Результаты опроса: Какой режим игры вы предпочитаете?

Голосовавшие
759. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только PvP

123 16.21%
  • В основном PvP

324 42.69%
  • Оба режима в равной степени

196 25.82%
  • В основном PvE

96 12.65%
  • Только PvE

20 2.64%
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 158

Тема: Какой режим игры вы предпочитаете, PvP или PvE? [голосование]

кто-то еще не наигрался в PvP 15 на 15? я удивлен. + ББМ на ОФ лентах намекают в какой режим не играть.
    но и PvE не без проблем: однообразность (как в картах, так и в заданиях), отсутствие нормально ИИ (который компенсируют пробиваемостью), скриптовость, баги и т. д.

даА а доход увеличить не мешало бы )

Цитата Сообщение от CEBEP0K Посмотреть сообщение
    Очень нравится PvE тем, что боты не хамят, нет той устной грязи как на PvP. Да, я не очень хорошо играю и хочу отдыхать в игре, а не выслушивать какой я олень и тому подобное. Так, что PvE для меня самый подходящий вариант.
    Показать
    подписываюсь под каждым словом. особенно это касается "устной грязи".

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Для увлекательного ПВЕ-режима,требуется высокий искусственный интеллект юнитов, который требует модификации самого движка. Поведение ботов, находится на уровне "Кризиса", с тупым, однообразным отстрелом и предсказуемом поведением ботов.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

120 мм Аватар для monstara
    Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Для увлекательного ПВЕ-режима,требуется высокий искусственный интеллект юнитов, который требует модификации самого движка. Поведение ботов, находится на уровне "Кризиса", с тупым, однообразным отстрелом и предсказуемом поведением ботов.
    Показать
    Вы наверно на ПТС не играли, в рандомной команде даже на уровне сложности рекрут очень сложно пройти, про бойца и ветерана вобще молчу...там боты просто разрывают всё живое. Так что кто хотел на ПВЕ расслабится, забудьте )) ну правда я там ещё на топах не играл, может полегче на них будет. Ну и как бы качаться на ПВЕ тоже будет проблематично так как поражения постоянные. За 12 боёв на лео1, 12 поражений на уровне рекрут ))
    Последний раз редактировалось monstara; 02.08.2015 в 07:48.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Играл. И проходил пару заданий вообще в одиночку-остальные игроки на респе застыли. Ни чего нового и захватывающего. Уровень сложности, не улучшает ИИ ботов. Как были тупыми, так и остаются.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

120 мм Аватар для monstara
    Ну наверно если сделать их сильно умными это тоже кому то не понравится )) а так да я согласен их надо усилить немного.Ну или сделать какойнить режим "смертник" так чтобы там зубы ломали на ботах даже самые опытные игроки. Я думаю они это обязательно сделают, но сейчас им не до этого.

105 мм
    Пве ещё не готов чтобы было можно в него играть на постоянной основе. Заработки опыта и денег просто ничтожные. нет смысла терять там время.

125 мм Аватар для Pravja
    Цитата Сообщение от BriGen Посмотреть сообщение
    Пве ещё не готов чтобы было можно в него играть на постоянной основе. Заработки опыта и денег просто ничтожные. нет смысла терять там время.
    Показать
    Вот только что заработки маленькие, если доведут до уровня ПВП то этот режим лично я практически заброшу.
    Ты по свету походи, по добрым делам зарубки на посохе делай...

ПВЕ интересен чисто для отдыха и фана.
    Боты на ПТС сложнее и злее, вызов есть.
    Однако смысла в ПВЕ сейчас не вижу: доходность мала, опыта мало, «плюшек» режим не даёт.

Считаю что для привлечения в ПВЕ нужно добавить то что можно было бы получить только в этом режиме.

Это могут быть:
    • специальные расходники,
    • модули, открывающиеся только за выполнение задания в ПВЕ,
    • специальная техника или камуфляж.
    • Так же можно в этом режиме давать доступ к различной технике которой нет у игрока, каждый раз доступная техника меняется, и игрок не знает, что будет.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права