Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: не начислили опыта и кредитов в птс

Имел я ввиду такое тестирование.. "подождите начислим" ДА НАХЕР ВЫ ТАКИЕ НАДО это ж так долго.. цифирьку вбить.. задолбали.

30 мм Аватар для KrugeRsss
    Мне тож не начислили

120 мм Аватар для tixiy40RUS
    Настройки танков были изменены, и их немного надо потестить. Всему своё время, начислят!

и как я буду тестить измененные ттх т90 и т80, если они закрыты? я понимаю, что опыта больше дают, но все же с учетом, что сервак работает несколько часов, нужно потратить несколько дней чтобы дойти до этих танков.... было бы не плохо, если бы начислили, то что обещали...

152 мм Аватар для timofeyka
    Могли бы сделать что-то типа боевой задачи(за первую победу лямы опыта и денег),никаких бы косяков не было с перечислением

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от timofeyka Посмотреть сообщение
    Могли бы сделать что-то типа боевой задачи(за первую победу лямы опыта и денег),никаких бы косяков не было с перечислением
    Показать
    И кто всё это будет делать? Американе бросят свою работу, чтоб ублажить русских ребятишек?
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

152 мм Аватар для timofeyka
    Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    И кто всё это будет делать? Американе бросят свою работу, чтоб ублажить русских ребятишек?
    Показать
    встречный вопрос
    а кто игру с англиЦкого переводит,да и КГБ писал что клиенты разных кластеров несущественно отличаются

Цитата Сообщение от Dvoika Посмотреть сообщение
    и как я буду тестить измененные ттх т90 и т80, если они закрыты? я понимаю, что опыта больше дают, но все же с учетом, что сервак работает несколько часов, нужно потратить несколько дней чтобы дойти до этих танков.... было бы не плохо, если бы начислили, то что обещали...
    Показать
    Жирно будит. тестите лоу лвл технику. много тестите. очень много тестите. тогда и откроете т90. если много тестить. без обид но надо насильно заставлять тестить лоу лвл технику.

30 мм Аватар для MIDItower
    Забудьте просто качайте так не халявте

угомонитесь люди, зачислят позже, если сейчас зачислят то кто будет играть на низких уровнях? никто.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права