Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Броня т90 а точнее НЛД

Броня т90 а точнее НЛД

Разрабы что увеличели броню НЛД т90?просто раньше я пробивал его из м60а3 а теперь не могу пробить из м1а1 Абрамса,лол,там по факту броня картонка,так что верните броню как было...

Пробивается НЛД у Т-90. Да и кроме НЛД есть места куда потыкать можно.

105 мм
    Цитата Сообщение от MrTomahawk Посмотреть сообщение
    Разрабы что увеличели броню НЛД т90?просто раньше я пробивал его из м60а3 а теперь не могу пробить из м1а1 Абрамса,лол,там по факту броня картонка,так что верните броню как было...
    Показать
    Ты прав от части, нлд не пробивает танки 7 лвл вообще, надо оочень хорошо выцелить писюночу которая в саамом незу нлд, отвал который висит на нлд короче

---------- Сообщение добавлено в 07:48 ----------

а т-90 с топ снарядами бывает пробивает бывает и нет, но на дистанции это не возможно)

105 мм Аватар для FoXraider
    Цитата Сообщение от MrTomahawk Посмотреть сообщение
    Показать
    А может-быть вы Leopard 2a5 пробиваете в НЛД? Нет? Тогда почему предлагаете порезать только Т-90?
    ОТБр =ДЕМОН=

152 мм Аватар для BlackGod
    Цитата Сообщение от FoXraider Посмотреть сообщение
    А может-быть вы Leopard 2a5 пробиваете в НЛД? Нет? Тогда почему предлагаете порезать только Т-90?
    Показать
    Про челленджер тоже молчат...
    Слава ковшам! Темболию слава!

105 мм
    У леопарда там прямая плита, а это всего лишь экран навесной с керамикой под углом и всё, броня такая же как у лео 2 обычного

благодаря этой замечательной игре я узнал что наши танки полное ОНВАГ в сравнении с амерами и дойчами... ах ну конечно ж и бриты лучше всех.. а мне всю жизнь втирали мол "наши" лучше всех.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от fellow1987 Посмотреть сообщение
    благодаря этой замечательной игре я узнал что наши танки полное ОНВАГ в сравнении с амерами и дойчами... ах ну конечно ж и бриты лучше всех.. а мне всю жизнь втирали мол "наши" лучше всех.
    Показать
    Если совки ОНВАГ,почему их в игре как АНВОГ?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

У т-90 там еще КОВШ, если стрелять между зубьями ковша, то туда пробивает т-80 спокойно. На других танках не знаю.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права