показать
    Это не проблема. Да и в каком месте это логично? Бомбит от того, что кто-то может быстрее сводиться/перезаряжаться/иметь больше ХП чем ты? Определенно против штрафов и тому подобной фигни. Есть оборудование - поставил, нет - прокачай.

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Про оптимизацию ни слова,про кривые модели ни слово, про автопушки которые шатают в лоб ОБТ из инвиза ни слово, "отличные" ответы.

Варфейс на секундочку на том же движке, и графикой особо не блещет. Графика от движка зависит не так сильно, и перерисовать модели Обсидианы всегда успеют, им сейчас лучше баги исправлять, добавлять и улучшать геймплей

30 мм Аватар для DRAGOBULE
    я хотел узнать будет ли Польский стелс-танк PL-01.
    ARMORED WARFARE

14,5 мм
    Вопросы не нужные и ответы не нужные.

Я как полагаю,та версия,что сейчас - очень близка к версии,которая будет на ОБТ,а на ОБТ глобальных изменений уже не будет.

Старая система засвета до 0.7 по моему давала играть очень многим от обзора и незаметности.Сейчас играют только обт и все друг-друга видят.

Скилового пассивного света на ББМ - почти не осталось,даже кто умел,теперь не могут.
    А простите расстреливать на VBL танки с пулемета по корме - это конечно весело,но маразматично.

Система засвета силуэта противника который нанес тебе урон вне круга твоего обзора - это халтура и детсад.

Одинаковое обнуление незаметности при выстреле оруди и ПТУРА - это шта вообще?
    Господа вы присутствовали в живую при стрельбе танка Т-72 например ? - Когда впервые слышишь звук выстрела танка стоя в 20 метрах от него....звук поражает...к нему просто не возможно приготовится,он просто ошарашивает..
    А ПТУР просто выбрасывает с шипением ракету,почти без дымов и в 20 раз тише.
    Как так?!

Мне лично очень нравился "световой геймплей",когда я наносил 0 дамага ездя на фанерке с колесиками,когда именно я уничтожал пол команды просто высвечивая и побеждая.
    Или для ЦА на стадищах Т-72 это слишком обидно и подгорательно?

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от ILoveLuna Посмотреть сообщение
    Про оптимизацию ни слова,про кривые модели ни слово, про автопушки которые шатают в лоб ОБТ из инвиза ни слово, "отличные" ответы.
    Показать
    Ну почему же,всё лафа закончится скоро,больше в лобешник автопушками обт не поразбираешь,наконец-то до разрабов дошло,что это нонсенс и решили это исправить.Таперича тока в борта и корму,вот это я понимаю,ещё куда не шло,уже ближе к реальности.Да и оптимизэйшн тоже потихой растёт,на ПТС игра уже сама на средние ставит автоматом,хотя до этого на минималки.Так что ты слишком уж любишь свою Луну,раз этого не видишь:P
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    Ну почему же,всё лафа закончится скоро,больше в лобешник автопушками обт не поразбираешь,наконец-то до разрабов дошло,что это нонсенс и решили это исправить.Таперича тока в борта и корму,вот это я понимаю,ещё куда не шло,уже ближе к реальности.Да и оптимизэйшн тоже потихой растёт,на ПТС игра уже сама на средние ставит автоматом,хотя до этого на минималки.Так что ты слишком уж любишь свою Луну,раз этого не видишь:P
    Показать
    У меня на ПТСе ФПС меньше чем на основе, а настройки что там что тут ставит высокие, основная проблема в убогой траве, как по виду так и по потребляймым ресурсам, как только отключить ФПС приходит в норму.

Обсидианы соблюдают традиций, как были их игры кривые в техническом плане так и остались.

Страница 16 из 414 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права