Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Конкурс видеоруководств по режиму PvE

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Конкурс видеоруководств по режиму PvE

Друзья!

Считаете себя профи в PvE? Умеете и любите снимать видеоролики по игре? Примите участие в конкурсе видеоруководств! Победитель едет на международную выставку вооружений в Нижний Тагил!

Подробности

Принять участие

125 мм Аватар для BattleMech
    не, участвовать в таком мне явно не судьба, а вот посмотреть на работы других - само то ))))
    Ведь мы - МехФак, мы победим! (с)
    при простуде съешь мороженного МЯСА!!!!!111

14,5 мм Аватар для LLLLLLEXXXXXX
    обязательно приму участие

420 мм Аватар для DigitalTank28
    ХЗ,я вчера несколько раз пытался зайти в это несчастное ПвЕ и без толку.Народу очень мало и тот,что есть,в основном на "низких" режимах,в "Ветеринар")) вообще не попасть,только по 3 минуты пустого ожидания,а результат нулевой.В общем,плюнул,ругнулся матом и вышел из игры.Так что я не совсем понимаю,откуда столько пафоса и явно завышенного энтузиазма в выражении "Режим PvE, одна из основных особенностей игры, набирает все большую популярность.",если в него три калеки,да две чумы играют)))
    Последний раз редактировалось DigitalTank28; 10.07.2015 в 09:54.
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

На пве награду в 4 или 3 раза повышать надо а то 11к урона нанёс и тебе дали 200 всеволишь репутации.А учавствовать не буду.

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Ну удачи участникам, сам от участие воздержусь.

7.     #7
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    ХЗ,я вчера несколько раз пытался зайти в это несчастное ПвЕ и без толку.Народу очень мало и тот,что есть,в основном на "низких" режимах,в "Ветеринар")) вообще не попасть,только по 3 минуты пустого ожидания,а результат нулевой.В общем,плюнул,ругнулся матом и вышел из игры.Так что я не совсем понимаю,откуда столько пафоса и явно завышенного энтузиазма в выражении "Режим PvE, одна из основных особенностей игры, набирает все большую популярность.",если в него три калеки,да две чумы играют)))
    Показать
    Возможно, вы зашли в неудачное время. На ПвЕ играет достаточно много людей, вечером статистика играющих высокая.

Цитата Сообщение от u_1e9cc34f05 Посмотреть сообщение
    На пве награду в 4 или 3 раза повышать надо а то 11к урона нанёс и тебе дали 200 всеволишь репутации.А учавствовать не буду.
    Показать
    Режим изначально не предназначен для набора опыта. Это легкий (относительно ПвП) заработок валюты. Но не опыта. Иначе люди будут идти по легкой дорожке - качаться сразу до 6-7 уровня в ПвЕ, потом выкатываться в ПвП без малейшего понимания, что там нужно делать... и доставлять вполне очевидные трудности своей команде.

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    Возможно, вы зашли в неудачное время. На ПвЕ играет достаточно много людей, вечером статистика играющих высокая.
    Показать
    Да в том-то и дело,что пробовал несколько раз через промежутки времени,то через час,то через два,а результат прежним оставался.Да и в очереди народу показывало максимум человек 20-30.Причём время было как раз-таки самое играбельное,начиная с 17:00 и вплоть до 22:00 по Мск

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ----------

Не знаю,мб просто не повезло действительно,сегодня попробую ещё...
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

420 мм Аватар для Abrams
    Выкатываюсь на Лео2AV а на встречу визель. Я по нему стрельнул и не попал, а он всадил в лоб обойму и убил. Вот вся инструкция игры в ПВЕ. Бойтесь пулеметчиков.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ----------

Блохастый тебя надо взять в мой ал, на пару в пве катать. Что то частенько по три АФК мне попадает, а в двоем не тянем, когда я на Лео.

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    на форуме игры присутствует несколько человек нормальных стримеров...вот бы и запилили профессионально такое дело..
    %-( идите поливать кактус..8-)

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права