+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Куда постоянно пробивается т64 и т72?

Куда постоянно пробивается т64 и т72?

Я не пойму там броня чтоли из картония. Постоянно дамаг идёт даже если корпус спрятал. Где у них дыры в броне?

240 мм Аватар для Slayer1985
    Цитата Сообщение от gegMa3gau Посмотреть сообщение
    Я не пойму там броня чтоли из картония. Постоянно дамаг идёт даже если корпус спрятал. Где у них дыры в броне?
    Показать
    Дыра не в броне а в голове у разработчиков. Здесь всю советско-русскую технику опустили ниже плинтуса.

у меня полностью прокачан т72+защита экран.мне кажется неработают все эти плюшки в лоб меня выносят м60паттон т62 даже.лично для меня т64 более устойчивее чем т72,броня на всех танках по характеристикам вроде есть,но на самом деле ее почти нет танки шьются как картон

табя в маску орудия пробивают там брезент и это исторично

Цитата Сообщение от Slayer1985 Посмотреть сообщение
    Дыра не в броне а в голове у разработчиков. Здесь всю советско-русскую технику опустили ниже плинтуса.
    Показать
    Это вряд ли, да и тема не об этом. Я просто хочу понять куда попадают.

я сейчас купил т 80 отыграл 12 боёв ни одной победы танк такое же корыта как т 72

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ----------

я же написал в маску орудия тебя шьют

Цитата Сообщение от kos1749 Посмотреть сообщение
    я сейчас купил т 80 отыграл 12 боёв ни одной победы танк такое же корыта как т 72

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ----------

я же написал в маску орудия тебя шьют
    Показать
    А это для всех танков такой баг? на буржуйском форуме написал - ответили, что это баг.

125 мм Аватар для Moregex
    Конкретно какой танк "шьёт"?Если к примеру звять м60а3 юудет пробивать т-72 на ровной дороге в лоб: в нлд, в погон башни под пушкой, в ком башню, иногда справа от пушки.Опять пишут меня все пробивают, брони неееет.Причем куча кто поддержит, а когда м1 все в игре пробивают в погон и после клин башни это ок.КЛИН КАРЛ!БАШНИ!
    ЗЫ-МАСКИ ЗАДЕЛАНЫ НОРМ УЖЕ.
    "Какой стимул мне тогда играть, кроме как гнобить некчемных людей, не способных освоить такую простую игру? Нет уж. Если ты раккал, пусть ты будешь изгоем, может тогда будет стимул включать то, что осталось от мозга."Sarreth(с)

это не баг так и задумано

не обязательно в маску стреляю в фару с право от орудия на м60а3 и все равно пробиваю и как бы в реальном бою ростояние между танками такое что доже
    шальной снаряд в это маску если и попадет то с вероятностью 1000 к 1 и в игре можно и залепить эти дыры в угоду баланса

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права