Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Время Работы PTS сервера !!!

14,5 мм Аватар для Talib681

Время Работы PTS сервера !!!

Добрый вечер у меня образовался такой вопрос по поводу времени работы PTS сервера. Да я прекрасно знаю время работы сервера с 18:00 до 21:00 .
    Мне хотелось бы узнать будет ли в скором времени продлено время работы сервера в место 3 часов работы а например 6-8 часов.Тем более сервер же стал доступным для всех после обновления для общего тестирования ведь так. Да я прекрасно понимаю что народу сейчас там мало но всё таки хотелось узнать ответ . За ранее спасибо за ответы .

152 мм Аватар для HatShot
    Если время работы будет продлено, об этом будет объявлено заранее. Следите за новостями.

мне тоже интересно когда сделают его кругосуточным как основной))

Доброго времени суток! Народ зачем делать PTS сервер круглосуточным или продлевать его время работы ведь тогда теряется же смысл основного сервера, все рванут на PTS сервер чтобы побыстрее пощупать новые танки и карты, а так по три часа в день это норм и успеешь на основе поиграть и на PTS зайти.
    Сами то немного соображайте!

Я всё прекрасно понимаю но некоторые люди работать могут в это время и семейные тоже здесь есть люди в том числе и я у меня вот стало меньше времени уходить на игру по причине рождением дочери хоть я и в отпуске так что как не крути в данный момент играют либо студенты либо школьники к гадалке не ходи .

152 мм Аватар для Allary
    Цитата Сообщение от Andrew77One Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно когда сделают его кругосуточным как основной))
    Показать
    никогда, он для этого не предназначен.

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ----------

Цитата Сообщение от Talib681 Посмотреть сообщение
    Я всё прекрасно понимаю но некоторые люди работать могут в это время и семейные тоже здесь есть люди в том числе и я у меня вот стало меньше времени уходить на игру по причине рождением дочери хоть я и в отпуске так что как не крути в данный момент играют либо студенты либо школьники к гадалке не ходи .
    Показать
    Коллега новоиспечённый папаша, здесь нас таких не мало, но с этим ничего не поделать, у меня тоже с июня несколько упала интенсивность посещения и ЗБТ и супертеста, это необходимая жертва
    а время трогать не надо, оно оптимально для большинства тестирующих, особенно в регионах не сильно удалённых от МСК, к коим и Поволжье относится. хотелось бы как в мае-начале июня времени уделять тесту, но реальность изменилась

И не поспоришь в этом я с тобой согласен

14,5 мм Аватар для kortes52222
    Надо сервер сделать не 3 часа а 24/7. А то что это за тест? Зашёл тестануть 8-10 игр и снова на ЗБТ тестить.Мне сложновато как то на двух серваках играть везде прокачанны до 7 ур. танки а игровой процесс и стратегию не могу нормально спланировать.ДАЁШЬ 24/7 на ПТС сервере!!!
    Последний раз редактировалось kortes52222; 16.07.2015 в 14:39. Причина: ошибка

420 мм Аватар для Abrams
    А смысл, все равно ПТС и ЗБТ не взаимосвязаны. Так что прогресс на одном не влияет на прогресс на втором. Было бы правильнее открыть все танки, и выдавать задания. Пример: сегодня мы проверяем НЛД у Т90. В итоге формируется команда Т90, и команда из других танков. Изначально танки выбирать нельзя, за тебя это делает сервер. Твоя задача только нажать кнопку "сражение". Вот так было бы грамотно.

14,5 мм
    Цитата Сообщение от kortes52222 Посмотреть сообщение
    Надо сервер сделать не 3 часа а 24/7. А то что это за тест? Зашёл тестануть 8-10 игр и снова на ЗБТ тестить.Мне сложновато как то на двух серваках играть везде прокачанны до 7 ур. танки а игровой процесс и стратегию не могу нормально спланировать.ДАЁШЬ 24/7 на ПТС сервере!!!
    Показать
    Смысл ЗБТ теряется в таком случае. Зачем тогда на него заходить, если на ПТС и 10 000 000 кредитов и опыта, так ещё всё это пополнять будут.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права