Страница 13 из 97 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 967

Тема: [ПТС] Изменения от 27.07.2015 (обновлено 10 августа)

писать что добавили а по сути ничего и не добавляли просто 10 из 10

Цитата Сообщение от BlackDevil42 Посмотреть сообщение
    Подскажите пжлста как войти на ПТС. Не могу найти вкладку бета-тест
    Показать
    открываешь игровой центр. там поверху каталог игр и уже в каталоги игр видишь, строчечька такая "простые игры", "птс", "БЕТА ТЕСТЫ" жми а там все, на месте

когда закончатся тех работы

Цитата Сообщение от katran7 Посмотреть сообщение
    когда закончатся тех работы
    Показать
    это вопрос или ответ? вчера ПТС заработал......вечером)))) не обратил внимание на время. миссии заканчивались порой странно. выходишь из боя, денег нет и в ответ....забыл, что то вроде "некорректное завершение боя" что ли? не помню. дважды так. графа вроде как получше стола, но на моем фпс это никак не отразилось -25. и еще, ав ангаре картинка слишком уж ярко-блеклая какая-то. в некоторых играх есть такой ползунок "гамма коррекция". лично мне этой самой коррекции ну очень не хватает. в игре самой чуть получше, но в ангаре.... а время работы вроде как с 1800 мск, нет?
    Последний раз редактировалось NikNik1000; 15.07.2015 в 07:52.

120 мм Аватар для surinam1
    На границе Ульяновской области. Чувашии и Татарстана
    Цитата Сообщение от 0ldfox Посмотреть сообщение
    зато на збт ваще жесть танки застревают в бою соответственно ни опыта ни денег ,играть просто нереально,плюс половину народу с платиной кинули на технику обещаную
    Показать
    С платиной не кинули. Вчера уже была новость что в течении суток всем выдадут прем танки владельцам платины ( и я в том числе ). Пока читал новость решил зайти в игру - танки появились. Хотя нет нет после боя в бою остаются ))))
    Цитата Сообщение от Popito Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос , как открыть ветку с АМХ-10 если я не могу выполнить условия , точней это нереально , т.к условия звучат так - нанесите урон 7к ББМ машинам противника, но их нет на тесте не у кого . Или всем качать по ветке Софи , но может кому-то, не хочется качать по ветке Софи и тогда это все абсурд.
    Показать
    Условие вполне реальное. Играй на пт-76. Шанс встерить ББМ возрастет в разы.Или ты хочешь за 1 бой сразу эту ветку открыть ??? И не надо пытаться сразу с низкоуровневой техники испльзовать свободный опыт. Вот я его пока приберег. Щас вот открою ветку ББМ и ИТ потом начну испльзовать где то с 3-4 лвл. Надо как то подходить к вопросу этому рационально.
    Последний раз редактировалось surinam1; 15.07.2015 в 08:04.
    Забронированный ник - НеБратТыМне
    Обясняя козлу что он козел неожиданно можно выяснить что он баран

Нравится мне поток новых "тестеров". Умиляет.
    "Ура! Все круто!", "Так держать!", "Никаких сбоев! Давай Открытый Бетта тест!".

Окна не закрываются/открываются. Шрифты наползают друг на друга. С балансом техники АД!
    А этим все пофиг. Они смотрят только в прицел. Все что вокруг для них вообще лишнее.

Возникает вопрос: - А ту ли игру ребята запустили?

В общем - Поздравляю mail.ru с кучей новых "супертестеров".

Я на ЗБТ... тихо, по стариковски, без лишних страстей...
    Я устал понимать этот мир.

120 мм Аватар для surinam1
    На границе Ульяновской области. Чувашии и Татарстана
    Цитата Сообщение от NikNik1000 Посмотреть сообщение
    это вопрос или ответ? вчера ПТС заработал......вечером)))) не обратил внимание на время. миссии заканчивались порой странно. выходишь из боя, денег нет и в ответ....забыл, что то вроде "некорректное завершение боя" что ли? не помню. дважды так. графа вроде как получше стола, но на моем фпс это никак не отразилось -25. и еще, ав ангаре картинка слишком уж ярко-блеклая какая-то. в некоторых играх есть такой ползунок "гамма коррекция". лично мне этой самой коррекции ну очень не хватает. в игре самой чуть получше, но в ангаре.... а время работы вроде как с 1800 мск, нет?
    Показать
    А он и должен работать вечером с 18.00 до 21.00..... Нооооо... Обычно о том что к примеру сервер будет работать сегодня объявляют за 5-15 минут до начала работы. Привыкай )))

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ----------

Цитата Сообщение от Bodhidharma1974 Посмотреть сообщение
    Нравится мне поток новых "тестеров". Умиляет.
    "Ура! Все круто!", "Так держать!", "Никаких сбоев! Давай Открытый Бетта тест!".

Окна не закрываются/открываются. Шрифты наползают друг на друга. С балансом техники АД!
    А этим все пофиг. Они смотрят только в прицел. Все что вокруг для них вообще лишнее.

Возникает вопрос: - А ту ли игру ребята запустили?

В общем - Поздравляю mail.ru с кучей новых "супертестеров".

Я на ЗБТ... тихо, по стариковски, без лишних страстей...
    Показать
    Не ругай по стариковски ))) Шлак отсеится - алмазы останутся )))
    Забронированный ник - НеБратТыМне
    Обясняя козлу что он козел неожиданно можно выяснить что он баран

105 мм Аватар для Pijon71
    Да я уже из за этого шлака на ЗБТ захожу чтобы чисто поугарать над ними и всё, так и здесь сейчас будет.

Banned
    тайное общество распалось

30 мм
    игра после обновы шла отлично без вылетов и с боев прокачка нормальная нужно поиграть на всей технике а не получать много и сразу

Страница 13 из 97 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права