Страница 243 из 306 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 3054

Тема: Что из WOT вы хотели б видеть или наоборот не видеть в AW?

30 мм Аватар для ArtiMax
    ни чего из wot не хотелось бы видеть. особенно стат в бою в игре и биберов на форуме(надеюсь бан им будет моментальный). Спасибо за внимание

30 мм Аватар для RAKOLOV
    Цитата Сообщение от alllex Посмотреть сообщение
    Для особо интеллектуальных ещё раз обьясняю-оленеметр делает из игры командной игру одиночки-статодрота,и знаешь ты у кого какая стата или нет ничего не меняет-кого рандом в тиму пошлет с тем и будешь играть. А так без оленя хоть играть будут как задумано-командой,а не сам за себя и за стату. А понтоваться статой удел закомплексованных.
    Показать
    Игра командой ? - смешно... командно ток взводом или ротой можно играть...
    Все остальное в рандоме при сольной игре - танцы с бубнами, за счет личного скила.
    У вас в мире танков, более чем уверен - менее 50% побед ...
    Последний раз редактировалось RAKOLOV; 08.05.2015 в 01:08.

Из ВоТ не хотелось бы видет арту (сам артовод, но когда играешь на остальной технике арта может мешать танчитьот брони) и барабан. Играл с самого начала ОБТ Танков и с любовью вспоминаю то время когда еще не ввели французов, любо дорого играть было. ИМХО

152 мм Аватар для Auras69
    купил пиво и орешков
    За Расу - Во Славу Расы !

Мне например только с Оленем интересно играть. Помогает с набором игроков. И почему он не нужен? Не заставляют же Вас его активировать просто не активируйте и играйте в свое удовольствие. Про стату в ротах)))) подскажите мне как роте ее можно набить? Правильно, ни как, кроме %побед. Я за Все моды. Пусть протанки подключатся и делают моды в aw. Так же и XVM. Так же и Иванер.

Как по мне, так с оленем нужен средний вариант: в бою он не работает, но работает после боя, чтобы можно было видеть, кого там в клан принимать, или еще куда.

14,5 мм Аватар для alllex
    Цитата Сообщение от RAKOLOV Посмотреть сообщение
    Игра командой ? - смешно... командно ток взводом или ротой можно играть...
    Все остальное в рандоме при сольной игре - танцы с бубнами, за счет личного скила.
    У вас в мире танков, более чем уверен - менее 50% побед ...
    Показать
    Больше... А почему в командную игру перестали играть я уже замучался писать. Без оленя все иначе будет.

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ----------

Цитата Сообщение от Kashim Посмотреть сообщение
    Из ВоТ не хотелось бы видет арту (сам артовод, но когда играешь на остальной технике арта может мешать танчитьот брони) и барабан. Играл с самого начала ОБТ Танков и с любовью вспоминаю то время когда еще не ввели французов, любо дорого играть было. ИМХО
    Показать
    Про барабаны и имбовых жабоедов сразу экперт высказался после их анонса и был на сто процентов прав-игра стала не та в момент.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ----------

Цитата Сообщение от de4DOK Посмотреть сообщение
    Как по мне, так с оленем нужен средний вариант: в бою он не работает, но работает после боя, чтобы можно было видеть, кого там в клан принимать, или еще куда.
    Показать
    Вот и я о чем-в бою никакого оленя-после боя хоть женись на оленях во всех позах.

152 мм Аватар для Auras69
    Цитата Сообщение от Yurick Посмотреть сообщение
    Мне например только с Оленем интересно играть. Помогает с набором игроков. И почему он не нужен? Не заставляют же Вас его активировать просто не активируйте и играйте в свое удовольствие. Про стату в ротах)))) подскажите мне как роте ее можно набить? Правильно, ни как, кроме %побед. Я за Все моды. Пусть протанки подключатся и делают моды в aw. Так же и XVM. Так же и Иванер.
    Показать
    модов в аw не будет
    За Расу - Во Славу Расы !

в танки играю для души,а когда надоест играю метро

Цитата Сообщение от Auras69 Посмотреть сообщение
    модов в аw не будет
    Показать
    А откуда инфа ? И если так - то зря . По-моему искать-ставить моды - некий творческий процесс , который вносит изюминку в игру .

Страница 243 из 306 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 ... ПоследняяПоследняя