Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Не верная модель бронировани Т64 Т72 Т72А Т80 Т90.

Цитата Сообщение от Moregex Посмотреть сообщение
    Ну прыгающим прозвали т-80, и раз на то пошло прыгать может любой, есть фото и с абрамсом и с лео, только нафиг это нужно, ну кроме как "хлеба и зрелищ".У танков НАТО и в жизе больше мощности в половину аж=D.А весят они на треть больше.Те по подвижности лс на тонну они лучше.
    Показать
    Вообще-то это не просто красивый финт, а очень тяжелое испытание для ходовой танка. Оно показывает как прочность ее самой, так и степень гашения удара бес повреждения других узлов и экипажа. Так на выставке в Индии танк Абрамс попытался выполнить прыжок представленного на выставке т-90. Но ходовая абрамса на подобное нерасчитана, итог механик-водитель Абрамса попал в госпиталь прямо с выставки с серьезными повреждениями позвоночника.

Цитата Сообщение от MihalichNSK Посмотреть сообщение
    Скорости там боле чем достаточно.
    Показать
    Чем достаточно все обт ездят с такой скоростью, скорость у всех примерно одинаковая ,а вес разный.

Да бронирование тут косое, вот к примеру у т72а-НЛД из гомогенной стали, её толщина 80 мм (на Т-72А доведена до 100 мм). Стальные листы бортовой брони имеют толщину 70-80 мм.Эта без учета наклона брони, Я много раз поражался когда ты выходишь к противнику под углом и тебе в нлд под углом к примеру 45 градусов и наклоном около 60 градусов нет рикошета, я думаю там при всех этих углах броня нлд должно составить больше 300 мм , что способствует рикошету.

А как тут техника ездит, так они быстрее снаряда перемещается)) вот на дистанции 150-200м ит или ии способны не поймать снаряд, если начальная скорость снаряда 1200м.с, И какое по вашему должно быть упреждение на дистанцию 150-200м до цели??, по мне- ну не как не 100м то что сейчас творится в игре)). Они сами виноваты что нарисовали маленькие карты, и за свет на всю карту, что бой не успев начаться ты уже светишся. если они не пересмотрят карты и радиусы подсвета и за света то игра превратитс у унылое г, где обт это г
    Последний раз редактировалось tegran; 29.10.2015 в 20:27.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права