+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: непробиваемые текстуры

непробиваемые текстуры

вчера играл на т 80 остался 1 против а1 абрамс ,и у меня и у него хп на одно попадание .Наступил момент истины ,стоит красавец ко мне кормой бей не хочу,выстрел..дорожный знак съедает мой подкалиберный снаряд ,как??? жесть полная дорожный знак остановил снаряд который способен пробивать до полуметра стали }:->будут ли исправлять этот бред ?

Цитата Сообщение от CABOK12 Посмотреть сообщение
    вчера играл на т 80 остался 1 против а1 абрамс ,и у меня и у него хп на одно попадание .Наступил момент истины ,стоит красавец ко мне кормой бей не хочу,выстрел..дорожный знак съедает мой подкалиберный снаряд ,как??? жесть полная дорожный знак остановил снаряд который способен пробивать до полуметра стали }:->будут ли исправлять этот бред ?
    Показать
    Будут,когда-нибудь,пока не в приоритете,где-то был ответ на ютубе от разработчиков,к ОБТ должны поправить.

А из чего был сделан дорожный знак? Вы не уточнили. Может из адамантия?

ну да поправят как в картошке через пару годков)))когда реальный баттхерт будет на форумах

420 мм Аватар для Abrams
    У меня регулярно при стрельбе по врагу, ВСП съедает снаряды. И без всяких столбов.

По мне эта игра может иметь большую аудиторию, гемплей мне понравился

Цитата Сообщение от TheShock Посмотреть сообщение
    По мне эта игра может иметь большую аудиторию, гемплей мне понравился
    Показать
    Идеального ничего нет. А игра годная замена подобным играм. + интересно ведь поюзать современную технику с современными методами защиты.

Я как то хотел пальнуть с шеридана фугасом,по бмп1.Попал в итоге в упор в столб.Ну думаю все-хана.Ибо столб отлетел с бешенной скоростью от взрыва фунаса.НО-бмп1 стоял бортом ко мне,в итоге не знаю что,но бмп1 огреб на все хп,не смотря на то,что я видел как фугас убился об столб.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от CABOK12 Посмотреть сообщение
    Показать
    Возможно потому сьедает, что дорожный знак, на самом деле выглядит так, как столб на скринах. В контейнере.
    Вложение 28303 Вложение 28304
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

+ Ответить в теме

Ваши права