Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Ни опыта ни кредитов (кучи как было обещано) нет!

почему время разрабы выбирают такой дурацкое 18-21, почему бы не расширить рамки с 18 до 24, а то тупо не успеваешь попасть на сервак, уже выключен он

14,5 мм
    Цитата Сообщение от EaSyoFF Посмотреть сообщение
    Ха, я ответил на это "Почему это так цепляет ?? А нахер просто говорить если не делаете то что сказали? ? ну вот в чем смысл...??в чем смысл вызывать лишний раз негативные эмоции и впечатления??"

1.
    А нахер просто говорить если не делаете то что сказали ?- Как это не делают? делают. Сроков нет и твой вопрос не будет актуален и через год.
    2.В чем смысл вызывать лишний раз негативные эмоции и впечатления??" - Не знаю о чём ты, у меня никаких эмоций по этому поводу нет, и уж тем более негативных.
    Показать
    1. Формально нет... а вот если логически подумать то как бы актуален...
    2. Ну это лично твое мнение и есть люди которые разделяют твой взгляд и твое отношение и есть люди которые в ровной степени наоборот относятся к этому

14,5 мм Аватар для KOMATO3A
    Не стоит сильно надеяться на все обещания. Дадут-хорошо,не дадут-переживать не буду .

120 мм Аватар для EaSyoFF
    Цитата Сообщение от xLINKINxPARKx Посмотреть сообщение
    Воздух только прессую ? По твоему лучше лучше запихать язык в жопу и молчать...
    Показать
    хах да что ж такое.. о чём молчать то? что то случилось?! проблема есть какая то?!

Ну нет и нет, че каждый раз об этом кричать на весь форум?))) Все равно толку не будет. Я вон с каждой обновой постоянно все с нуля начинаю, привык уже и забил на все)))
    [URFO]
    «Понерфите реку, а то я в ней тону!» © TheChief

тоже ничего не приходит уже более недели на тесте.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от SEREGASF Посмотреть сообщение
    Ну нет и нет, че каждый раз об этом кричать на весь форум?))) Все равно толку не будет. Я вон с каждой обновой постоянно все с нуля начинаю, привык уже и забил на все)))
    Показать
    С какой "каждой"?
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Нацарапал, можно даже сказать - накарябал, я письмишко в мыло поддержку... зазырим, что скажут...
    Я устал понимать этот мир.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права