Постараюсь все лаконично изъяснить. Сразу определим: Это моё личное мнение.

1. Что очень мозолит глаза, не только мне, не только на PTS, но и на ЗБТ: расположение окон ангара - очень страшно выглядит. Но можно регулировать. Было бы здорово, если бы регулировку окон запоминал клиент. Плюсы: Каждый сам под себя подстраивает то, что хочет где видеть.
2. Окно, всплывающие во время игры с названием "соединение с сервером прервано" (если правильно написано) - вообще отдельная история. Неважно, что происходит на сервере, но то, что происходит на клиенте - страшно. Одни играют, игнорируя это сообщение, другие - жмут "оК" и выходят. Я прекрасно понимаю, что продолжая играть, я ничего не добиваюсь, НО...Можно как-то определить эту ситуацию однозначно для всех.
3. Отдельно хотелось бы коснуться режима PvE:
Первое, что непонятно: почему разнятся способы захода в PvE в одиночном режиме и в режиме команды? Объяснюсь: В одиночном режиме Вы выбираете режим PvE, затем выбираете уровень сложности, нажимаете на него и, как следствие, попадаете в очередь. В режиме же команды: Вам нужно выбрать уровень сложности, и затем нажать опять на кнопку PvE. Соглашусь, не такая уж и проблема, но единообразие должно быть.
Второе, что непонятно: Да почему же люди из Вашего взвода, играющего в режиме PvE, видят при заходе очередь PvP? Разве это правильно?

Прошу сильно не пинать. Объяснения приветствуются.