Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Связь с сервером периодитечески пропадает.

14,5 мм
    Короче так не исправили эту потерю связи. это ни как не связано с првайдерами . почему это должно быть проблемой
    пользователя ,не знаю.верю конечно и надеюсь что исправят.

Цитата Сообщение от RHINOCEROS62 Посмотреть сообщение
    Короче так не исправили эту потерю связи. это ни как не связано с првайдерами . почему это должно быть проблемой
    пользователя ,не знаю.верю конечно и надеюсь что исправят.
    Показать
    Вы когда-нибудь видели . чтоб они признались . что это их ошибка? До последнего будут валить на провайдера,железо и т.д. Так что смеритесь.

Интересно, а сегодня 7.08.2015 в 20.45 мск только у меня "связь с сервером потеряна"? И войти не удается. Обычно я не знаю проблемы с сервером. Клиент всегда работает очень стабильно. Сегодня "потеря сервера"-нонсенс для меня.
    Уронили водку на пол, оторвали Мишке руки...

всем привет - сегодня в 20ч 44 мин выкинуло из игры и при повторном входе пишет НЕУДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕРВЕРУ АВТОРИЗАЦИИ - это ещё что за х...я

30 мм Аватар для CrazyVovan
    Такая же фигня, где-то 20:40 пропала связь с серваком...ну и пофиг - не очень-то и хотелось .:P

125 мм Аватар для Captain747
    Никакие "танцы с бубном" не помогают! Отключив на роутере DMZ добился лишь того, что при нахождении в ангаре связь не пропадает. Можно сидеть там бесконечно! Но! При первой же загрузке боя - знакомая до боли надпись о потере соединения либо, если просидел в ангаре более 2х минут от входа, танк уходит в бой самостоятельно! Я, соответственно, снова загружаюсь в ангар. Никакие перезагрузки клиента и пр. не помогают. Логинишься однозначно в ангаре, а танк сам в бою "воюет".
    Помогла установка и использование анонимайзера при игре в AW! Пробуйте! Может у кого так же получится! Удачи!
    Небольшое замечание: VPN сервер, на который логинишься, должен быть в России. Иначе не пускает сервер авторизации AW.
    Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.

У меня была история с потерей связи с сервером-во, время боя или в ангаре вылетал из игры, не каждый бой, но частенько- это не радовало, многое перепробовал, но оказалось все очень просто- мой инет хакнули и заходили на халяву, вот в эти моменты я и вылетал-сменил логин и пароль- помогло! Удачи всем!

Цитата Сообщение от iCyberg Посмотреть сообщение
    Админы писали, что такие проблемы, зачастую, из-за инет-провайдеров. Вот и решил отписаться, может кому-нибудь поможет.
    Показать
    Не провайдер тут не виновен, играю в WoT 25к боев - бывают лаги не часто, но таких вещей не наблюдается.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ----------

Я тоже удивляюсь, разработчики тупо молчат, если так будет дальше, следует задуматься, играть не комфортно!

А меня задолбало то, что при вылете из боя я гружусь в ангар! У твоарищей все норм, даже если убили, то грузится в бой. У меня стабильно в ангар, пофиг что на момент вылета был жив.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права