+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Куда постоянно пробивается т64 и т72?

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    Цитата Сообщение от kos1749 Посмотреть сообщение
    в игре Российские танки занерфлины в говно натовские заебись игра америкосовская вот сам и думай
    Показать
    ..всё поправят..к релизу...может быть..наверное...когда нибудь..в будущем...150.JPG
    %-( идите поливать кактус..8-)

105 мм Аватар для kraking
    да прям натовская зб тоже картон ток еще и сараи начиная с 4 лвл там много картонный танков да где то есть броня играя на вбл с птурами разбирал м60 в лоб , леопарда 2 и леопарда 2 ав просто ищите слабые места а если не знаите стреляйте фугасами хоть какой то толк от вас будет

ничего не пробивается. просто слабые зоны подставлять не надо. каждый бой 10-20 не пробитий ловлю. просто найди холмик и танкуй башней не стоя на месте пока выцелят а двигайся хоть немного. в ближнем бою клинчуй его выстрел незабывая вертеть башней и будет тебе счястье

Цитата Сообщение от Lordos87 Посмотреть сообщение
    ничего не пробивается. просто слабые зоны подставлять не надо. каждый бой 10-20 не пробитий ловлю. просто найди холмик и танкуй башней не стоя на месте пока выцелят а двигайся хоть немного. в ближнем бою клинчуй его выстрел незабывая вертеть башней и будет тебе счястье
    Показать
    Я бывает тоже выстрелы танчу. Но вообще мне показалось, что т64 лучше защищён на своём ранге, а у т72 очень немаленькая слабая зона в лбу башни около пушки.

105 мм Аватар для RostiQ
    Не знаю играл на т64 через башню и всё ок было никто не пробивал

Не знаю про урезку русской техники. У меня 64 очень часто ловит рикошет. Буквально вчера на меня вылетел бешеный на Лео1, так разобрал его в упор легко- словил дамаг только от двух попаданий. Так что мне пока русские ОБТ нравятся больше Натовских. Может дальше будет по другому. Будем посмотреть.

14,5 мм Аватар для SFOR1996
    российские танки гавнище!!!!!!!!

120 мм
    Цитата Сообщение от KatukovM Посмотреть сообщение
    Не знаю про урезку русской техники. У меня 64 очень часто ловит рикошет. Буквально вчера на меня вылетел бешеный на Лео1, так разобрал его в упор легко- словил дамаг только от двух попаданий. Так что мне пока русские ОБТ нравятся больше Натовских. Может дальше будет по другому. Будем посмотреть.
    Показать
    человек с ограниченными возможностями на обт 3 лвла вылетел 1 на 1 с обт 4 лил и нанёс мало урона. т64 теперь самый лучше обт 4 лвла. всё логично. спасибо буду теперь всем советовать качать тшки

Прокачался до Т-72, офигеваю, Т-64 гораздо лучше танковал, были очень частые непробития и рикошеты. Т-72 очень плохо держит снаряды, играть от башню очень трудно, не смотря на прокачанную броню (лоб башни 450) пробивают даже танки 3-го уровня. Скорость сведения удручает, пока сведешься, противник или умер или свалил, точность тоже не впечатлила. Дамаг в основном чуть более 300 единиц. За все время один раз леопарду 1 прилетело от меня дамага на 501 еденицу, больше такого не было. Пробить МБТ-70 или леопарда 2 очень, очень трудно, учитываю дырявую лобовую броню и долгое сведение, выцелить уязвимые места не удается. Быстрее выхватываю люлей или противник сваливает. Растроен от такого состояния Т-72

Цитата Сообщение от kos1749 Посмотреть сообщение
    табя в маску орудия пробивают там брезент и это исторично
    Показать
    72А не пробивается в погон и башню. Разве что, 7мерки шьют . Пробивают в нлд его.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права