Результаты опроса: Какой режим игры вы предпочитаете?

Голосовавшие
759. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только PvP

123 16.21%
  • В основном PvP

324 42.69%
  • Оба режима в равной степени

196 25.82%
  • В основном PvE

96 12.65%
  • Только PvE

20 2.64%
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 158

Тема: Какой режим игры вы предпочитаете, PvP или PvE? [голосование]

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Какой режим игры вы предпочитаете, PvP или PvE? [голосование]

Бойцы!

У каждого из вас свои цели в игре. Кто-то предпочитает активное PvP-, а кто-то отыгрывает PvE-режим и ему это доставляет истинное удовольствие. Нам интересно, какому режиму боя вы отдаете предпочтение в Armored Warfare? Пройдите простой опрос выбрав наиболее подходящий для вас вариант.

Ждем ваших голосов!
    Последний раз редактировалось Aranta; 28.07.2015 в 14:06.

Вы же прям хвастались что у вас все ходы записаны. Телеметрии, шлеметрии и куча всего другого чтобы знать что делает игрок. И уж в какие режимы играют чаще вам должно быть прекрасно известно.

Поэтому хочется узнать зачем этот опрос нужен?

В принципе даже банальное нравиться/не нравиться было бы интереснее.

240 мм Аватар для KGB127
    С текущими заработками в ПвЕ что на основе, что на ПТС, режим ПвЕ абсолютно не нужен, и я бы даже сказал, вреден для онлайна, потому как размазывает и так тонкий слой CCU по двум режимам.
    Старый, но не бесполезный

14,5 мм
    Согласен, заработок в PvE маловат!... Но, с другой стороны, в PvE боты,даже на максимальном уровне сложности, всё ещё тупенькие и их много, дамаг халявный... поэтому думаю и заработок соответствующий (надеюсь пока такой). Сам я этот режим
    катаю крайне редко (может раз в месяц) с друзьями во взводе, чисто для отдыха и в качестве тренировки подойдет, лючки выцеливать и всякие места куда урон проходит...

120 мм Аватар для CEBEP0K
    Очень нравится PvE тем, что боты не хамят, нет той устной грязи как на PvP. Да, я не очень хорошо играю и хочу отдыхать в игре, а не выслушивать какой я олень и тому подобное. Так, что PvE для меня самый подходящий вариант.
    Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка!
    При каждой неудаче давать умейте сдачи!
    Иначе вам удачи не видать!!!

30 мм Аватар для SKIF23
    Думаю PvE режим очень важен для игры и задача разработчиков сделать его популярным.Не по теме,но хотелось бы видеть в нем какие-нибудь доп.награды(типа как бонусы-опыт,кредиты,возможно голду за какие-нибудь ежедневные задания)

125 мм Аватар для noJloTeH4uk
    ПВП более интересен.

30 мм Аватар для Litigium
    Если бы был бы заработок в ПВЕ как в ПВП, играл бы только в ПВЕ, сыгранной командой на 5 человек, где всё зависит от тебя самого и еще 4-х человек. Где каждый вносит свой ощутимый вклад в победу, а не как в ПВП - каждый сам за себя. Так что увы, чтобы прокачиваться, приходится играть в ПВП.

420 мм Аватар для fillimor
    Катал вчера спокойненько на ПВЕ, никого не трогал. Нет, дёрнул чёрт в ПВП заехать. 4-15, помпаж, досрочно завершённая сессия.
    Хотя, с такой доходностью и на ПВЕ делать нечего, ибо эстонская прокачка тоже не очень нравится.

ПВЕ даже на максимальной сложности слишком лёгкие, неплохо было бы сложность увеличить, и доход. И не так усложнить чтобы враги респились прямо за спиной, а например время реакции и чтобы стреляли по слабым точкам, а если не прибивают использовали фугасы, и самое главное чтобы кормой не танковали

Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права