Страница 127 из 414 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 4134

Тема: Ответы разработчиков

Особенности игры раскрываются примерно с 6-го уровня, и новые игроки не всегда успевают понять, почему стоит играть именно в «Проект Армата».

Предложение к предложению) А что если дать возможность игрокам выехать на любом танке на 1 бой, в топовой комплектации модулей и на премиумных танках в том числе, но только против ботов, а опыт и кредиты за такой пробный выезд не давать, естественно?

Цитата Сообщение от SuiniT0dd Посмотреть сообщение
    Особенности игры раскрываются примерно с 6-го уровня, и новые игроки не всегда успевают понять, почему стоит играть именно в «Проект Армата».

Предложение к предложению) А что если дать возможность игрокам выехать на любом танке на 1 бой, в топовой комплектации модулей и на премиумных танках в том числе, но только против ботов, а опыт и кредиты за такой пробный выезд не давать, естественно?
    Показать
    А может лучше просто выдавать на старте 1000 золота в качестве подъемных? И прогресс до 6 уровня ускорить? А после 6-го уже оставить как есть.

Цитата Сообщение от Livent Посмотреть сообщение
    И в чем же имбовость танка? В том, что это первый и единственный российский танк с адекватным (но все ещё худшим на уровне, среди ОБТ) бронированием?

Хочешь зеленое НЛД у ОБТ 9 уровня, чтобы это был единственный ОБТ на 9-ом уровне, который не может танковать? Тогда давай апать ему ХП и точность/сведение пушки повышать, чтобы он мог выцеливать столь же эффективно, как ему выцеливают НЛД.

Или орудие хочешь понерфить до уровня Лео или абармса? Тогда давай приведем и бронирование танка к уровню Лео, так нормально будет? А что, полностью зашить НЛД, чтобы ни один ствол не пробивал, убрать лючки на башне, зашить погон башни. Оставить только мехвода (ок, пусть будет зеленым, а не оранжевым, как на лео). Так норм?

Может тебе реликт на бортах не нравится? А ты в курсе, сколько мм броня бортов у Т90мс без реликта? И то, что реликт сбивается секунды за 3 фугасной очередью краба?

Ты уже во всех темах поныл про Т90мс, не надоело? Его популярность легко объясняется тем, что сервак русский, большинство (и я в их числе) качают в первую очередь советско-российскую технику, в этом нет ничего удивительного.
    Единственная проблема сейчас - это фугасы. Пофиксят её для всех танков, не переживай.
    Показать
    Мне не нравится что этот танк неуязвим со лба, борта не пробиваются под прямым углом с любой пушки, у него 800 урон и 650мм пробой с кд 6.5 сек. Я предлагаю хотя бы сделать нлд как у т-90 (тоесть нижняя часть желтой чтобы светилась), а плазмоган пусть остается.
    [WHINE] WhineDestroyers

Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]Друзья!

Не так давно в офисе российской локализации проекта прошло мероприятие, в ходе которого лидеры крупных игровых сообществ высказывали свои предложения и пожелания по системе батальонов (кланов). Мы собрали все полученные отзывы и направили их разработчикам из Obsidian Entertainment.

Ответы разработчиков (14.08)

Дневники разработчиков №4 (20.08)

Ответы разработчиков (28.08)

Ответы разработчиков (08.09)

Ответы разработчиков (15.09)

Ответы разработчиков (25.09)

Ответы разработчиков (14.10)

Ответы разработчиков (23.10)

Ответы разработчиков (2.11)

Ответы разработчиков (13.11)

[/BP]
    Показать
    оборудувание остаёца красным после уничтожение автоматически расписание денег на ключи ремонта

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ----------

и ещо когда будит 3 поставшик азии

120 мм Аватар для Kirroboy2016
    урон от падения с высоты должен наноситься команде(экипажу), а не танку, - танку только реально при огромных высотах,

тк только начав ехать можно уже на 1\4 убить танк просто упав с смешной высоты ...

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ----------

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    да вы в своем уме сударь? то есть зайдя в бой на 6 уровне в бою с одной стороны команды будет половина топов таких временных танков - и будет полный слив
    а нормальным это надо? это зачем и за что им?
    если и подходить серьезно к такому предложению = нужно делать такие бои только новички против новичков - чтобы они себе стату портили.
    либо делать доступными такие танки только в трене.
    Показать

можно , но лишь для тестовых карт, одиночных миссий ... ну короче не тех где друг-против друга ..

и прокачивать их нельзя будет пока не дойдёшь до них РЕАЛЬНО,
    те они могут быть в сером, демо-режиме ... как-то так ... не знаю ...

__
    ________
    * Мнения \ предложения \ идеи Ваше мнение важно ! -

https://aw.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=102

ведро воды как всегда . такое ощущение что вопросы они задают сами себе те на которые хочется ответить . большенство игроков одиночки -рандомщики и им плевать на всю это клановую билеберду и функционал, их интересует самое важное в игре : баланс техники, оптимизация, нововведения отличающие игру от аналогов, новый контент.
    у вас товарищи разрабы на хай лвл идиотизм творится , мир ОБТ не пробивающих друг друга ,царство фугасов и бесконечных критов орудия и прицела а вы о какой то не кого не волнующей системе альянсов толкуете . НЕ С ТОГО КОНЦА ВЫ ЗА ЭТУ ПАЛКУ БЕРЁТЕСЬ

14,5 мм
    Вопрос:
    "Общий чат №Х" - что это значит? Это значит, что я нахожусь на сервере №Х?
    Но это не так, я был на №4, вышел-зашел на №5 и попал в бой с игроком с чата №4...
    Дайте разъяснения.

Предложение:
    Друзья/комнаты
    Вот добавил я друзей штук 50т, а теперь не знаю кто из них сосед брата двоюродной сестры/однокласник/рандомный боец и т.д. ...

Может быть имеет смысл добавить нечто "изменить имя"/"добавить комментарий" к конкретному игроку из списка друзей.
    Так же добавить группы.

Например так, что бы я смог создать группу:"одноклассники/работа/рандом/т.д.".

А так же имел возможность добавить комментарий или переименовать "друга", например так:
    "ХХХ" = "ХХХ [сосед с 9ого]"
    "ХХХ" = "ХХХ [брат сестры шурина]"

то есть, [****] коммент для себя...
    H87M-HD3/I5-4570/R9-290X/8GB/SSD 120GB/HDD 2TB.

120 мм Аватар для IrregularJohn
    Не знаю кто как считает, но мне лично кажется следующее предложение бредовым. Уже одну игру ранжированием карт угробили, теперь вторая собирается проторенной дорожкой идти.

Предложение: Разделить карты по уровням техники.

Ответ: Мы это реализуем, когда в игре будет больше карт.
    Показать

Скажите не планируется пересадка экипажа с одного танка на другой в случае его продажи хотя бы в рамках одной ветки развития с т62 на т64 и так далее?

14,5 мм
    Реально 90% писак - просто тупые) Написали же, что эта тема - для ОТВЕТОВ.

ВОПРОСЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ - В ДРУГОЙ ТЕМЕ!!!!
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=28210.

Страница 127 из 414 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права