Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Броня т90 а точнее НЛД

1 фото это КОЭП AN/VLQ-6 MCD на м1а1 Абрамс а второе фото это комплект TUSK на м1а1 Абрамс,что бы больше небыло глупых вопросов откуда у абрамса дз
    Изображения

Цитата Сообщение от IGREK7 Посмотреть сообщение
    Эту игру делали пендосы и полупендосы. о каких нах боевых возможностях т-90 они знают? Эта игра. И здесь всех уравнивают давая лишь разные боевые возможности технике. А тебе лучше бы ни когда не узнать на что способен т-90.
    Показать
    Как будто у нас знают о боевых возможностях Т-90. Гаражный доминатор же, зато распиаренный.

Цитата Сообщение от MrTomahawk Посмотреть сообщение
    Разрабы что увеличели броню НЛД т90?просто раньше я пробивал его из м60а3 а теперь не могу пробить из м1а1 Абрамса,лол,там по факту броня картонка,так что верните броню как было...
    Показать
    УТЮТЮТЮ, началось :3...

С прокачеевыми модулями 2006 года....

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

т72бу в 1990 году был создан и как ты уже сказал был принят в 1992 под индексом т90

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Если совки ОНВАГ,почему их в игре как АНВОГ?
    Показать
    я хочу играть на "своей" технике. думал что хоть в этой игре ее с говном не смешают. в картошке угробили наших типа они будут неубиваемыми и им снизили все хар-ки, да и упор на западную аудиторию. кому интересно играть в игру, в которой твои танки будут хуже танков твоего потенциального противника. вот и в этой игре я думал наконецто понагибаю.. аннет

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от fellow1987 Посмотреть сообщение
    я хочу играть на "своей" технике. думал что хоть в этой игре ее с говном не смешают. в картошке угробили наших типа они будут неубиваемыми и им снизили все хар-ки, да и упор на западную аудиторию. кому интересно играть в игру, в которой твои танки будут хуже танков твоего потенциального противника. вот и в этой игре я думал наконецто понагибаю.. аннет
    Показать
    Варгеи угробили совков?,кв-1,кв-2,ис-3,ис-7,т-54,т-62,140,пт(обьедки)как-то не очень они угроблены,а про старого кваса,с его дрыном,вообще молчу.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Стоить написать что-нибудь про Россию и сразу увидишь-кто есть кто.

{https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DtSzh2Ot2niY} вот 80тка вроде как по названию. проследите за перезарядко и посчитайте какая там скорострельность. по моим прикидкам там до 5секунд, это я к тому что видосов полно в инете, инфы полно, "наши" должны быть нагибучими чисто по умолчанию. и хп должно быть по уровню одинаково с конкурентами, а то как оно будет расходоваться не должно никого волновать.

Цитата Сообщение от fellow1987 Посмотреть сообщение
    Показать
    Как бы тебе пояснить, сижу и думаю . Вот ты 87 г.р., а пишешь откровенную глупость. Зачем столько унижения для себя, а попутно и для всех нас. Ты пойми, есть Россия-страна с архи трагичной и уникальной ( хомяки пусть читают книжки) историей, а вместо гордости, тихой, значимой, не крикливой гордости, у тебя только флуд, да прям такой унылый. Есть же шикарная поговорка " Моська лает, а караван идёт ", следуй ей )).

Цитата Сообщение от MrTomahawk Посмотреть сообщение
    Разрабы что увеличели броню НЛД т90?просто раньше я пробивал его из м60а3 а теперь не могу пробить из м1а1 Абрамса,лол,там по факту броня картонка,так что верните броню как было...
    Показать
    Ну ка покажите ка мне этот факт,цитирую Васс Наш многоуважаемый:"там по факту броня картонка"...хм?

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права