+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Куда постоянно пробивается т64 и т72?

Цитата Сообщение от Maleja Посмотреть сообщение
    Прокачался до Т-72, офигеваю, Т-64 гораздо лучше танковал, были очень частые непробития и рикошеты. Т-72 очень плохо держит снаряды, играть от башню очень трудно, не смотря на прокачанную броню (лоб башни 450) пробивают даже танки 3-го уровня. Скорость сведения удручает, пока сведешься, противник или умер или свалил, точность тоже не впечатлила. Дамаг в основном чуть более 300 единиц. За все время один раз леопарду 1 прилетело от меня дамага на 501 еденицу, больше такого не было. Пробить МБТ-70 или леопарда 2 очень, очень трудно, учитываю дырявую лобовую броню и долгое сведение, выцелить уязвимые места не удается. Быстрее выхватываю люлей или противник сваливает. Растроен от такого состояния Т-72
    Показать
    согласен, но сейчас я докачался до т-72а он намного лучше удар держит, очень часто не пробитие я заметил(играю пока даже без ДЗ)..так что придётся потерпеть) но будет награда

Кстати, не нашел никакой инфы, но меня ОЧЕНЬ интересует вопрос: в ветке советских танков, начиная с Т-72 и заканчивая Т-90, имеются повторяющиеся боеприпасы. Например: у Т-72 изучаем БКС ЗВБК16 и БПС ЗВБМ9 и позже их же мы должны изучить у Т-72А, потом у Т-80 опять видим БКС ЗВБК16. Его надо будет изучить ТРИЖДЫ??? У Т-80 изучаем ПТУР рефлекс и потом его надо будет изучить у Т-90!?!? Не слишком ли? Может все таки они будут изучены?

14,5 мм Аватар для Dimitry6552
    по сабжу... шьётся НЛД, который у Тэшэк всего 8см простой катанки, никакого композита. В Сирии это проявилось в одном из видосов, боевик-ваххаб с мухи из подвальчика высотки в НЛД Т-72 пробил, убило механика...
    Дорожники 70х

Цитата Сообщение от kos1749 Посмотреть сообщение
    табя в маску орудия пробивают там брезент и это исторично
    Показать
    1 маска орудия это самая крепкая часть танка к примеру взять танк т54 маска у него 500 мм брони помимо маски за ней есть казеник который тоже как бы защищает. а брезентом закрыта деталь маска.

Цитата Сообщение от Slayer1985 Посмотреть сообщение
    Дыра не в броне а в голове у разработчиков. Здесь всю советско-русскую технику опустили ниже плинтуса.
    Показать
    Абсолютно поддерживаю! Так и есть

Цитата Сообщение от gegMa3gau Посмотреть сообщение
    Я не пойму там броня чтоли из картония. Постоянно дамаг идёт даже если корпус спрятал. Где у них дыры в броне?
    Показать
    Одно и тоже у всех совков (кроме терминаторов, у них только подгон пробивается) шьётся нлд, подгон башни, лючки, борта и орудие

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права