Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Куплен пакет на ЗБТ, но его оннулировали , а денег не вернули!

Куплен пакет на ЗБТ, но его оннулировали , а денег не вернули!

Всем добрый вечер! Беспредел товарищи, мошенничество или воровство!? Вот в чем вопрос! 30.06.15 мне оннулировали доступ на ЗБТ, за оскорбление администрации, деньги не вернут сказали , а просто все начислят на ОБТ! А я и так на ОБТ зайду! Зачем мне доступ и плюшки!? На все вопросы нет ответа и денег тоже нет!Безымянный.jpg Ну и как быть! Т. е. Купить машину и выехжая из салона нагрубить продавцу, у тебя тут же отбирают машину, и отправляют домой пешком и без денег! Где мой товар? Писать в поддержку я заманался уже! И что ваще делать, я хочу вернуть деньги или доступ!
    Изображения

152 мм Аватар для magik1
    так это...попроси прощения у администрации...скажи мол каюсь и больше так не буду...зачем ругался?
    Ich bin ein Teil von jener Kraft,
    die stets das Böse will und
    stets das Gute schafft.

Уже попросил!

14,5 мм
    Что же ты им такого сказал что они оскорбились так?А вообще не хорошо поступают совсем нехорошо:-e.

Там ребята отзывчивые нормально попроси они вернут что они звери что ли

6.   #6
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Цитата Сообщение от KAJIOLLIA Посмотреть сообщение
    Уже попросил!
    Показать
    В первую очередь попросите прощения у тех 200 с лишним игроков своей команды, которых вы уничтожили. И доступа вас лишили именно за это - за огромное количество намеренных тимкиллов и десятки жалоб. Это легкое наказание. В будущем (после выхода игры) за такое количество нарушений можно будет получить бессрочную блокировку аккаунта. Лишение доступа за злостное нарушение правил игры никак не противоречит лицензионному соглашению.

А за оскорбления операторов техподдержки вас просто лишили там ответов.

Надеюсь, никто из читающих эту тему не решит повторять "подвиги" автора темы. Это не приводит к хорошему.

Banned
    оскорбления это не хорошо

а тимкилы .... за них банить смысла нету сделайте чтобы в минус по опыту и деньгам уходили, тогда проблема решится

и еще я например тоже тимкилю ... но я тимкилю с умом ! пример: мир арты расценивается как помощ вражеской команде тимкил за это обеспечен ... с какого я должен терпеть то что арта не выполняет свои функции и меня безнаказанно убивает вражеская ... в моба играх за такое бан дают ( за помощ вражеской команде ) .... бывают тимкилы не преднамеренные .. в случае если какойнить тип просто встает на линию огня или врезается с лоу хп в тебя...... бывают и преднамеренные когда я например занял позицию а какойнить валет просто в наглую встает пред моим танком и в наглую начинает набивать дамажку ... я должен терпеть таких людей ? не спс я быстрее его солью за такой тролинг и начн норм играть.

152 мм Аватар для AlfaDEmon
    Цитата Сообщение от KAJIOLLIA Посмотреть сообщение
    Где мой товар?
    Показать
    какой товар алешка! вы соглашение читали? ваш товар лежит в толстой кишке!

Banned
    некоторых просто сливаю за их маты в мою сторону и гон на родителей. Просто мне лень писать 10-минутные репорты в саппорт потому что у вас не проработана система репортов в игре ( и это ваша ошибка ). Записываю ники и тупо по кд луплю ( причем кидаю в черный список ) ( ники записываю на илсточке ).

я не хочу тратить свое время чтобы написать в саппорт, сделать скрин, оформить это все .. для меня время дорого а репортить там минимум 10 минут вот оно надо мне ???

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ----------

а потом таки люди которые грубо опкладывали тебя матом за их ошибки оскорбляли родителей подпирали тебя и тд .... когда они будут слиты в очередном бою скринят и лупят репорты а сами ничего не получают !

105 мм Аватар для rajnov
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]

В первую очередь попросите прощения у тех 200 с лишним игроков своей команды, которых вы уничтожили. И доступа вас лишили именно за это - за огромное количество намеренных тимкиллов и десятки жалоб. Это легкое наказание. В будущем (после выхода игры) за такое количество нарушений можно будет получить бессрочную блокировку аккаунта. Лишение доступа за злостное нарушение правил игры никак не противоречит лицензионному соглашению.

А за оскорбления операторов техподдержки вас просто лишили там ответов.

Надеюсь, никто из читающих эту тему не решит повторять "подвиги" автора темы. Это не приводит к хорошему.[/BP]
    Показать
    Правильно сделали,всех таких в бан и на тесте будет легче.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя