Страница 1 из 414 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4134

Тема: Ответы разработчиков

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Ответы разработчиков

Друзья!

Не так давно в офисе российской локализации проекта прошло мероприятие, в ходе которого лидеры крупных игровых сообществ высказывали свои предложения и пожелания по системе батальонов (кланов). Мы собрали все полученные отзывы и направили их разработчикам из Obsidian Entertainment.

2015 год:

Январь - май 2016:

Ответы разработчиков (03.06)
    Ответы разработчиков (15.06)
    Ответы на вопросы игроков со встречи в Минске (23.06)
    Ответы разработчиков (29.06)
    Ответы разработчиков (06.07)
    Ответы разработчиков (19.07)
    Ответы разработчиков (27.07)
    Ответы на вопросы игроков со встречи в Екатеринбурге (01.08)
    Ответы разработчиков (04.08)
    Ответы разработчиков (12.08)
    Ответы разработчиков (24.08)
    Ответы разработчиков (14.09)
    Ответы разработчиков (21.09)
    Ответы разработчиков (28.09)
    Ответы на вопросы игроков со встречи в Новосибирске (07.10)
    Ответы на вопросы со встречи в Новосибирске. (Ч.2) (12.10)
    Ответы разработчиков (19.10)
    Ответы разработчиков (27.10)
    Ответы разработчиков (16.11)
    Ответы разработчиков (25.11)
    Ответы разработчиков «Баланс 2.0» (22.12)
    «Баланс 2.0»: ответы разработчиков (29.12)
    Ответы разработчиков (27.01)

Последний раз редактировалось Notwing; 27.01.2017 в 19:36.

Banned
    Вполне неплохо, жаль сроков нет. Батальоны щас в очень зачаточном состоянии. Хотелось бы узнать когда поправят глюки текущего минифункционала, а именно макслимит в 50 человек в батальоне, отображение в списке батальона только тех игроков, которые зашли и онлайн до моего входа в игру, лого клана, теги кланов в ушах команд.

Сроки ни кто точно и не скажет, слишком большие запросы к разработчикам, думаю это растянется минимум на 3 года, а не на год как писалось. Да и кланы пока не так актуальны в игре, как исправление багов, которых полным полно, меня уже второй раз выкидывает из игры и не могу в нее зайти. Не представляю как можно вести клановые баталии, при такой игре, пол команды вылетят из боя и пиши пропало. Думаю что сейчас и этот год, надо отдать на полную отладку игры и создать сервера как в WOT. Ротные бои на ближайшее время, это самое актуальное, то что притянет игроков и старым не даст унывать, и командные бои, были бы куда прикольней, чтобы можно было заработать игровые деньги. Глобальная карта, пока не актуальна, так как мало топ машин еще у людей, хотя у топ кланов думаю они есть. Но для развития игры и продвижения в массы, глобалка конечно нужна, страна должна знать своих героев )).

120 мм Аватар для Toterman
    Отлично! На все поставленные вопросы есть исчерпывающие ответы.
    Вони лізуть але треба треба стояти
    За свою Батьківщину, за доньку, жінку та мати
    І не можна прощати доки гинуть солдати
    Аби жодного клаптику землі не віддати

125 мм Аватар для Pravja
    Вот этот вопрос ответ меня "удивительно-паразил" : ( Предложение: Нужно реализовать возможность свержения лидера батальона, если он долгое время отсутствует в игре (как противодействие «незаконным» свержениям — режим «Отпуск» на пару месяцев, опция для лидера батальона).

Разработчики: На данный момент такого не планируется. Возможность изменения должностей появится позже у Службы Поддержки — и подобные вопросы можно будет урегулировать в индивидуальном порядке через запрос.) Это что же получится если разработчики предоставят такую возможность, допустим создаю батальон уже вкладываюсь, собираю людей и далее всё вытекающие, потом в жизни многое может случиться не выхожу в онлайн 1-2 месяца, потом продолжаю играть, захожу, а я не то что не лидер а меня вообще нет в батальоне. Это какая то дискриминация получается. Считаю такое неприемлемым.
    Ты по свету походи, по добрым делам зарубки на посохе делай...

240 мм Аватар для Pasha667
    "В самом начале этапа ЗБТ в офисе Mail.Ru состоялись показ PvE-миссий...."
    ...........................................
    Я не знаю,может я что-то не понимаю и т.д. ...Но я по прежнему считаю ПВЕ-режим и эти ПВЕ-миссии полностью убогими и убого сделанными .

1. В этих ПВЕ миссиях танки врагов-боты появляются из ниоткуда ,по моему это полный бред !
    2. Ещё один полный бред, Боты в ПВЕ миссиях убиваются на раз два даже на уровне ВЕТЕРАН .
    3. В самих миссиях ничего такого от выполнения миссий как таковых я не вижу ...Ни уничтожения баз врага, ни уничтожения к примеру базы с ракетами ...типо того ,ни каких то реальных миссионных заданий в ПВЕ миссиях нет ,есть только грубо говоря тупой расстрел тупых появляющихся из ниоткуда ботов !
    4. Финалы некоторых из этих ПВЕ миссий выглядят как заскриптованные убогие мультики с прилетающими вертолётиками и истребителями и выглядит это убожеством,это отстой 2015 год на дворе заскриптованных мультиков быть не должно !
    5. И т.д.

Для кого сделан этот режим ПВЕ в таком убогом виде ??? И кому он реально нужен в таком убогом виде я не понимаю честно ???
    Последний раз редактировалось Pasha667; 12.08.2015 в 20:15.

Такое ощущение, что вопросы, задавал один и тот же человек.

30 мм Аватар для Royalflesh
    Цитата Сообщение от Mugerc Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что вопросы, задавал один и тот же человек.
    Показать
    Нас было много для ЗБТ-)
    Понима́ние — универсальная операция мышления, связанная с усвоением нового содержания, включением его в систему устоявшихся идей и представлений

105 мм
    Пугает только одно что батальоны тут будут такие же убогие как и в картошке...

152 мм Аватар для iDarkEmpire
    Так что будет с тренировочными комнатами? это как по мнению многих игроков не менее приоритетно как клановая система.
    Ибо как тренировать ротный тимплей без тренировочных комнат?

Страница 1 из 414 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права