Страница 84 из 306 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 3054

Тема: Что из WOT вы хотели б видеть или наоборот не видеть в AW?

120 мм Аватар для Khadkar
    Цитата Сообщение от dimonnik1 Посмотреть сообщение
    все должны играть в одинаковых условиях
    Показать
    Процетирую
    Цитата Сообщение от leprous666 Посмотреть сообщение
    дада,заасфальтированное поле и шарообразные танчики с одинаковой бронёй, скоростью, пробитием, обзором
    Показать
    Угрюмая тушенка!!! Не верите?! Так давайте познакомимся поближе!!!

105 мм Аватар для Boltazar
    Не хочу видеть арту

30 мм Аватар для Fishka91
    Цитата Сообщение от Faxtrod Посмотреть сообщение
    Зацикливание на стате лично меня раздражает, оно порождает кучу имбицилов набивших свою стату на голде и имеющих самомнение зевса но совершенно не умеющих думать и дуэлится. Говорю как топовый статист, меня за долбала стата. Оленемер очень часто помогает не переоценить союзников и выиграть хотя и портит жизнь игрокам для души.
    Показать
    Добрая половина из них вообще твинководы, у которых на первом аккаунте 10к боёв и 45% побед. Заводят новый акк и мнят себя статюгами, хотя сами достаточно посредственные игроки.

ну а по делу - я не хочу видеть в AW танки от картошки. Как бы это странно не звучало.

420 мм Аватар для Predtor
    Цитата Сообщение от Fishka91 Посмотреть сообщение
    Добрая половина из них вообще твинководы, у которых на первом аккаунте 10к боёв и 45% побед. Заводят новый акк и мнят себя статюгами, хотя сами достаточно посредственные игроки.
    Показать
    Для меня до сих пор загадка: как можно играть, играть... играть и иметь 45%, а потом открыть твинк и сразу стать 65%-ным победителем? Нет, серьёзно, новый аккаунт даёт сразу такой сумасшедший процент побед?
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...252FDemon_.jpghttps://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...70-r%252Fi.gif
    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Иоганн Гёте «Фауст»

30 мм Аватар для Tengus
    Цитата Сообщение от Predtor Посмотреть сообщение
    Для меня до сих пор загадка: как можно играть, играть... играть и иметь 45%, а потом открыть твинк и сразу стать 65%-ным победителем? Нет, серьёзно, новый аккаунт даёт сразу такой сумасшедший процент побед?
    Показать
    Прорастают более умелые руки =).
    А если серьёзно, то по разному стату набивают, в правильных взодах, покупают сразу прем танки 8 уровня и тд и тп.
    Не секрет что крепко просаживается стата именно в начале игры, когда нет опыта и прочее и на низкоуровневой технике сложно хорошую статистику сделать. Конечно и тут бывают исключения, ну это для прирожденных геймеров =).

Цитата Сообщение от Faxtrod Посмотреть сообщение
    Ну только если это краб с набитой статкой, а если статист окажется с честной статой то тут без шансов.
    Показать
    Да-да-да! Даже самые отмороженные статисты тоже сливаются, если бы не так - то у них стата была 100%, а таких нету

Этой игре нужна пехота и вертолеты и еще СТОИТЕЛЬНАЯ МАШИНА чтобы строила разные мины и дзоты
    Дааааииии на небе тууууучччии а тучи,а тучи как лююююдиии....

Не охота (из wot) - 1. Постоянный нерф техники
    2. Никаких танков КБ Им.Серба
    3. Никаких засветов "рентгеном" в радиусе 50м

Охота видеть - 1. Какие-нибудь новые фичи - вроде вызова авиаудара или разведка со спутника
    2. Да и вообще хочу поскорее поиграть в AW
    Последний раз редактировалось 0Droid0; 06.02.2015 в 04:12.

420 мм Аватар для Faxtrod
    Цитата Сообщение от 0Droid0 Посмотреть сообщение
    Да-да-да! Даже самые отмороженные статисты тоже сливаются, если бы не так - то у них стата была 100%, а таких нету
    Показать
    Все сливы у меня, либо я уже подратый и выстрелил первым и меня добили, либо команда вся слилась и наш взвод убивают последним. А у рачков сливы в равных боях, а не из-за случайности. Слиться может любой, но у хороших игроков сливы из-за команды а у плохих из-за плохой игры.
    Материнка: Asrock Phantom Gaming 9.
    Проц:9900k 5.2ггц.
    Видеокарта: GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO
    Озу: 32 гб DDR4 3200(CL14)
    Сво: Ekwb X240

30 мм Аватар для mikispb
    Цитата Сообщение от ironkaput Посмотреть сообщение
    Этой игре нужна пехота и вертолеты и еще СТОИТЕЛЬНАЯ МАШИНА чтобы строила разные мины и дзоты
    Показать
    вот еще один особо одаренный нарисовался...
    Делай что должен и будь что будет!

Страница 84 из 306 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя