Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Внешний вид танка М1А1 Абрамс

Внешний вид танка М1А1 Абрамс

Сейчас в игре наблюдается дикое не историчная и не правильная визуальная модель танка м1а1 Абрамс а именно с башней,как бы это так объяснить,углы фронтовой проекции башни непонятно почему задраны вверх,и в веду этого зазор между башней и корпусом становится просто громадным,для сравнения я приложил скриншот из игры и фото из реальной жизни,и хотел бы спросить будут ли разработчики делать что то с эти ведь по заявлению самих разрабов: "Для нас очень важен реализм".
    Изображения

125 мм Аватар для Moregex
    Возможно переделают, тк многие модели сейчас сделаны не так как надо.
    "Какой стимул мне тогда играть, кроме как гнобить некчемных людей, не способных освоить такую простую игру? Нет уж. Если ты раккал, пусть ты будешь изгоем, может тогда будет стимул включать то, что осталось от мозга."Sarreth(с)

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    Цитата Сообщение от MrTomahawk Посмотреть сообщение
    Сейчас в игре наблюдается дикое не историчная и не правильная визуальная модель танка м1а1 Абрамс а именно с башней,как бы это так объяснить,углы фронтовой проекции башни непонятно почему задраны вверх,и в веду этого зазор между башней и корпусом становится просто громадным,для сравнения я приложил скриншот из игры и фото из реальной жизни,и хотел бы спросить будут ли разработчики делать что то с эти ведь по заявлению самих разрабов: "Для нас очень важен реализм".
    Показать
    ..абрама пилили сами штатники..им и жалуйся..
    %-( идите поливать кактус..8-)

так то я вообще написал чтобы разрабы увидели,а кто бы не делал Абрамс,он криворукий

М-да фэйл так фэйл....

Смотрел ответы их на вопросы-обещают модели поправить.Ждите.

Отличная новость

Закрытая тема

Ваши права