Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Обещанные миллионы / Прог 15.07.2015

120 мм Аватар для MikJagger
    Цитата Сообщение от KersidJay Посмотреть сообщение
    Дата регистрации на форуме не указывает с какого дня я на тесте. И вы не вкурсе где я был а где не был
    Показать
    вот не поверишь - мне абсолютно пофиг где, как и кого ты)))) С твоей речи и так понятно, что ты "ребята, я не в курсе"))))
    ASUS P8H77-V, i5-3550 (3.5GHz), 16Gb DDR3, AMD Radeon R9 270 2Gb 256bit, SSD 120Gb, HDD 5,5Tb , 650W Thermaltake [Win7 x64 Ultimate]
    Ник: ThunderHawk

Только сейчас я начал уделять время форуму по причине повышение посещаемости оного.

У ТСа феноменальная жадность..

152 мм Аватар для Allary
    Дата регистрации на форуме не указывает с какого дня я на тесте. И вы не вкурсе где я был а где не был И не сижу не махаюсь временем того насколько долго я тестил.
    Показать
    как и вы, посему не раздавайте советов тем, кто их не просит.

Цитата Сообщение от MikJagger Посмотреть сообщение
    вот не поверишь - мне абсолютно пофиг где, как и кого ты)))) С твоей речи и так понятно, что ты "ребята, я не в курсе"))))
    Показать
    Аналогично. ваше мнение "С твоей речи и так понятно, что ты "ребята, я не в курсе"" только ваше

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ----------

Цитата Сообщение от AMannergeim Посмотреть сообщение
    У ТСа феноменальная жадность..
    Показать
    Браво. правда раскрыта. нашелся человек сказавший это. многих зажрала жадность почему ему а не мне. налетели ребята стаей и что то доказывают как они 24/7 "тестили" и им ничего не дали.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ----------

Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    как и вы, посему не раздавайте советов тем, кто их не просит.
    Показать
    Вас тоже не просят советы раздавать. Но советы ваши видны.

Вот вопрос ко всем тут присутствующим,ладно там если выполнили задания и не начислили причитающееся. Ну или жалко что вайп будет (тут еще можно понять ибо время потратили, куда нишло) Но вот жадность до халявы пиксельной денежки или подобного которая доходит до маразма.Вам не стыдно что вы как дети то себя ведете?

Цитата Сообщение от AMannergeim Посмотреть сообщение
    Вот вопрос ко всем тут присутствующим,ладно там если выполнили задания и не начислили причитающееся. Ну или жалко что вайп будет (тут еще можно понять ибо время потратили, куда нишло) Но вот жадность до халявы пиксельной денежки или подобного которая доходит до маразма.Вам не стыдно что вы как дети то себя ведете?
    Показать
    Жадно до дрожи в руках. Вот они и постят без остановки.

Жадно до дрожи в руках. Вот они и постят без остановки.
    Показать
    Ага, правду говорят. На жадного не нужен нож, ему покажешь грош и делай с ним что хошь.

120 мм Аватар для EaSyoFF
    Еще одна бредовая тема.

У вас в жизни все четко по плану и никогда накладок не было? Причина по которой не начислили, на данный момент не известна. И опять напомню в лиц соглашении четко указанно "никто вам тут ничего не должен".
    Показать
    Артиллерист не имеет права промахиваться на большие расстояния, а если меняются планы, следуют срочные правки.
    Где я писал, что мне кто-то что-то должен? Я писал, что задача была опубликована, но не была выполнена. Причём тут жадность?
    Core i7 6700k, 16Gb DDR4-3000, MSI GTX980ti Gaming 6G 6Gb
    Мой новый DxDiag /~/ Мой старый DxDiag
    Говори что думаешь, но думай что говоришь!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права