Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: МОЙ ОТЧЁТ.

125 мм Аватар для 76FEDOR

МОЙ ОТЧЁТ.

КУ! Ну вот и пролетело пять вечеров в ПТС. Мои выводы: ФПС хороший,течение боя без рывков, нижесреднего комп тащит низкосреднюю графу 1600 на 900. О багах:в пылу боя со скринами напряг,да и вчера попытки сделать скрин венчались вылетом из игры.Невидимые препятствия при стрельбе почти в упор. при выходе из сн. в арк. пуха иногда смотрит совсем в другую сторону, в подробной статистике не совпадает кол-во попаданий-пробитий с реалиями боёв. Пока ни где не застрял, порадовала физика движения техники. Пожелания:в статистике указывать кол-во выстрелов по мне, пробит не пробит. Пока всё.

Цитата Сообщение от 76FEDOR Посмотреть сообщение
    КУ! Ну вот и пролетело пять вечеров в ПТС. Мои выводы: ФПС хороший,течение боя без рывков, нижесреднего комп тащит низкосреднюю графу 1600 на 900. О багах:в пылу боя со скринами напряг,да и вчера попытки сделать скрин венчались вылетом из игры.Невидимые препятствия при стрельбе почти в упор. при выходе из сн. в арк. пуха иногда смотрит совсем в другую сторону, в подробной статистике не совпадает кол-во попаданий-пробитий с реалиями боёв. Пока ни где не застрял, порадовала физика движения техники. Пожелания:в статистике указывать кол-во выстрелов по мне, пробит не пробит. Пока всё.
    Показать
    Совершенно нах правильно

КУ! После обновы циферьки ФПС вроде те же, а визуально как то всё натужно, и прицел бесит.

4.   #4
    Показать
    C FPS пока не очень понятно - у кого-то он просел после патча, а у кого-то все в норме. Разбираемся.

КУ! Как то грустно!!!!! Ни дыма из Т72А, ни кредитов, ни репутации.
    Последний раз редактировалось 76FEDOR; 23.07.2015 в 16:36.

КУ! Вооот. Отошёл маленько, а так бы Вы увидели одни знаки препинания. Кредиты и репутация сегодня пришли, а вот с боями - облом. При загрузке боя пишет: "связь с сервером потеряна" , "неизвестная причина". Удалось сыграть 3 боя на танках и 1 на арте, а сколько вылетал точно не помню- 2 совсем и 4-6 в ангар без техники. У меня ТАКОГО раньше не было. Пулемётчики так-же тарахтят непрерывно.
    Последний раз редактировалось 76FEDOR; 24.07.2015 в 23:35.

КУ! Немного о ФПС. ( не беру вчерашний вечер,надеюсь поправят) Мой комп ниже нижних допустимых требований, винда7/32 и вот на тебе --- тащит! В ЗБТ на "минимум" 23 -40, в ПТС летает 39-50 на "низко", при разрешении 1600 на 900. Спросил танкистов,что грузит проц, что карту--- получается, при игре на настройках у каждого по разному. Мне не подходят те, что у одних на ФПС вообще ни как не влияют, а с чем у меня нет проблем, у других головная боль. DxDiag.txt
    Последний раз редактировалось 76FEDOR; 24.07.2015 в 15:33.

Не получается загрузить error dmp , error log пишет : не корректный файл.................Та-же проблема, что и 23. 07. 2015. 1. ПВП т54 - бой.... 2. палмария, ожидание 8 минут, она в бой, я в ангар.... 3. т90 - в ангарррр.... 4. пт76 - бой.... 5. т90 - в ангар.... 6. т54 - бой.... 7. палмария, ожидание 8 минут, - бой.... 8. палмария - в ангар.... 9. т90 - в ангар.... 10. ПВЕ - м109 - бой.... 11. ПВП палмария - бой.... 12. палмария - в ангар.... 13. т90 - вылет с сервера "неизвестная причина", "аутентификация".... ПЕРЕУСТАНОВИЛ ИГРОВОЙ ЦЕНТР.... 14. т90 - в ангар.... 15. т54 - бой.... 16. палмария - в ангар.... 17. т90 - в ангар.... 18. т54 - бой........ БОМ БОМ БОМ ---21-00 - сервер офф. . . . Проблемы начались после последней обновы. В ЗБТ никаких проблем.
    Последний раз редактировалось 76FEDOR; 25.07.2015 в 12:26.

30 мм
    Не получается загрузить error dmp , error log пишет : не корректный файл.
    Показать
    (При создании сообщения в Расширенном режиме появится кнопка Вложения, там указаны допустимые типы файлов.)
    screen.jpg

У логов нужно менять расширение на .txt или архивировать в zip-архив. Файлы дампов (.dmp) также заархивировать и выложить, например, на:
    https://cloud.mail.ru/

КУ! Коротко и ясно. Сейчас попробую.

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ----------

Подредактировал вчерашний пост.

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права