Результаты опроса: Замораживать технику на 7 дней

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да надо наказывать

85 91.40%
  • Нет надо простить и отпустить

8 8.60%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Надо срочно принять меры. Бан за тимкилл (Голосуем не будьте без различными)

152 мм Аватар для dokkker
    Цитата Сообщение от SEiIBOR Посмотреть сообщение
    Кинули бан на сутки, просто заблокировали вход в игру. Но вот того, кто нажаловался я теперь не забуду, и буду убивать, подставлять или просто не помогать. Бан не останавливает, а злит и раздражает игрока, потому я и говорю о мерах, когда от таких действий есть польза для других игроков. А какая польза от того что меня нет в игре - он теперь будет спокойно стоять на светляке в кустах - где выгода?

Против каждого лома есть другая мысль. - ведь я могу выбить ему все ХР и уехать оставив его на один выстрел фугаса. И пусть играет в кустах и дальше.
    Показать
    Я был лучшего мнения о тебе (((( а ты оказывается тоже неадекватный

Цитата Сообщение от dokkker Посмотреть сообщение
    Я был лучшего мнения о тебе (((( а ты оказывается тоже неадекватный
    Показать
    Дело не во мнении, дело в справедливости. Если ко мне так будут относиться, то почему я должен вести себя адекватно! Или быть может мне тоже нужно в кустах, или стучать на всех, кто мне не по нраву, если дать волю кустовикам и стукачикам, то на выходе мы получим - картоху! Поэтому бан не решение проблемы...

Лучше понимают проблему те, с кем она приключилась...

А насчет адекватности так скажу, кустовиков и т.п. никогда не буду поддерживать вплоть до крайних мер... И это моя жизненная позиция, как ты ведёшь себя в игре такой ты и по жизни. Овощи и жалобщики никогда не добивались успехов, но их действительно большая часть, и это печалька. Если вы идете у них на поводу, то нам не по пути...
    Последний раз редактировалось SEiIBOR; 14.08.2015 в 14:12.

240 мм Аватар для TAHKY3D
    Кто такой САУ?
    Почему его все убивают?
    Это наверно Кейни?
    Veni Vidi Catapulted

Цитата Сообщение от SEiIBOR Посмотреть сообщение
    Дело не во мнении, дело в справедливости. Если ко мне так будут относиться, то почему я должен вести себя адекватно! Или быть может мне тоже нужно в кустах, или стучать на всех, кто мне не по нраву, если дать волю кустовикам и стукачикам, то на выходе мы получим - картоху! Поэтому бан не решение проблемы...

Лучше понимают проблему те, с кем она приключилась...

А насчет адекватности так скажу, кустовиков и т.п. никогда не буду поддерживать вплоть до крайних мер... И это моя жизненная позиция, как ты ведёшь себя в игре такой ты и по жизни. Овощи и жалобщики никогда не добивались успехов, но их действительно большая часть, и это печалька. Если вы идете у них на поводу, то нам не по пути...
    Показать
    я б на твоем месте сильно не заморачивался...сильно уж позиции у тебя двуликии....
    играть нужно на команду а не на себя , про кусты согласен но от этого не уйти никогда

Цитата Сообщение от dokkker Посмотреть сообщение
    я б на твоем месте сильно не заморачивался...сильно уж позиции у тебя двуликии....
    играть нужно на команду а не на себя , про кусты согласен но от этого не уйти никогда
    Показать
    так точно ...................

эта зараза от картохи полезла, бан однозначно((

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права